Часть 1
20 июля 2015 г., 20:07
Как много нужно потерять,
Чтобы понять всю важность тех вещей.
О, как хотел бы время повернуть я вспять
И радостный увидеть блеск твоих очей.
А у меня был мир,
Мой личный, милый и без боли.
Война устроила в нём пир
И пролила так много крови.
Мне оставалось лишь смотреть,
Как погибают люди.
Всё это не остановить,
Я уж устал молить о чуде.
Как много нужно потерять,
Чтобы понять всю суть вещей.
О, как хотел бы время повернуть я вспять
И радостный увидеть блеск твоих очей...