Невидимая нить 2. История сердец.

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Big Bang, EXO - K/M (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 64 страницы, 14 979 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

Начало проблем...

Настройки
Спокойный тихий вечер воскресенья. Се уехал еще вчера, что бы подготовиться к шоу, которое будет в понедельник. Я учу темы по гистологии и анатомии, на которых меня не было. Цер лежит на диване и смотрит на меня грустными глазами. За все то время, то Цер был со мной, он никогда не пускал в дом ВуМина, всегда злобно лаял на него, не давал пройти, а один раз укусил за руку. Да и на ЛиДже он часто обращал внимания. До меня наконец-то дошло, почему он себя так вел. А с Се, Чанни, ЧунМеном и Бекки играл, словно, маленький. Правильно говорят, что воспитанная собака чувствует кто как относится к хозяину, она чувствует опасность и старается уберечь человека. Всем сердцем я благодарна Церу за то, что он меня всегда защищает. Сижу я, значит, никого не трогаю, и в этот момент кто-то начинает настойчиво звонить в дверь. Быстро спустившись вниз, я открыла дверь, а на пороге стоял Бекхен, в зюзю пьяный… — Господи, что с тобой? — я затащила его в дом. — Мне плохо, МинА, очень плохо.- он сел на диван и отпил Jack Daniels из горла бутылки. — Так, дай сюда бутылку! — Держи. — он спокойно отдал мне бутылку виски, и я поставила ее на стол на кухне. Но когда я вернулась в гостиную, Бек уже открыл другую бутылку. — Ты что делаешь?! — Пью, не видно разве? — Ну нельзя же себя гробить. Может ты скажешь, что случилось? — спросила я, забрав у него бутылку виски. — Меня бросила Тэен. Представляешь, она бросила МЕНЯ! После всего, что с нами было, она бросила меня. Сказала, что не готова еще к серьезным отношениям. — он потянулся за виски. — Так, так, так… Пить вредно для здоровья! — я убрала бутылку подальше от него. — Ах… И ты мне не понимаешь! ЦЕР, МИИЛЫЙ, ИДИ КО МНЕ, ТЫ МЕНЯ ПОЙМЕШЬ! — прокричал парень на весь дом. — Бекхен, никогда не лезь к собаке пьяный. Она укусить тебя может. — Никто в этом мире не понимает Бекхена. Вот почему так? — Нуу… Ты видишь мир тусклым. — Вооот! А чтобы видеть мир ярким надо выпить! О! Выпей со мной! — Чего?! Я не пью вообще! — Аааа. Ты меня не понимаешь. Меня никто не понимает! — заныл он. — ААА. Я выпью с тобой, но только одну рюмку! УТРО… Я открыла глаза. @ляяять, где я? Так, первый вопрос: ГДЕ Я?! Комната была просторная, выполнена в темных шоколадных тонах. Постельное белье было светлым. Я приподнялась и облокотилась спиной о стену. Голова не болела никаким образом, и не тошнило. -Доброе утро.- в комнату вошел Сехун со стаканом воды. — Как ты себя чувствуешь? Не тошнит? — Нет. — я взяла стакан и выпила его содержимое.- Я у тебя? — Угу. В четвертом часу ночи я забрал тебя из бара. И ты точно в порядке? Потому что, после того, сколько ты выпила… И почему ты была одна? — Поступи в медицинский, и тебя не такому научат. Черт, мне в универ надо... — Завтра сходишь, я написал ИнХи, что ты не придешь сегодня. Так что ты там делала? — Бекхена бросила девушка. — Так, а ты тут причем? — Он пришел ко мне, в стельку пьяный. Я выпила с ним одну рюмку, а дальше не помню. — Ладно. А Бек где? — Его менеджер забрал. — Этого только не хватает. Сехун взял телефон и вышел из комнаты. Через пару минут он вернулся. Довольный. Слишком… — Все хорошо? — спросила я, вставая с кровати. — Да. — ответил Се. — Менеджера уволили, это раз. Шоу отменили, это два. — он подошел ближе, и положив руки на мою талию прошептал, — А самое главное то, что моя любимая девочка сейчас рядом со мной. Сехун положил меня на кровать и навис сверху. Он начал целовать шею, постепенно спускаясь к ключицам. — Се, давай поспорим? — Ммм. По поводу, и на что? — хитро посмотрел парень. — Что сейчас у тебя зазвонит телефон. — Ты издеваешься?! Кто позвонит мне в седьмом часу утра? — Ну мало ли. — Я не отвечу! Сехун впился в мои губы, слегка покусывая их. Его руки забрались под майку, пальцами нащупывая застежку от лифчика. Я стянула с него футболку, а он просто разорвал на мне майку и откинул ее в сторону. — Черт.- прошептал он, вставая с меня. — Заткнись! — ответила я, и перекинула его на спину, тем самым, я оказалась сверху.- И… тебе… сейчас. позвонят! — Да никто мне не поз… — и тут заиграла песня *Starset — Halo*, — В следующий раз я тебя свяжу и заклею рот. Скотчем! — БДСМ? Мммм... — Да, хен. — он начал разговаривать по телефону, а я, сидя на его бедрах, продолжала развращать макнэ.  — Прямо сейчас? — Просто я занят сейчас. Сильно. Очень. — Что?! Как он узнал? — Сука! — прокричал Се. На этих словах я прекратила кусать его ключицы, просто обняла его и положила голову на плечо парня. Его дыхание участилось, он еле сдерживал себя. — Ее обязательно с собой брать? — Хорошо. Мы скоро будем. — Что случилось? -Менеджер следил за нами в магазине. Бекхен забрал у него флешку с фотографиями. Если они попадут в руки к СуМану, нам с тобой конец.- он уткнулся носом в мою шею.- Нам надо в общагу. — Прямо так? В кожаных брюках и лифчике?! - В принципе, я не против. Только парни засматриваться будут. Так что, держи.- Сехун протянул мне свою футболку с надписью EXO Я надела ее, и мы вышли из комнаты. - У тебя все квартира в темных тонах?- осмотрелась я. - Да. - А дом? - Нет. В доме тона более светлые. - Почему ты не живешь там? - Живу. Редко. Говорю же, хозяйка там нужна.- и пошло посмотрел на меня. - Мммм... Давай ко мне заедем быстренько? Я ноутбук возьму. - Хорошо. А зачем он тебе? - Там одна программка есть. Мы вышли из дома и направились на стоянку. Я решила позвонить ИнХи и предупредить ее, что не приду сегодня в универ, но она меня опередила: - МинА, у нас сессия через месяц. - В смысле?! - Этот семестр сократили. - С чего бы это все? - Не знаю, нам толком ничего не рассказали. - Ясно. Как у тебя дела? - Да вроде бы нормально, ты сама как? - Более менее... - Понятно,- засмеялась ИнХи,- Ладно, Завтра ждем тебя. - Ладно, спасибо еще раз тебе. - Да не за что. Сехун стоял возле машины и улыбался. - Ну как тебе моя машина?- с улыбкой Чеширского кота спросил он. - AUDI A8 Sport. 19-дюймовые диски и светодиодные фары. Аудиосистема Bose мощностью 600 Вт, 385 л.с., сможет разогнаться до 100 км/ч всего за 4,7 секунды. Что еще про нее рассказать?- невинным взглядом я смотрела на офигевшего парня. - Ты... Как?! - от улыбки и след простыл.. - Что как? GOOGLE в помощь.- засмеялась я. - Поехали? - Угу. - Что произошло?- спросил Се, по пути ко мне домой. - Ты про что? - Университет. - Ааа, ну у нас сессия через месяц. - Не повезло! - Это точно. Папа приехал.- около дома стоял серебристый BMW m5. - Что-то случилось? - Если только я не ночевала дома...- мы вышли из машины, и навстречу шел папа. - МинА, твоя мать приезжает послезавтра. - "обрадовал" он. - Что ей надо? - Она собирается устраивать приемную дочь в университет. - А что, в Америке никак? - Она считает, что ты ей в этом поможешь. - Пусть пересчитает! - МинА! - Пап, ну правда. она нас кинула, а теперь хочет, чтобы я ей помогала?! Ну уж нет! - Прошу прощения что вмешиваюсь, но если они приезжают в Сеул, то им нуден дом или квартира. Покупать или снимать они не станут, поэтому приедут к тебе, МинА.- сделал ввод Сехун. - Вот видишь, у тебя парень какой смышленый. И к тому же, еще оказался прав! - ЧТО?! Они собираются жить в МОЕМ доме?!- моему возмущению не было предела. - Да. - Класс... Дай угадаю: либо я съезжаю из дома, либо живу с ней?- папа опустил голову.- Она же со мной и дня не проживет!- повысила я голос. - Тише.- Се обнял меня.- Вот видишь, повод хороший. - Для чего? - Чтобы ты переехала ко мне. - Воот.- папа подошел ко мне и взял за руки,- МинА, дочка так будет лучше. - Хорошо, только сейчас мы никак не можем, тут проблема не меньше этой. - Я могу чем-то помочь? - Господин Бек, думаю нет. Это связано с агентством.- ответил Се. - Хорошо. Если нужна будет помощь звоните! - Обязательно, пап. Я сейчас.- я ушла за ноутбуком.
Примечания:
12 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник