Жизнь в Акацки - наша судьба.

NC-17
В процессе
894
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 936 страниц, 324 600 слов, 111 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
894 Нравится 707 Отзывы 304 В сборник

Глава 15. Синька - зло. Часть 1.

Настройки
POV Микари.       Дейдара... Он даже на меня внимания не обращает. Пусть хотя бы все будет как раньше, когда мы могли просто спокойно общаться. Пусть, я и на это согласна. Хоть на что, лишь бы ... Хотя нет, не на всё. Почему я убиваюсь по тому, кому на меня наплевать? Это что, простая обида от отказа? Но, я же его ... Люблю? Хм, нет. Была бы это любовь, то не опускала бы так легко руки. Я ошиблась...       Мои мысли прервали Ада с Пейном. Наконец-то, она очнулась. - Где Хидан? - спросил Пейн.       Все молчат. - Он с Какузу курицу не поделил, - ответил Итачи. - Он опять начал орать на Какузу, тот не выдержал и ушёл. Хидан видимо пошёл ему дальше мозги трепать.       Та взглянула на Пейна, он кивнул, и она пошла куда то по коридору. - Дейдара... - протянула я. - Мне с тобой не о чем разговаривать, - грубо ответил тот. - Но я хочу с тобой поговорить... - Отвали от меня! - повысив голос и так же грубо.       Я опустила голову и совсем потеряла надежду. - О боже, - Пейн закатил глаза и направился к выходу. - Ты куда? - ожила синеволосая. - Подальше от этого дурдома. Кстати, мне потом с тобой поговорить надо, - обратился он к Конан. - Хорошо. Позовёшь, - откликнулась та и Лидер удалился.       Мне не было больно, мне было просто очень обидно. До жути. Мой давний любимчик просто посылает меня в жопу. Зачем? Зачем я сказала ему, что люблю его, не любя? Что за грёбаные эмоции на меня нахлынули? - Давайте напьёмся! - нарушив тишину, выкрикнула я да ещё и встала. На меня тут же уставилось восемь пар глаз, что я даже запнулась, пытаясь сказать что-то, - Н-ну, мы так и не отметили наше принятие в организацию, - опустив глаза, я села. - Хм. А ведь точно, - согласился Кисаме что слегка придало мне вдохновения предстающей вечерники, - Это нужно срочно исправить, только Какузу надо предупредить об этом, да Пейна уломать. - А рыбы пьют? - ну вот зачем тебе это надо было говорить, Саня!? - Двенадцатилетние же пьют! - чего-чего, а вот отпор от Кисаме не ожидала ни я, ни Сашка. Остальным, видимо, такое уже не в первой слышать. - Чего?! - возразила Сельвия. - Мне вообще-то девятнадцать! - Зато ум и поведение как у двенадцатилетней. - Ах ты... - Сель. Мы вроде отметить хотели, а не драку устроить? - влезла я. - Ну, а что он!       В сию секунду прозвучал разъярённый мужской голос, выкрикивающий явное удивление и недоумевание в коридоре, и за ним последовал мощный удар. Все уставились на открытую дверь кухни. Большинство сразу поняло, кто там истерил, поэтому и подофигели. - Что там происходит? - задал замечательный вопрос Сасори. - Сходи да посмотри, - предложила я. - Что бы меня потом так же шибанули? Ну не-е-е. - А реально там что, Ада с кем-то передралась что ли? - встала из за стола Саня.       Как мышки к халявному хавчику мы подошли к двери и вместе заглянули в коридор. И увидели... А нифига, ибо темно, хоть глаз выколи. - Пошли посмотрим? - предложила подруга и сделала шаг за дверной косяк, но я её успела схватить за руку. - Дура что ли? Как ты думаешь, кто это мог орать? У Какузу голос грубый, а Хидан без мата не разговаривает, - пояснила я и дёрнула Саню к себе.       Та чуть не упала, зацепившись ногой о косяк. - Хочешь сказать, там Ада с Пейном что ли что-то делают? - покосилась она на меня, коварно улыбаясь. Я поняла, что её любопытство сейчас взорвёт ей разум, поэтому дернула сильнее, топнув ногой, и та полетела на диван. Да! На кухне есть два кресла и диван! - Если Лидер так орёт, значит нам точно вмешиваться не стоит, - подошла я к ней поближе. - Она права, - поддержала меня Конан. - Пейна что-то вывело из себя, и в таком состоянии он может совершить необдуманные поступки, - она встала, подошла к дивану и села на него, рядом с лежащей Саней. Та недовольно вздохнула. - Ладно, ладно, но тогда... – послышался мощный удар обо что-то, и пещера слегка пошатнулась. Все замерли, уставившись на коридор в открытой двери. - Что же там все-таки происходит? - первый нарушил тишину Сасори. - Да, блять, неужели кому-то кроме меня ещё это стало интересным?! - Саня уже спрыгнула с дивана и побежала к двери.       Тут на пороге появился злой Пейн и легко сбил Саню своим торсом, при этом даже не обратив на неё внимания. - Конан! - позвал он. - Что? - откликнулась та. - Пошли, надо поговорить. - Хорошо, - синеволосая встала с дивана, но я не дала ей продолжить свой путь. - Погодите. Задержитесь на пару минут, - попросила я.       Конан взглянула на Пейна. Тот не показал ни единой эмоции, а Конан посоветовала "Сообщить ему новость побыстрее", когда рыжий хрустнул шеей вместе с этим разнеся в дребезги, видимо, силой ярости, люстру над нами. Осколки посыпались на нас, но его это вообще не колышет. - Спасибо, - ... хоть на этом. - Пейн, мы единогласно решили устроить завтра отдых и выпить, - после того, как я это произнесла, все кивнули. - Мы ведь ни разу не собирались и не отдыхали, - грустно произнесла синеволосая.       Медленно моргнув он перевел взгляд на Конан, как обычно это делается в ужастиках перед резким и неожиданным моментом, и в эту же секунду взрывается бра на стене. - Так, это означает "да"? - с опасением поинтересовалась я.       Этот смертоносный до инфаркта взгляд переместился на меня вместе со взрывом последней оставшийся лампочки. - Делайте, что хотите, только не трогайте его сейчас, - Конан тут же замахала рукой и быстренько подбежала к Пейну. Тот молча развернулся и ушёл, как и Конан. - Пиздец, товарищи, какая тут "Пила" назревает, - схватилась за грудь Саня. - Мы, случайно, завтра не проснёмся в каком набудь аквариуме из шипов с теликом в углу? - Это минимум, - усмехнулся Кисаме. - А что за "Пила"? - Ох, забей, - Саня скорчила ему рожу и отвернулась. - Замечательно. Теперь остался Какузу, - закончила я. - Что Какузу? - зашёл на кухню наш жлоб. - О! А вот и ты! - обрадовалась подруга.       Дальше она объяснила ему про намечающуюся пьянку. Тот сначала отрицал, сопротивлялся всеми силами, даже под пытками не сдался бы, но после того, как Саня что-то шепнула ему на ухо, резко изменил свой ответ. - Вот и замечательно! Мик! Пошли расходы считать.       Какузу был подавлен. Мы обе сели на диван, взяли ручку с листочком и стали записывать в неё продукты и алкоголь, но моё любопытство сильнее меня. Я, отобрав у Сельвии ручку, написала в тетради: «А что ты Какузу такого сказала?»       Та чуть хихикнула и забрала у меня ручку: «Я обещала вызвать штук пять проституток Хидану на всю ночь. Элитных. Хидан от такого не откажется».       Мда, Какузу потом точно станет банкротом. - А вы купите конфет для Тоби? - масконосец сказал это таки милым и одновременно пищащим голосом, что я чуть не затискала его как мягкую игрушку. - О-о-о, Тоби! - Саня закатила глаза, рыча в потолок. - Отвали, а? - Но ... Но! Сельвия-сан...       Нахмурившись, Саня повернулась к мужчине и хотела что-то сказать, за вдруг закрыла рот и кроме "угу" ничего не произнесла.       Тот снова ожил и стал бегать по комнате, радуясь и размахивая руками. Мы наконец-то начали составлять список. Прошло полтора часа, в которых были обсуждения, согласия, споры... - Надо двадцать! - орала Саня - Нет тридцать! - отвечала так же я. - Захуй тебе столько!? - Двадцать - мало! - Чё, блять, развизжались как свиньи при резке!? - Пошёл нахуй, Хидан! - тишина. - Стоп! Хидан? Вы чем там занимались? А где Ада? - стоило только вспомнить, как Аня появилась в дверях. Довольная такая, глазки светятся. Они там что, переспали что ли? - Тем же самым, чем и часов пять назад, - махнув рукой, присела за стол. - Ну-ну, - Саня коварно улыбнулась, но перевела взгляд на список, когда Аня бросила в неё печенькой. - Вот Ад, скажи, что двадцать литров саке на всех не хватит! - в надежде на поддержку, спросила я. Нет, я вовсе не алкаш! Ну правда же, мало... - Ебать, у вас тут пьянка намечается что ли? - обрадовался язычник. - Типа того, - промычала Саня, уткнувшись в список. - Заебись! Да, Ад? - он обнял её за плечо.       Та уставилась на него с тупой рожей. - Чем заебись-то? - спросила Ада. - Как чем? Алкоголем, ебать. - Ну да, - подруга взглянула на нас. - Двадцать мало. - Моя взяла, Сель, - я довольно улыбнулась и, отобрав у старшей ручку с бумагой начала писать цифру три, как ... - Берите сорок.       Что это сейчас было? Аня вообще чуть ли ни самая первая всегда улетает, а тут просит всего, да побольше. - А девка шарит, - усмехнувшись, Хидан прижал её сильнее, притянув за шею. - Ну ок, - написала поверх цифру четыре, получилась какая-то мазня, написала пожирнее, получилось ещё хуже, даже руки в пасте-краске-черниле испачкала. Нарисовала ещё больше, сделала дырку, плюнула, зачеркнула, написала рядом. - Заебись. Кто тогда идёт за покупками? - воодушевилась Саня, оглянув всех. - Точно идёт Дейдара потому, что, блять, этот жук перемещается по воздуху, - предложил Хидан. - Ты стал разумным, - покосилась на него Ада. - Нахуй иди, - тот хоть и послал её, но сделал это с улыбкой. Что между ними произошло? - Сам иди! А ведь он дело говорит, - обратилась она к нам. - Ага, - ответила Саня. - Но он же не оди-и-ин пойдёт? - явно с намёком, сказала Сельвия, потому что смотрела на меня какими-то хитрыми глазёнками. Я поняла, что она имеет ввиду и помотала головой. Её взгляд изменился, она потускнела и удивилась одновременно. - Так. Я нихуя не поняла, но другое поняла, - Саня, ты и без алкоголя хрень несёшь. - Я пойду! - что-то слишком активно себя ведёт Аня. - Отлично! - подал голос Дей. - Вот вдвоём и пойдём. - А все барахло тоже вдвоём потащите? - Хидан наконец-то отцепился от Ани и сел на кресло. - Логично, - ответила она. - Вот ты с нам и пойдёшь. - Я? Ебал я этот поход по магазинам, - возразил язычник. - Меня там в два счёта узнают. - Ленивая, дохуя зазвездевшаяся, задница! Тогда Сасори, мы уже и так по магазинам ходили. - Эх, ладно, - он встал со стула и эти трое куда-то ушли, захватив Какузу с собой. - А пока их нет... - я взяла Хидана и Саню за запястья. - Пошлите-ка поговорим, - Саня, видимо, поняла, о чем я, и сама пошла. Хидан сперва чуть-чуть по упирался, но после пошёл сам. Мы завели его куда-то за угол, где едва был свет, прижали его к стене, сами встали по бокам и упёрлись руками о стенку. - И чем вы с Адой занимаетесь? - начала Саня. - Чё бля? - У вас слишком резко тёплые отношения стали, - продолжила я. - Я то могу рассказать все, но только не уверен, что вашей подруге это понравится, - он стал улыбаться. - Мы её все равно расспросим, она нам все скажет. - Ты её трахал? - вдруг задала вопрос Саня.       Тот улыбнулся ещё шире и взял её за подбородок. - Ты завидуешь? - спросил он, а Саня резко отпрыгнула. - Да пошёл ты, хренов бабник! Ты все движущееся ебёшь что ли? - А ты только представь, как это прекрасно, когда соединяются блаженная боль и наслаждение, получаемое при помощи напряжённого, мужчкого чл... - он стал подходить ближе к ней, я начала ржать. Они оба обернулись на меня, кто с охреневшей рожей, кто с, блин, красивой издевательской мордашкой с прикрытыми сексуальными глазками, что просто защемило в мозгу. Хидан? Ну не-е-ет, он шикарен, не спорю, но он явно не для меня. - Чё ты ржёшь то!? Этот придурок меня скоро изнасилует! - вывела меня из ступорного смеха подруга. - Ха-ха ты ха-ха и вправду думаешь, что он ха-ха и вправду тебя пытается соблазнить? - держась за живот, проговорила я. Любой бы заржал если бы увидел лицо Сани. - А ты думаешь он что-то другое может хотеть? - Да нахуй ты мне нужна? - он тоже слегка смеялся. - Ты ебанутая в дрова, вечно орешь и несешь хуйню. Ты меня вообще бывает раздражаешь, - и он ушёл по коридору куда-то. - Однако сиськи - зачёт!        Саня минуту смотрела ему в след. - Я страшная? - она опустила голову. - С чего ты взяла? - Меня даже бабник не хочет. - Может ты просто не в его вкусе. - Да похуй, у меня Итачи есть! - она гордо подняла нос.       Всё таки, нестандартная она девушка. То смеётся, то вдруг заплачет, а потом может резко послать кого-нибудь в жопу. Хотя нет, не в жопу, а "нахуй".
894 Нравится 707 Отзывы 304 В сборник
Отзывы (2)