***
Друзья пришли ко мне сегодня и навестили. Я от радости, что мои родные и любимые люди не забыли про меня, так расчувствовалась, минут десять ревела, переходя на всхлипы. Мы уселись за стол, и я им все выложила, как на духу. Переживания, тревоги и даже рассказала про это странное существо. Ребята сказали, что это депрессия и мне просто кажется, а Ино посоветовала обратиться к ее знакомому врачу. Если этот мужчина не перестанет мне казаться. Она даже пошутила, мол, это все не спроста и мне пора искать себе нового ухажера.***
Шла с магазина уже была возле подъезда. Бросила взгляд на окно дома. И увидела в своем окне, того же мужчину что и вчера. Быстра побежала домой, вот только для полного счастья мне воров не хватает. Ворвавшись в дом, я там никого не нашла. Черт. Это уже даже не смешно. Может и правда обратиться к врачу, как и советовала Ино.***
На всякий случай стала освещать квартиру, прочитала, что помогает изгнать всякую нечисть. Но как только подошла к окну. Почувствовала за спиной чье-то присутствие. Повернулась, он. Глаза злые, дикие, от него пульсацией исходил гнев. Он стал надвигаться на меня, я инстинктивно, бросилась в другую комнату. Но дверь захлопнулась перед самым моим носом. В надежде, что она откроется, я дергала ручку, а он подходил все ближе и ближе. Я упала на колени и стала кричать, что ему нужно от меня. Он поднял руку, и... тут позвонили в дверь. Мужчина обернулся на звук и быстро исчез. Теперь я поняла, что это был призрак только они могут так стремительно исчезать. Бросилась к двери, чтобы открыть. Не люблю таких людей, которые впаривают всякую фигню, но все-таки он спас мне жизнь. Закрыв дверь я подошла к зеркалу, ведь из него появился призрак того мужчины, что жил здесь до меня, теперь мне ясно почему ее так дешево продавали. Схватила молоток и разбила зеркало. В тот же день избавилась от него. В надежде, что больше никогда его больше не увижу.***
Ночь. Не помогло. Мне холодно, мне очень холодно. Кажется, я забыла закрыть окно. Открываю глаза и только усилием воли заставляю себя не кричать. Он здесь. Сидит на моей кровати. И смотрит. Смотрит. На меня. Тянет ко мне свою мертвую руку. Его выражения лица сейчас - нежность. И вообще может быть у мертвого - нежное выражение лица. Ну, что он хочет то меня, что. Забилась в самый угол кровати, чтобы он не мог дотянуться до меня. Его лицо выражало грусть и печаль, как будто мой поступок глубокого ранил его. Исчез. Больше здесь жить не могу.***
Три дня спустя. Господи, что мне делать? Как же мне спастись? Я пошла на крайность позвала колдуна, но и он ничем мне не помог. Сказал, что прежний хозяин умер перед зеркалом, то ли его задушили с помощью веревки, то ли он сам повесился, не знаю, в это я особо не вникала, хотя это объясняет следы на шеи. А при таком раскладе избавиться от него не возможно и самый лучший вариант продать квартиру. Как мне продать квартиру, если все потенциальные покупатели вдруг исчезают. Отказываются от квартиры, даже толком не объясняя причины. Он мне житья не дает. Каждый день или каждую ночь, если одна ко мне приходит.***
Ночь. Сидит рядом за спиной, обнимает меня. Холодно очень холодно. Говорит, чтобы не продавала квартиру, он привык ко мне, а что будет с новыми жильцами, не знает. Хочет, чтобы я осталась с ним до конца. И за прошлые попытки продать квартиру он прощает меня. Но если это повториться, пострадают мои друзья. Я из последних сил рванулась к двери, но, как и в прошлый раз она захлопнулась. Я сползла по ней, плача, проклиная эту жизнь, Учиху за измену, но согласилась остаться с ним, лишь бы он не тронул дорогих для меня людей. Он сел рядом и обнял. Холодно очень холодно. Таковы объятья мертвого. Такая будет и моя жизнь - холодная. Рядом с мертвым хозяином Какаши Хатаке.