Безнадега.

PG-13
В процессе
651
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 22 760 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
651 Нравится 302 Отзывы 280 В сборник

Глава 35. С изнанки.

Настройки
*** POV Обито. Не знаю почему, но ещё когда мы принимали эту миссию, меня посетило странное чувство. Такое будоражуещее. Не знаю, как описать. Хатаке сказал, что я слишком мнительный. Рин сочувствующе погладила по руке и посоветовала лучше отдыхать. И это мои товарищи. Предатели! Обидно, когда твои близкие люди в тебя не верят. Да и миссию эту мы подзадержали. Долго бились с заказчиком, он не хотел подтверждать выполнение миссии, выставляя нам какое-то глупые претензии. Дело дошло даже до Хокаге. Нас еле развели по углам и с огромной неохотой приняли миссию. Но дали предупреждение. Теперь мы не можем лопухнуться. Каге нам не простит ещё одного провала. Сказал, что отправит на миссии самого простого калибра вместе с генинами, прополку делать или мусор собирать, чтоб нам неповадно было. И это на год. Нет нам большего стыда, чем подобная работа при наших званиях Не, ну это не дело! Мы же не виноваты. Ну, почти. За что же так с нам сурово?! О, так нам ещё и пришлось догонять караван. Это вообще ни в какие ворота. Разве не могли нас немного подождать? Подумаешь, полдня бы никуда не делись. Эх, а новый работодатель мне сразу не понравился. Сам ещё молокосос, а смотрит на нас так пренебрежительно. Да ещё и так значимо с остальными шиноби переглядываются. Только наша троица не у дел. К нам относятся, как к желторотикам. Словно мы генины-первогодки какие. Как это бесит! Не передать словами. Что-то я от этого слишком нервным начинаю становиться. Наш наниматель представился как Торёдо Наруто. Даже имя его меня бесит. Но сильнее всего выводит его взгляд. Такой глубокий, задумчивый, знающий и словно бы больной, как у побитой собаки, брошенной хозяином. Мне не по себе становится, когда на меня так смотрят. Не могу интерпретировать что это означает. Словно бы он знает что-то, чего другие не знают. Такого взгляда не должно быть ни у кого его возраста. Бесит он меня до зубовного скрежета. Подумаешь, "миска заварного рамена", как я окрестил его за глаза. И почему у него знак клана Узумаки на халате? Он какие к ним отношение имеет?! Сплошная загадка! Хотя какие тайны могут у такого малолетнего пацана? Чтобы даже случайно не сорваться на нашего нанимателя, я все время переругиваюсь с Какаши. Как-то все равно. Этого флегматика все равно ничем не пробьешь. Вот только ни один мой комментарий он не может оставить без ответа. Рин иногда, смеясь, говорит, что только я способен наш "безэмоциональный камень" вывести из себя. Что-то мы с Какаши в раж вошли. Над нами уже в открытую смеются другие шиноби. Если бы Рин не сделала вовремя нам замечание, то мы бы и не заметили. Увлеклись спором. Кажется, мы снова опозорились. Эх, ненавижу идти такой долгий отрезок времени и делать морду кирпичном. Мы живые люди, а не марионетки, так что нам простительно нормально выражать эмоции. Что-то этот Торёдо, как мне кажется, стал нас избегать. А ещё мрачнеет все больше, чем ближе мы к городу, где сможем отдохнуть в нормальной таверне с кроватями и ванной. И чего ему возжа под хвост попала? Странный этот Наруто. Очень странный. Он меня чем-то, хм... Пугает?! Раздражает?! Тревожит?! Ну вот точно, что бесит. Иногда кулаки чешутся ему в морду дать, но так он гражданский, да и наш наниматель, то это недопустимо. В его глазах есть сила и воля, да такие, что любой шиноби позавидует. И все же он странный. И бесит.
651 Нравится 302 Отзывы 280 В сборник
Отзывы (17)