***
- Ну, ты готова произнести речь? – В сотый раз, спрашивала подруга, когда мы стояли возле сцены и ждали моего объявления. – Если ты себя не хорошо чувствуешь после операции, то можешь только сказать… - Сладкая, успокойся. – Твердила я ей, хотя сама не очень то верила в свои силы, глядя на огромный зал, в котором собрались все ученики с трех школ, а это не малая аудитория. - Ты помнишь слова? – Тихо спросила она у меня, я лишь улыбнулась. - Буду импровизировать. - Да ты с ума сошла… - А сейчас, выступит гордость нашей школы, президент круга небо, отличница и просто хороший человек. - Ну ничего себе они тебя похвалили. – Шепотом высказалась Сладкая, я была с ней полностью согласна. - Поприветствуйте, Раф! Я сделала глубокий вдох и, натянув белоснежную улыбку, вышла на сцену. На меня сразу же были направлены всеобщие взгляды. Дыши, дыши. Некоторые парни, стали свистеть при виде меня. - Здравствуйте, - произнесла я в микрофон, который тут же разнес мои слова по всему залу. – Я Раф, и сегодня я здесь, чтобы рассказать вам немного об этой школе. Внезапно, в толпе я наткнулась на взгляд зеленых глаз. Безумно зеленых, безумно красивых, безумно знакомых. - Эта школа… Эта школа, возможно, ничем не отличается от других, здесь также главенствуют слащавые слова, здесь не всегда внимательные учителя и не многие здесь добры и приветливы. – Говорила я, смотря в зеленые глаза. – Однако… Эта школа многому меня научила, многое показала, пускай не всегда хорошее, но это сделало меня такой, какая я сейчас стою пред вами. Эта школа, также как и любая другая, полна своих недостатков, но… Но она мне нравиться, а поступить вам в нее или нет… Что ж… Решайте сами, это только ваша жизнь и ничья другая. Спасибо за внимание. Зал глушили аплодисменты. Но мне было не до них. Странно, но у меня закружилась голова, ноги стали тяжелее и я чуть не упала, но вовремя схватилась за выступ. - Раф, ты такая молодец! – Проговорила Сладкая, от чего моя голова стала раскалываться сильнее. – Раф? Раф, что с тобой? - Все в порядке. – Хотела сказать я, но язык не слушался, в итоге я что-то неразборчиво пробубнила. - Держись, я позову врача. Боги, за что мне это? Голова стала кружиться сильнее, и я рухнула на пол. Я чувствовала холодный пол своей спиной, чувствовала боль, чувствовала голос. Голос? - Блондиночка, ну давай же! Очнись! Потом я почувствовала чьи-то руки, которые с легкостью меня подняли. Я чувствовала, что меня куда-то несли, чувствовала тело Сульфуса, чувствовала его тепло, его дыхание. - Я чувствую тебя. – Тихо прошептала я, прежде чем упасть в темноту.Глава 9. Я чувствую тебя.
25 июля 2015 г., 20:02
Raf.
Когда я уже почти дошла до школы, чуть не упав по дороге примерно раз 5, меня окликнули.
- Раф! – Кричала запыхавшаяся подруга. – Притормози немного!
- Сладкая, что-то случилось? – Обеспокоенно спросила я, когда она меня нагнала.
- Нет, - улыбаясь, произнесла Сладкая и обняла меня, - я просто безумно по тебе соскучилась!
- Сладкая, меня не было всего лишь три недели! – Возмутилась я, но все же обняла ее.
- Это целых 21 день, а 21 день это 504 часа, а это 30240 минут, а это…
- Сладкая, успокойся. – Прервала ее я.
- Да, прости, просто я так рада! Ты не представляешь! Теперь мы всегда будем вместе! Будем есть вместе завтрак, обед, ужин, полдник, а еще пить ча…
- Сладкая. – Прервала я ее вновь.
- Да, прости, пойдем уже.
Примечания:
Благодарю за обложку Diminanita.