***
Raf. Я видела, как Сульфуса пытался остановить Крис, из-за чего попал под раздачу и теперь лежал на полу избитый до полусмерти. Некоторые пытались помочь, но все они валялись сейчас без сознания. Нужно было что-то делать, но было страшно. Я была скована своим же страхом. - Кто-нибудь, вызовите полицию. – Сказал кто-то из толпы, я напряглась. Вздохнув, я собрала все свои силы и подошла к Сульфусу. - Не надо, они того не стоят. – Тихо прошептала я, дотрагиваясь до его плеча. – Давай просто уйдем. - Не трогай меня, блондиночка, сейчас я не в настроении. – Он скинул мою руку со своего плеча. - Идем. – Я взяла его за руку и повела к выходу, Сульфус мог бы остановить меня, но тогда ему пришлось бы сделать мне больно. Он пошел за мной. Я вывела его в парк. Здесь часто было безлюдно и он находился неподалеку от здания «торжества». - Не надо было тебе их бить. – Выдохнула я. - Ну конечно, теперь ты считаешь меня плохим. – Иронично ответил Сульфус. Он пытался быть невозмутимым, но было видно, что он еще на эмоциях и адреналине. - Я не говорила этого. - Тебе и не нужно! Но знаешь, принцесса, ты меня раскусила. По будням я отнимаю у младенцев леденцы, а по выходным пинаю щенят. – Сульфус шумно выругался, я села на скамейку. - Интересно, что ты делаешь по праздникам? – Я улыбнулась, он очень мило злился. - Ты что, смеешься надо мной? – Он прищурился. - И в мыслях не было. – Я попыталась спрятать улыбку. – Ты же такой серьезный, как бы я посмела. - Ты издеваешься, прекрасно! – Сульфус отвел взгляд. - Знаешь, ты как Джеки Чан, всех поубивал и остался с неприятностями. - Зато, в конце ему достается девушка. - А я, по-твоему, кто? - Ну, ты не считаешься… - Он улыбнулся. - Прекрасно, теперь ты надо мной издеваешься! - Ну, я всегда над тобой издеваюсь, принцесса. – Сульфус наклонился к моему лицу. – Никогда не замечал, что ты такая низкая. - Я еще вырасту! - Как ты? – Он был так близко, что я чувствовала его дыхание. - Бывало и похуже. – Я подняла на него взгляд. – А ты? - Это мое привычное состояние. - Не замечала… - Я уже перевела взгляд на его губы. - Ты много не замечаешь. – Высказал мне в губы Сульфус и поцеловал.***
Я не могла заставить себя пойти в школу, думая, что не выдержу. Поэтому, было очень рада, когда узнала, что Сульфус пришел за мной. - Значит, ты переживал за меня. – Я улыбнулась, застав его около двери. - Просто проходил мимо. - Твой дом, в другой части города. – Я улыбнулась шире. - Выпил? - В семь утра? - Закурил? - Ты не куришь. - Откуда ты знаешь? - Слишком здоровый. - Может, бегал? - С рюкзаком? - Это груз, чтобы стать сильнее. - Есть еще варианты? - Я енот? - Кстати, я вспомнила, что это значит. – Я победоносно улыбнулась. - Как не вовремя… - Вспомнила? - Нет, признался…***
В школе не было Сладкой и Ури, видимо, они боялись Сульфуса. Еще бы, кто его не боялся? - Это Раф? - Тише, рядом с ней Сульфус… Так проходили уроки, но, мое плохое настроение изменила одна девочка… - Из… Извините... – Громко произнесла она. Немного полноватая, но симпатичная. Короткие темные волосы и добрые голубые глаза. - Да? - Меня зовут Мики. Я думаю, что ты все равно ты. Не обращай внимания на сплетни! Ты все равно хорошая. – Видно было, что она переживала, я улыбнулась. - Спасибо… - Извините, мы опоздали? - В класс вошли две мои «подруги». Надвигалась буря.