Жизнь

NC-21
В процессе
10
Nastya2605 бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 117 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. Часть 1.

Настройки
Меня зовут Венера, мне 19 лет. Закончила престижную школу для одаренных детей с отличием, с детства занималась балетом (по маминой прихоти), а так же боксом (по папиной прихоти). Вы думаете, как это быть балериной и боксёршей одновременно? Но я это сделала, почему так получилось потому, что я ребенок последний в семье, у меня есть мой брат Тимур Юнусов, более известный как Тимати — российский исполнитель, музыкальный продюсер, актёр и предприниматель, а мне все же пришлось взять тяжелую ношу... Но я не жалуюсь, за то я могу отшить любого парня или же подраться с ним. Еще есть брат Артем, который младше Тимура, но старше меня. Окончив школу, я продолжала ходить в балетную академию и на бокс. По мимо балета и бокса, я еще увлекаюсь другими стилями танца так, что я точно буду хореографом. Родители ничего против не имеют, а только за. У Тимы (Тимур, Тимати, я его так называю) была гражданская жена Алена и дочка Алиска, но они расстались и у него теперь есть девушка моего возраста Настя. Я ничего не имею против его личной жизни. У меня нет парня, возможно из-за моего бокса, я не жалуюсь. *Утро* Сегодня я проснулась раньше будильника, сходила в душ, оделась, подкрасила ресницы и спустилась в низ, дом был пуст, на столе записка от родителей "Мы уехали на работу, будем поздно. Целуем, обнимаем. Мама и Папа." Сегодня мне нужно будет лететь с Тимой в Казахстан на Премию Муз-ТВ Гравитация, чтобы не много привыкнуть к его кругу, мне же все таки с ним работать потом. Я собралась в балетную академию. *В балетной академии* Я всегда занимаюсь только с личным хореографом, так захотели родители. Но мне от этого кайф потому, что к тебе больше внимания уделяют... Позанимавшись 2 часа, я отправилась на бокс. *На ринге* Сегодня я буду тренироваться Костей Дзю. -Здравствуй Костя - по приветствовала я. -Привет, Венера - ответил Костя. -Чем сегодня займемся? -спросила я. -Сегодня будем для начала проверять все, что ты изучала с самой первой тренировки, а потом посмотрим - ответил Костя. После бокса, который был также 2 часа, я поехала домой, за мной приехал личный водитель. Подруг у меня не было, были знакомые, но они дружили были со мной только из-за моего брата и богатства. Мне было хорошо и одной. Приехав домой, я приняла душ, начала как всегда кривляться возле зеркала в полотенце, потом одев нижнее белье и снова посмотрев на себя в зеркало. Я увидела конкретные изменения в своей фигуре, живот плоский и на нем пресс, грудь и попа стали больше и упруже, но рост такой же, я 155, но меня это не волнует. Теперь, когда я уже оделась до конца в шорты и майку, я решила спуститься в низ покушать, по любому Поля (повар) что-то приготовила. Поля как всегда ждала меня на кухне и уже накрыла на стол, я предложила ей поесть со мной и она не отказалась. Потом она помогла мне собрать вещи, но там всего то один чемодан, потому что остальные наряды мне купил Тима в том числе и платье на церемонию. Спустя некоторое время приехали родители. Мы долго разговаривали, и потом я пошла спать. *Утро* Я опять проснулась раньше будильника, сходила в душ, оделась в заранее приготовленный наряд, который состоял из кремового платья и каблуков. Спустилась в низ, на кухне уже сидели родители и Тима, моим эмоциям нет предела, мы не виделись 1 неделю, а я по нем уже со скучилась очень сильно. Подбежав к Тиме, мы обнялись, потом все вместе поели. Закончив с едой мы начали выходить, Тима взял мой чемодан, но перед этим он попрощался с родителями, так же сделала и я. Приехав в аэропорт, мы зарегистрировались и отправились к личному самолету Мафии. В нем уже были все: - Тимати (Тимур Ильдарович Юнусов) - L'One (Леван Горозия) - Natan (Натан Миров) - MC Doni (Дони Исламов) - Kristina Si (Кристина Саркисян) - Mot (Матвей Мельников) - DJ Philchansky (Филипп Бугаев) - Егор Крид (Егор Булаткин) На меня сразу налетела Крис, мы долго не виделись. Соскучились очень. С Крис мы в очень хороших дружеских отношениях. Лева, Натан, Дони, Матвей и Филя меня давно знают и поэтому прием был очень даже теплый. С Егором я виделась пару раз и толком не общались, но он тоже меня принял тепло.
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)