***
- Хорошо, что ты оделась подобающе, жаль, конечно, что не накрасилась. – Говорила подруга, когда пришла за мной. - Это мама постаралась. – Вздохнула я. – Давай недолго, я просто… - Тебе что, как золушке только до 12 можно? – Рассмеялась она. Сегодня она было очень радостной, настолько, что мне не захотелось портить ей настроение. Действительно, я виду себя как настоящая ханжа. И, стараясь как можно правдоподобнее скрыть боль, я улыбнулась. - Повеселимся?***
Сульфус. Я подошел к столику, за которым вальяжно уселся Лукас. Интересно, кто его сюда пригласил. Я молча сел на диван напротив. Он тоже особого дружелюбия не проявлял. Мы сидели так до тех пор, пока в дверном проеме не показались две фигуры. Раф, как всегда, была очень красивой в коротком белом платье. Она всегда привлекала внимание, и всегда была особенной. Думаю, в каком-то смысле она мне, поэтому и нравиться. Потому что не такая как все. На Сладкую я даже не обратил внимания. - Принцесса, прекрасно выглядишь сегодня, - прошептал я ей на ухо, заставляя вздрогнуть, - может, присядешь? Я похлопал место рядом с собой, она фыркнула, но все же села. От меня не утаился гневный взгляд, который бросил на меня Лукас. Что ж, обед будет жарким. - Лукас, чем ты увлекаешься? – Игривы тоном спросила Сладкая. – Кем хочешь стать в будущем? - Я просто хочу плыть по течению. – Улыбнулся он, повернув голову к Раф. – А ты кем хочешь стать? - Я? – Удивленно спросила она, смотря на разобиженное лицо подруги. – Просто… Врачом… - Я думала, ты будешь певицей! Ты же так хорошо поешь! – Искренне заявила Сладкая, но быстро придя в себя, продолжила дальше обижаться. Меня заинтересовали слова ее подруги, как и впрочем, Лукаса. - Споешь как-нибудь, принцесса? - Не думаю… - Я бы тоже послушал. – Вставил рыжий. - Мне что-то нехорошо… - Произнесла она бледнея. - Да ладно, Раф, ты никого не проведешь! – Встряла Сладкая. - Я пойду, подышу воздухом. – Тихо произнесла она, но встав из-за стола, потеряла равновесие. - Что с тобой? – Спросил я, подхватывая Раф. Вдруг, она упала в обморок. Я поднял ее на руки, Лукас со Сладкой стали вставать. - Вызовите скорую! – Стал кричать я. – Что стоите? - Да, сейчас… - Растерянно, произнесла Сладкая. - Держись, все будет хорошо… - Тихо шепнул я Раф.***
Раф. В моей голове все время рождались звуки плача. Это то, что я почувствовала придя в себя. Хотя, вокруг было тихо, воспоминания не давали мне покоя. Раф… Раф… Прошу очнись… Боги, если Вам нужна чья-то жизнь, то возьмите мою… Только… Только не трогайте этого ребенка Этот голос приходил чаще всего, такой нежный и добрый. А еще я познакомилась с таким красавчиком, просто закачаешься… Так что просыпайся скорее, а не то, все пропустишь. Этот голос всегда был веселым, но иногда, когда она приходила одна, то брала меня за руку и надрывно плакала. Принцесса… Этот голос был особенным, он никогда много не говорил, просто садился и брал меня за руку, иногда прикасаясь губами к моему лбу. Он сидел дольше всех. Еще, он всегда приходил с цветами. Букеты, которые были им принесены, всегда были большими, я чувствовала это по запаху. Но когда я проснулась, никого рядом не было… Никого… Я села. - Раф, ты не поверишь! – Внезапно, раздался звонкий голос, и в палату ворвалась девушка с лавандовыми волосами. Очень красивая девушка. Такая женственная и милая. Вместе с ней, в палату ворвался запах ее духов, который я помнила из своих воспоминаний. - Раф… - Произнесла она, глядя на меня, и из ее глаз полились слезы. – Раф. Раф! Раф! Раф! Раф! Она повторяла эти слова и обнимала меня. - Раф! Я… Я так рада… Раф! – Бормотала она. Я легонько оттолкнула ее. - Прости, но… Кто ты? Прости, просто, попытайся понять...***
Если Вы думаете, что моя история на этом закончилась, то Вы крупно ошибаетесь, потому что она только началась…