Да не смеши меня!
27 декабря 2015 г., 22:48
Любовь? Да не смеши меня!
Я от роду только себя любила...
А, может, сердце предало меня
И кого-то к себе впустило?
Нет, такого быть не может!
Лишь только я там нахожусь.
Пустить никого душа не сможет,
Ведь я чувств своих стыжусь.
Но, может, всё-же полюбила...
Как никого и никогда.
Но в сердце молодое не впустила...
Свою ошибку не повторю я никогда!
Да, я все-таки любила...
Давно, но помню... Как вчера.
Ведь сердце чувств не позабыло,
Как и израненная душа.
А нет, тогда я не любила,
Ведь смогла на миг забыть.
Похоже, Его я и не любила,
Ведь вновь смогла я полюбить.
Пожалуй, я впущу второго в сердце,
Если примет его моя душа,
И пусть он не ответит моим чувствам
Я буду рядом, ведь мы - друзья!