Жизнь

NC-21
В процессе
10
Nastya2605 бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 2 117 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. Часть 3.

Настройки
*В номере у Тимати* Я все также была на спине у Крида, интересно ему не тяжело? Хмм... Ну раз не жалуется, то пусть носит, хотя для приличия нужно спросить. -Егор, может отпустишь? Тебе наверное тяжело? -спросила я. -Нет, ты легкая, как пушинка -ответил Мой смешной Конь. Мы постучались, нам открыл дверь Дони и начала смеяться. -О наши голубки прискакали -сквозь смех сказал Дони. Мы вошли и тут Егор повернулся к зеркалу и сделал фотку, а потом как полагается выложил в инстаграм с подписью "#Добрались до пункта назначения #Наездница". Я тут же её репостнула, но не подписала. -Ну мой конь, теперь можешь меня отпускать, но далеко не уходи, потому что у нас еще путь до номера-сказала с серьезным лицом. -Хорошо -сказал Егор и отпустил меня. -Тим, ты нас хотел видеть? -спросила я. -Пошлите кушать -сказал Тим. -Ну пошлите -ответили мы. Мы вышли из номера. Я шла спокойно и никого не трогала, ко мне подбегает Егор и сажает опять на спину. Мы зашли в лифт, я с делала пару фоток, а потом селфи. Пока мы спускались, я уже и коллаж сделала, потом выложила его в инсту и подписала "#а #мы #кушать #МойКонь #ЕгорКрид #Тимати #Мот #MCDoni #Natan #L'One #DJPhilchansky #KristinaSi #Я #Настя" Когда мы зашли в ресторан находящийся в отеле все посмотрели на нас как на идиотов. Крид поставил меня на пол. Мы сели в VIP-зону, чтоб фанаты дали спокойно поесть. Поужинав мы разошлись по номерам, что б привести себя в порядок и поехать в клуб. Премия будет только через неделю, так что мы успеем позабавиться в Астане и она нас запомнит навсегда. *В номере* -Я первая в душ! -сказала я. -А может вместе? -улыбаясь сказал Егор. -Нееет, я маленькая -так же улыбаясь ответила я. -Тем более помогу -отвечает он. -Не надо -сказала я. -Ладно, только не долго -Егор развернулся и пошёл к кровати. -Посмотрим -ответила я, и пошла в ванну. В душе я была минут 30, вышла я в майке и шортах с полотенцем на голове, сразу же туда залетел Егор. Пока он там плескался я выбирала чтобы одеть, спустя 15 минут вышел Егор, а я уже выбрала наряд (облегающие черные джинсы и белую футболку с принтом Black Star Inc c открытым плечом и черные балетки) -С мокрой попой -сказала я. -Ахах, не перестаешь меня удивлять, спасибо -ответил певец. Я оделась, накрасилась и выпрямила волосы. Егор тоже решил одеться свободно: черные джинсы, футболку с таким же принтом, как у меня, кеды и кепку с надписью, как на футболке. Мы с ним были одной цветовой гаммы. Наше место назначения был холл, но там ни кого не было. Пока мы ждали, как всегда бесились и фоткались. Фоток было миллион, мы засорили весь инстаграм. Прошло 30 минут и наши капуши вышли. А знаете, мы все одной цветовой гаммы и даже футболки с такими же надписями. *В клубе* Я не пила, нужен же им человек в здравом уме и трезвой памяти. Хорошо что мы приехали на такси. Я так же, как и все отрывалась. Мои звезды сидели в VIP-зоне, а я пока вышла, там душно. Вышла я на задний двор тут никого нет, ну и хорошо. Спустя 5 минут ко мне пошел парень. -А почему такая красивая девушка одна? -спросил незнакомец. -Там душно, а так я с друзьями -ответила я. -Может ко мне? -спросил парень и начал ко мне походить ближе, и уже вплотную подошел, как я его наградила шлепком по лицу и убежала к друзьям, а они уже все напились до самого не хочу, а девочки не пили. Я вызвала такси и мы по одному их выводили из клуба и сажали в такси, а потом уже сами, представляете 10-тиром в такси. Приехав я расплатилась за такси и мы пошли всех разносить по номерам, нам помог швейцар дав нам тележку. Мы всех развезли, мне осталось только своего пьяного коня положить в кровать и все, а то лежит на полу. До тащив до кровати, положила его, а сама пошла в душ, помылась, оделась, и решила снять с Егора ботинки. А после этого легла спать.
Примечания:
10 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)