Пролог
14 июля 2015 г., 15:46
Дженсен проснулся в 12 часов дня,и заметил что Даниэль до сих пор нету дома.
Вчера вечером Даниэль ,по ее словам отправилась к подруге,но Дженсен ей почему то не охотно верит.В последнее время Даниэль начала приходить домой пьяная слишком часто,что очень настораживает мужчину.Дженсен подозревает в измене свою супругу,правда мозги ей мусолить нет никакого желания,ведь они с Даниэль хоть и женаты,но у Дженсена все больше отпадает желание быть с ней,они ведь разговаривают может раз в неделю,у Дженсена работа,а у Даниэль свои какие то дела.Но до развода как то руки не доходят,времени на выяснение отношений как такого и нет,вроде живут и живут себе,пока никаких особых оснований для этого нет.Просто живут в разных мирах,но вместе.
И даже смотря на все это,Дженсен остается верен своей супруге.Конечно он поглядывает на молоденьких красавиц которые ему по вкусу,конечно в голове мелькает такая мыслишка -'Ой,я бы с ней...' или -'Я бы ее...',и конечно же Дженсен очень окружен вниманием со стороны женского пола!Ведь Дженсен нравится, можно сказать,абсолютно всем девушкам и женщинам,он как Анджелина Джоли в мужском обличии.Каждая девушка могла бы только мечтать о таком мужчине как Дженсен!Сильный,богатый,добивается того чего хочет,известный,красивый,сексуальный,а еще и верный что тоже не мало важно.Ну ведь мечта, согласитесь?И все таки много девушек пытались соблазнить мужчину,но он не поддавался не на какие провокации.
Но в какой то момент ,Дженсен просто заколебался.