***
- Сладкая, можно тебя на минутку? – Оторвав от разговора, позвал темноволосый парень. На лице девушки сразу же заиграла улыбка и, под ревнивые взгляды, она медленно пошла за ним. - Да? – Кокетливо спросила она, когда они оказались на безопасной дистанции. - Насчет Раф… - Начал он. Лицо Сладкой стало резко меняться, но, быстро взяв себя в руки, она улыбнулась. - Как она себя чувствует? - Все хорошо. – Ровным тоном произнесла девушка. - Я хотел зайти к ней до того как она придет в школу. - Да, как раз хотела тебе сказать. – Тихо произнесла она, опустив взгляд. – Думаю, что она поправиться через дня три… И… Будет хорошо если ты придешь на четвертый… - Хорошо, спасибо за помощь. – Равнодушно поблагодарил он, заставив девушку поморщиться от обиды. - До встречи…***
«Вспомни меня… Вспомни…» Внезапно мой сон прервал звук упавшего предмета. Я с неохотой открыла глаза, все было темным. Небольшой лучик лунного света проливался на мою кровать. Неожиданно, я заметила то, чего до этого не замечала... Темная фигура стояла в самом углу комнаты. От страха я резко села и хотела было закричать, но рука незнакомца закрыла мне рот. Слезы беспомощности стали катиться по рукам державшего меня человека. - Успокойся. – Внезапно произнес он, странно, но его голос был очень приятным и вправду немного меня успокоил. – Я твой одноклассник, пришел тебя навестить, но если ты закричишь, то меня прогонят. Не кричи, хорошо? Я лишь кивнула головой. И, когда он меня отпустил, стала отодвигаться от него подальше, заодно ища лампу. Нащупав выключатель, я щелкнула по нему. Свет резко ослепил взгляд, заставив закрыть глаза. Когда я вновь открыла их, то увидела перед собой красивого парня. Черные, коротко остриженные волосы с сапфировым отливом, точеные черты лица с выразительными глазами, цвета зеленой лужайки. Сам он, казался столь же привлекательным, сколь опасным. Заметив мой заинтересованный взгляд, он улыбнулся краешком губ. - Привет. - Немного радостно произнес парень. - Привет… - От чего то, застеснявшись, промямлила я в ответ. - Я твой одноклассник, так что не пугайся, принцес… - Он неожиданно запнулся, но быстро продолжил, как ни в чем не бывало. – Раф. - От куда ты знаешь мое имя? – Любопытно поинтересовалась я, пытаясь поймать хоть одно воспоминание, которое меня окружало, но ни как не останавливалось. - Все просто. Я же твой одноклассник. Я же уже говорил. - Ах… Да, прости. – Я начинала чувствовать себя все глупее и глупее. - Как ты? - Все хорошо. – Честно ответила я, не зная, что еще сказать. - Почему ты так нервничаешь? Ты со всеми парнями так себя ведешь? – Медленно подходя ко мне, поинтересовался он. Как-то по собственнически поинтересовался. - Я… Эм… Я нормально себя веду… - Правда? – Он наклонился ко мне так низко, что я подумала, будто он собирается меня поцеловать. Странно, но я будто бы уже это испытывала. - Я… Я не могу… Я даже не знаю твоего имени… - Выпалила я, но он лишь улыбнулся и отошел. - Я Сульфус. - Сульфус? - Тихо произнесла я. – Только не это…