Уроки Французкого

G
Завершён
79
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 432 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 76 Отзывы 10 В сборник

V глава. Память.

Настройки
Блондинка зажигала, ну как зажигала... под влиянием алкоголя, можно вытворять всё и сразу ничего. Ребята плясали, только так. Пасифика выдыхалась и хотела выйти на кухню за водой, но увидела как какая-та русая целует Диппера и флиртует. Что-то рухнуло. Откуда этот звук. Его хоть кто-нибудь слышал? Слёзы катились водопадом и не выдержав напряжения она убежала на улицу. Вдох, выдох, вдох выдох. "С левой стороны колит, надо попить"-подумала Нотверст. А вот и магазин, девушка решила перейти дорогу и купить себе водички, а заодно прийти в себя. Когда она была на середине дороги, то услышала. -Пасифика ты уходишь?-похоже кричала Мэй.-А пальто?-Вдруг торможение, скрип колёс, крик. Пайнс выронила пальто и закрыла рот руками.-Господи!-только и вымолвила девушка. У неё подкашивались ноги и она упёрлась об дверь. Все в доме замерли, даже музыки не было. Младший Пайнс выбежал на звуки страха сестры и ужаснулся. На дороге лежит Пасифика. Вся в крови...крови. Нет! Нет это просто сказка или сон, увы нет, это реальность. Парень не теряя ни минуты подбежал и взял пострадавшую Пас. -Чего стоим!!-заорал Диппер- У кого машина?-и отозвался какой-то парень, они стрелой летели. Пайнс сел на задние сиденье и держал Нотверст. Он немог смотреть на неё, поэтому смотрел вперёд. Нет. он не удержался. Бедна Пасифика, как так... Он шептал ей на ухо всякие ободряющиеся слова, когда увидел хоть какое-то движение со стороны девушки. В больницу они доехали быстро, хоть и новогодняя ночь, но она работала. Диппер вбежал как смушадший, на молодого человека уставились сотни взглядов. - Помогите! Кто-нибудь!-К нему подбежали врачи и взяв пострадавшую, скрылись в палате. Пайнс вздохнул. -Вы будете ждать?-спросила медсестра. -Да-коротко ответил юноша. Он еле дышал, было тяжело осознать, что произошло. -Может вам помочь. У вас вся рубашка в крови.-и вправду. Диппер кивнул в знак согласия. Парень переоделся в халат и лёг в палату к Пасифике. Нет. Он лёг на диван. Проспав несколько часов. Диппер потянулся и увидел, как врач осматривает проснувшееся Пасифика. О, как он был рад, что она жива и побежал к ней в объятия. Крепко, крепко. Почему-то Нотверст не ответила на его объятия. Почему же? Что не так? Доктор провёл последний штрих в тетради и одел очки обратно. -Похоже у меня плохие вести. -Что? Что не так? -У вашей подруги амнезия...-Диппер стоял как камень. Что-что он сказал?- Некоторые воспоминая стёрлись, а к некоторым она просто потеряла контакт. -Что она помнит из последнего, доктор? -Говорит, что..-он вгляделся в блокнот.-Эм, нашла ученицу.-врач обратил свой взгляд на Пасифику.-Вы знайте его? -Нет-она внимательно оглядела парня. -Так значит-он, что-то пишет на листочке.- Вы можете приютить её?-Диппер кивнул. Конечно! Что за вопрос?- Давайте ей таблетки указанные здесь и может быть она всё вспомнит или ей придётся прожить последние события заново.-он протянул листок онемевшему Пайнсу и скрылся в коридоре. "Ладно, надо перевести дух."-и Диппер начал шумно вздыхать. -Ты в порядке?-спросила "забудка". -В порядке, порядке. "Был бы если не ты. Как же это получилось?"
Примечания:
79 Нравится 76 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (15)