Комната собрания гильдии. Ныне место хранение и насыщения магией книги
В одной из самых целых комнат дворца, гильдии Девушка Ада, сидел за столом для сбора Франческо, окружённые двумя мёртвыми спутниками и рассматривающий книгу, на которой находилось заклинание Таймер. Он сидел и мыслил, о том какой же план лучше всего сработает на нападающей гильдии, этим он заглушал мысль, о том, что за провал его могут превратить в одного из мертвецов, а то и хуже. И наконец в его светлую голову пришла одна разумная идея. - Я уничтожу их чего бы мне это не стоило.- пробормотал он, а затем произнёс заклинание.- Тайна Блокировщиков, Разрушение Маны, Зыбучие Пески.Окраина леса за минуту до заклинания
- Ты ещё, что за алая стерва. Неужто тоже на рожон лезешь.- посмотрев свысока на Титанию, сказала шатенка в красном шёлке.- У меня сил и на тебя хватит. - Знаешь что. Не показывай свою глупость девочка. Всё равно она тебе не... Ааааааааа- Эльза не успела договорить, так как все кто находились рядом с ней, включая её саму, очень быстро прорвались под землю.Лагерь Хвоста Феи
- Неееет.- вскрикнул Макаров, быстро поднявшись с земли.- Убегайте от сюда быстро. - Дед, ты чего?- задал вопрос Дреяр. - Мастер, с вами всё хорошо?- испугавшись, спросила Леви, но после чего их ожидала такая же участь, как и тех, что находились в лесу, они просто быстро провалились под землю, под большим давлением и силой песка.Возле дворца
Возле дворца, где находились все силы Хвоста Феи, произошла также история, что и в лесу, и в лагере их просто накрыло волной песка, а после чего отправило род землю. - Грей-сама!- вскрикнула Локсар. - Джувия!- в ответ окликнул её Фулбастер.Комната собраний
- Вот и всё. Теперь от Хвоста Феи не осталось и следа, надеясь Мастер будет доволен моей работой.- с радость и каким-то безумием сказал парень. После чего он принялся ускорять снятие печати с Книги.На крыше
Тем временем на крыше дворца блондинка сидела на коленях и пыталась прощупать пульс, у лежащего, парня, но после чего чуть вздрогнула от землетрясение, возникшего вследствие заклиная Защитника. Она быстро поднялась и от увиденного её взял шок. Она увидела перед собой не красивый зелёный пышный лес, а лишь только засохшую и белую пустыню. - Я не чувствую Джессики. Что же с ней могло случится?- подумала про себя блондинка, начиная идти, но не заметив раненного Эфклива, переципается через него и кубарем летит прямо в дыру в крыши, а в последствии и в воду.- Я его убьююю!- крикнула девушка, падая в холл, заполненный водой. Продолжение следует... Следующая глава: Арка: Девушка Ада: Единственный луч света