Уроки Французкого

G
Завершён
79
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 432 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 76 Отзывы 10 В сборник

III глава. Гитара.

Настройки
Прошло чуть меньше месяца. Занятия проходили отлично и Сара уже перегнола школьную программу. Мэйбл была вне себя от радости. Были посиделки, но очень редко, Пасифика находила аргуметы и уходила. Мэй всё покалывала Нотверст вместе со своей дочерью, сразу видно семья. Диппер редко выходил из комнаты, он всё время работал, не понятно над чем, но всё же. Зимним вечером в комнате Сары, мило играли девочки. Мэй решила присоидениться к ним и посмотреть, чем они здесь занимаются. Компания сидела на подушках и крутила бутылочку, рассказывая одну историю, по той или иной теме. -Итак, Сара. Ton rêve ( Твоя заветная мечта )-после минуты молчания, Сара ответила. -Mon rêve , ce serait mon oncle acheté une fille (!) .-Пасифика смутила, похоже она поняла намёк и покраснела. -Что такое?-Спросила Мэйбл и её дочь любезно прошептала перевод сей слов. -Оу.-и она захихикола. Как же это было не ловко. Время зантятий подходило к концу. Пас собрала сумку, надела куртку и хотела уйти, как её остановил голос Сары. -А вы придёте к нам на Новый год?-её голос был на столько мил, что нельзя было отказать, блондинка кивнула и скрылась за дверью. Девушка уже зашла за забор, но тут в крыльца послышался тот же голос.-И еще, вы придёте ко мне на Новогодний праздник в школе? -Конечно!-ответила Нотверст и помахала рукой. Девушка жила не очень далеко поэтому пошла пешком. Нежные хлопья ложились на её волосы, как будто дети укутывались в одеяле. Квартира девушки была не большая, однакомнатная. Тяжело, было зарабатывать, но она не жаловалась. Плюхнувшийсь на кровать, девушка стала обдумывать, то что всплыло в её натуральной головке. "Газета дестилетней давности...: Пасифика Элиз Нотверст, умерла от неизвестной болезни. Похороны пройдут завтра." "Газета восьмилетний давности..: У семьи Нотверст родился сын. Его назвали в чести умершей сестры. Патрик." Девушка не заметила как уснула. Прошло два дня и пора было идти на концерт к Саре. Асларот попросила, чтобы Пас что-нибудь показать и она согласилась, но не расскрыла секрет. Вот она стоит в толпе и пытается найти семейку Пайнс, но где она? Кто-то дернул её за край платья. -Сара! Привет. -Здравствуйте! А вы номер покажите? -Конечно и ты это увидишь. -Очень интересно, что вы там покажите.-и она скрылась в толпе. Огромная сцена, прожектора, толпа народа. Может уйти? Нет, надо побороть свой страх. Вот стул, микрофон. Вдох, выдох, вдох, выдох. В голове- " Была не была!". Прозвучала гитара, а за ней и голос. Ты проснешься, - я улыбаюсь тебе….. С добрым утром, мой лучик солнца в судьбе, Нежным поцелуем тебя награжу, Что же это за счастье себе я скажу. И любуясь долго-предолго… Сонным взглядом, и смятой челкой…… И так будет всегда! По-другому нельзя!!!! Припев : Ты мое счастье, ты мое солнце, Ты мое тук-тук, что в сердце бьется, Ты моя нежность, моя награда И без тебя мне ничего не надо!!! На ресницах солнце играет, И душа полет начинает, На земле – ты – самый лучший, ( Кто-то опоздал и остался стоять у дверей. Наверно, чтобы людям не мешать смотреть, да и самому себе) Пусть об этом целый мир знает!!! Ну а я просто рядышком буду За своим счастьем – следом повсюду…. (Кто это? ) Мои сбылись мечты – со мной рядом ты… Ты!!! Припев Ты мое счастье, ты мое солнце, Ты мое тук-тук, что в сердце бьется, Ты моя нежность, моя награда И без тебя мне ничего не надо!!! (Диппер? Он ухмыляется? Ему нравиться?) Как же одиноко было, в мире без тебя……. Все, чего хочу я жить и умереть любя….. Лишь бы в твоих руках, …. Глядя в твои глаза!!! ... Припев Ты мое счастье, ты мое солнце, Ты мое тук-тук, что в сердце бьется, Ты моя нежность, моя награда И без тебя мне ничего не надо!!! Ты мое счастье, ты мое солнце, Ты мое тук-тук, что в сердце бьется, Ты моя нежность, моя награда И без тебя мне ничего не надо!!! Ты мое счастье, ты мое солнце, Ты мое тук-тук, что в сердце бьется, Ты моя нежность, моя награда И без тебя мне ничего не надо!!! И без тебя мне ничего не надо!!! Ты мое счастье!!!!!! После выступления. -От куда умеешь играть на гитаре?-спросил заинтересованный голос сзади. Пасифика обернулась и хотела ответить, но не смогла. Рот набитых пирожных давал о себе знать. Диппер посмеялся, но сделал взгляд который говорил " Ты меня слышишь?" С горем пополам проглотив несчастные пирожные, она ответила. -Хочешь жить, умей вертеться.
79 Нравится 76 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (11)