Часть 55
24 июня 2026 г., 12:05
Я мгновенья собирал украдкой
И хранил их где-то возле сердца...
Каждый взгляд из-под опущенных ресниц...
И второпях записывал в тетрадке
Бесчисленное множество стихов, ломая перья
И вырывая фразы со страниц.
Я и сейчас пишу кривые строчки,
Пытаясь их сложить во что-то,
Слегка напоминающее стих.
Но к чёрту все! К чему стараться, впрочем,
Когда в словах не выразить так просто
Весь тот огонь, что в сердце не утих?
К чему стараться облачить словами
Те чувства, что не выразить письмом?
Какой в написанном получится итог?
Не высказать мне это на бумаге,
Все то, что душу выжигающим огнём
Горит в груди уже который год...
Кажется, мне давно надо перестать писать. Честно, понятия не имею, зачем публикую весь этот бред