Я устала быть сильной

G
Завершён
45
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 186 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Часть 1

Настройки
"Я устала улыбаться." Устала показывать всем, что мне хорошо, что у меня все отлично, просто охота остаться в одиночестве. Хочу остаться в темноте, чтобы осмыслить произошедшее. Хочу заткнуть уши и никого не слышать. Хочу уйти в воспоминания и никогда не возвращаться в эту жестокую реальность. Отстаньте, оставьте меня в покое! Зачем мне ваши соболезнования, если они ничего не дадут. Только еще сильнее ранят. Уйди, оставьте меня одну! Я ничего не хочу воспринимать! Я не могу… просто не могу… Я слаба. Моя защитная стена разрушилась, и теперь я слаба. Мне не за чем спрятаться, отгородиться, не за чем спрятать свои слезы. Я слишком уязвима. И вот сижу в углу своего опустевшего дома, уткнувшись в ноги и закрыв глаза. Это дает какую-то защищенность от мира, ограждает меня, когда я вот так сжалась в комок, обняв себя. Но все равно холодно, одиноко. Я просто не хочу воспринимать реальность. Я отказываюсь воспринимать! Я устала строить из себя сильную. Я хочу, что бы кто-то меня защитил, а не самой защищать. Но этого не получится. Я как всегда одна. Я одна должна справляться с этим. Но мне по силам. Душа адски болит и никуда не спрятаться от этой боли. Нет, я не рыдаю, не бьюсь в истерики. Лишь кусаю ладонь, пытаясь отвлечься на физическую боль. Из глаз ручейками бегут слезы, застилая глаза. Никогда не понимала, как это возможно, что бы слезы просто катились, а вот теперь понимаю. И их невозможно остановить. Чувствую как с каждой слезой боль уходит. Надо просто выплакать всю эту боль. В моей комнате темнота. Да и зачем мне свет. Он сделает только хуже. Никогда не понимала людей, которые любят темноту, теперь понимаю. Она успокаивает, защищает… Дверь в комнату открывается, впуская такой ненавистный свет в мой мирок. Этот свет резал глаза. Он изгонял темноту, мою крепость… Уйди, кто бы там ни был, оставь меня в одиночестве. - Вот ты где… - облегчение проскальзывает в его голосе, - а я тебя везде искал… - Уходи… Неджи - единственный человек во всей деревне, даже во всем мире, перед которым я не хочу показывать свои слезы. Рядом с ним я не могу быть слабой, я не должна быть слабой. Он не терпит, когда человек показывает свои слабости. Ведь показывая свою слабость, ты даешь своему противнику использовать ее против себя. Но Неджи почему-то не ушел, наоборот, он закрыл дверь и подошел к окну. Не говоря ни слова, он распахнул тяжелые шторки, впуская в комнату лунный свет. Тен Тен смотрела на лунный свет, что падал на пол этой комнаты. Это был тренировочный зал, где она занималась раньше с отцом. Отец… Слезы на миг переставшие литься, снова водопадом закапали на ее колени и она поспешила их скрыть, утыкаясь в колени. Если бы она успела вовремя прийти… Если бы не задержалась… То все было бы по другому. И сейчас бы она не сидела одна, в темной комнате, освещенной лунным светом, а как обычно пила бы чай со своей семьей, рассказывая, что произошло. Но этого больше не будет. Нет больше семьи… Эти слова как приговор звучали в голове, делая ее существование еще сложнее. Существование… Да… Пустая душа… - Эй, ты как? – глупый вопрос, он сам понимал это. Вот уже три дня Тен Тен походила на живого мертвеца. Отсутствующее выражение лица, безразличие на лице и пустота в ее глазах. Больше всего его пугала эта пустота. Обычно живые, искрящие радостью глаза, сейчас остекленели, не выражая никаких чувств и эмоций. "Раньше я мог спокойно прочитать все ее мысли и чувства, а сейчас, глядя в них, я вижу лишь пустоту. Пустоту в которой она может утонуть и не вернуться оттуда. Да я знаю, что значит, потерять родного человека. Знаю как это больно, но намного больнее смотреть на то, как мучается любимый человек. И ты ничем не можешь погасить ее боль. Страдает не только она, но и я. Когда мы оказались в одной команде, я четко поставил рамки в наших отношениях. Мы просто товарищи и ничего большего. Все очень просто и понятно. И всегда было так до поры." До той поры, когда он начал в нее влюбляться. Как это началось? Он сам не знает. Он просто привык видеть ее каждый день. Привык смотреть в эти шоколадные глаза, наполненные детской радостью. Но в них же была сталь. Твердый стержень, который не давал ей сдаваться никогда и бороться, бороться до конца. Он понимал, что эта любовь принесет ему лишь одни проблемы, ведь во время миссий, он все время будет приглядывать за ней, что бы ее не ранили, что бы не сделали больно. Тем самым он будет отвлекаться от своего боя. Он гнал это чувство, боролся с ним. Даже отказался идти на совместную миссию, ссылась на не зажитую рану. Но сделал только хуже. Когда они ушили, он нервничал, беспокоился за нее, ведь его нету рядом с ней, что бы защитить, хоть там и были Гай-сенсей и Ли, но он все равно беспокоился. И он перестал тренироваться. Он ждал, когда она вернется с миссии. Все время оглядывался туда, откуда обычно приходила она на тренировку. Он с каким-то трепетом ожидал, что вот, она появится на горизонте, привычно поздоровается с ним и займется своей тренировкой. Но его ожидания рушились, как карточный домик от дуновения ветерка. Он не спал, мешал страх. Страх потерять ее. И вот когда она появилась на тренировочном полигоне, весь страх пропал, осталась лишь радость. Радость, что она вернулась. Но тут же возник гнев, гнев на самого себя, когда увидел ее перебинтованную руку. Он ненавидел себя в ту минуту за то, что не был рядом с ней, что не защитил ее. Хоть она и говорила, что рана пустяковая, он все равно проклинал себя. С того дня, он дал себе обещание, что ни за что не отпустит ее одну на задания. С того дня, он перестал с собой бороться и принял свои чувства. Он понял, что от этого чувства, ему не избавиться. Он понадеялся, что оно само исчезнет со временем. А сейчас главное удерживаться от улыбки каждый раз, когда он видел ее. Удержаться от того, что бы не убрать ее выпавшие локоны из прически, не обнять, притягивая к себе, не поцеловать… Но судьба не стала его щадить, и это чувство не исчезло, а наоборот усиливало, заставляя его каждый раз нечеловеческими усилиями сдерживать себя. И вот сейчас, его сердце разрывалось на куски, когда он смотрел на свою напарницу, сжавшуюся в комочек, борющуюся со слезами. Тен Тен ждала, когда же Неджи покинет эту комнату, что бы остаться одной. Что бы выплакать всю эту боль, что снедала ее изнутри. Но к удивлению девушки, Неджи не покинул комнату, а наоборот, подошел к ней. Присев рядом с ней на колени, он притянул ее к своей груди и обнял, пытаясь отгородить от несчастья. Сил оттолкнуть его нее не было. Она лишь сильнее прижалась к нему, чувствуя защиту, которая так нужна была ей, что бы не чувствовать себя уязвленной. Она чувствовала тепло, исходящее от него, и уже не сдерживая свои слезы, заплакала, громко всхлипывая. А Неджи лишь сильнее прижал ее к себе, гладя по голове и шепча что-то. Глаза щипало от слез и он пару раз моргнул, что бы согнать их. Ему было больно смотреть на то, как она мучилась, но он понимал, что она должна выплакаться. Выплакать всю боль, что съедала ее изнутри и тогда ей станет намного легче. А сейчас он будет защищать ее, держа в своих объятиях.
45 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)