***
- О… — еле слышу голос подруги вперемешку с другими голосами, которых я ещё не могла разобрать, — она пришла в себя! Мои попытки встать были провальными. Только я попыталась подняться, как головная боль пронзила всё тело, парализовав меня. — Эй, куда так рвёшься? Тебе лежать надо. Наконец-то сфокусировав своё зрение, перед собой я увидела не только СуМи, но и тренера Ю, Чон Хосока и нашего врача университета. — СуМи, — посмотрела я на подругу, — что произошло? Она только хотела что-то сказать, как её перебил врач. — ХаДжин, рад снова нашей встрече. Неудивительно, — он мягко улыбнулся, — но тебе снова прилетело мячом. — Да, это точно… — Получается это уже не впервые? – спросил Хосок, сидя на соседней кровати. Я удивлённо посмотрела на него, что он забыл тут? СуМи и тренер переглянулись между собой и засмеялись. — Ты даже не представляешь какой это раз. — Да ну вас, — обиженно уставилась в окно, — но долго ли я была без сознания? — Недолго, — продолжил наш доктор, — на этот раз снова ничего серьёзного. Чон Хосок, вам повезло, что удар был не настолько сильным, иначе вам пришлось бы попотеть. Хосок что? Получается это он в меня попал? Специально? Ай, ХаДжин, видимо, всё же мячом сильно прилетело тебе. — Хорошо. — Ты как? – после недолгой паузы спросила СуМи. — Всё в порядке! — заверила я её. — Ну и отлично, — поднялся тренер, — время не ждёт, СуМи, марш на занятие, пару ещё никто не отменял. — А как же… — она посмотрела на меня умоляющим взглядом, — я не могу её оставить… — Думаю, с ней есть кому остаться, — тренер пристально посмотрел на рядом сидящего Хосока. — Да, конечно, тренер. — Ну вот и отлично. Так, тренер вытолкал из палаты подругу. Следом за ними скрылся в свой кабинет и доктор, оставляя нас с Хосоком двоих. Прошло минут десять, наверное, как мы сидели в полном молчании. В этот момент я так хотела провалиться сквозь землю, а в лучшем случае снова потерять сознание. — Прости, но тебе необязательно со мной тут сидеть. — А? — вздрогнул парень. — Ну ты можешь идти, а я скажу… - Вот опять ты за своё, — зевнув, Хосок разложился на той же кровати, — просто лежи и отдыхай. — Но есть проблема. — Какая? Что-то болит? — резко встав, Хосок стал осматривать меня с ног до головы. — Нет, всё в порядке. Проблема в том, что я не хочу тут оставаться. — И? Я тоже не в восторге от нашего университета. — Я домой собиралась — смущённо, я стала исследовать потолок. — А, хорошо. Пошли… — сухо сказал он и поднялся на ноги. — Эм… это… я сама… — Вставай давай. От его сухого взгляда хотелось сбежать и внутренний голос кричал «БЕГИ…». Но я всего лишь послушно последовала за ним, еле перебирая ногами. Голова всё так же сильно болела, усложняя моё передвижение. — Ты чего смотришь на меня? — Хосок всё же заметил, что я остановила своё движение. — Я, правда, могу сама дойти. — Да в чём проблема? Быстрее дойдем, быстрее разойдемся. — Да, не могу я, — я немного повысила голос, что очень было не свойственно мне, — идти с тобой… Парень удивлённо уставился на меня. — Почему? — Не хочу, — выдавила я, закрывая глаза. Дальше я ожидала громкий смех парня, но вместо этого ничего не прозвучало. Поэтому я решила всё же открыть свои глаза. — А ты забавная, — он мягко улыбнулся мне, — пошли давай. О, мне показалось? Его улыбка. Я уверена, она сейчас была настоящей, искренней. Но долго мечтать у меня не вышло, ведь головная боль напомнила о себе. — О чём задумалась? — Ни о чём. — Да ну, не верю. У тебя всё на лбу написано. Мы шли вдвоём к моему дому. Поначалу я думала, что с ума сойду от неловкости перед парнем, но сейчас Хосок то и дело заваливал меня вопросами или рассказывал смешные истории. Мне было хорошо, ну конечно, не каждый день мне везёт так, как сегодня. Один из красавчиков университета идёт сейчас со мной рядом, разве ни одна девчонка не мечтает об этом парне. Вот только я непохожа на обычных девчонок, но и Хосок отличается от других. Он, как клубок ниток, с виду обычный парень, но каждый раз когда я стараюсь понять его, запутываюсь в нём. Что ты скрываешь Чон Хосок? Снова началась игра в молчанку. Я очень хотела начать разговор, но не могла сказать ему и слова, да и не знала о чём его спросить. О чём же говорят такие парни, как он? Может быть, мне стоит также сюсюкаться, как мои накрашенные в коротеньких юбочках одногруппницы, которые строят при каждом красивом парне невинных и милых девочек, а каждой своей сопернице готовы в рот залить канистру с кислотой. Нет, ни за что. Не думаю, что Хосоку нравятся такие… Хм, а ему, вообще, нравятся девушки? Может, он… — ХаДжин? НЕТ! Оборвала я себя, этого быть не может. — А? — очнулась я. — Ты меня пугаешь. — Извини… — Хотел бы я узнать, о чём ты думаешь, — продолжая идти, размышлял парень. — Нет, — коротко отрезала я, этим испугав парня. — Что? Что нет? Хосок пристально посмотрел на меня, загоняя меня в краску. Приближаясь в мою сторону, он все глубже погружался своим взглядом в мои карие глаза. Вот снова между нами несколько сантиметров, его дыхание ложилось на мои губы, а его глаза прожигали во мне дырку. — Случайно, не обо мне думаешь? — ЧТО? Я резко оттолкнула парня и направилась вперёд, заливаясь красным цветом и выравнивая своё дыхание. Как он мог такое подумать? Или у меня всё на лбу так написано? — Эй, а ты смешная — парень точно получал сейчас наслаждение, издеваясь надо мной, — эй, подожди меня.***
— Спасибо что проводил. Вот так мы и дошли до моего дома. — Не за что – парень мягко улыбаясь неловко чесал затылок, — знаешь, раньше в прошлом я никогда никого не провожал. — Да? Извини… — Эй, Хаджин, что с тобой не так? Я только, что сказал тебе о себе то, что никому не рассказывал, а ты за это извиняешься? — Ты потратил время впустую. — Возможно, — Хосок легко рассмеялся, — да я рад, что ушёл в физры по уважительной причине. ХаДжин, ты совсем не знаешь меня. — Но я хочу узнать… — прошептала я. — Что? Ну вот, как и в любом фильме в этот момент обязательно должен был прозвенеть телефон. В моём кармане он завибрировал, а на дисплее светилось имя подруги. — СуМи? — ответила я, — извини… Поклонившись, я губами произнесла парню спасибо и скрылась за дверью своего дома. — СуМи, как же ты вовремя. Я думала сейчас провалюсь сквозь землю…