Я не вернусь

PG-13
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 076 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Какие к чёрту аниматоры?!

Настройки
- Так вот, Перси, - садясь начал говорить Гроувер,- тут проблема в том, что нас сюда послал Хирон. Сначала я подумал, что он шутит, но по строгому лицу Гроувера было понятно - это не шутка. - ЧТО?! - заорал я на весь самолёт. - Что так орать, Перси?- спросил проснувшийся Лука. - Прости....Стоп. Лука. Что за...- я только что понял, что Лука-то вообще-то МЁРТВ! Я пошёл в туалет, получив два взгляда: непонимающий от Луки и испуганный от Гроувера. Я зашёл в кабинку и умылся. Так, мне всё это мерещится. Я сейчас в лагере и это просто сон. - Перси,- Гроувер вошёл в открытую дверь кабинки,- давай я всё объясню,- предложил сатир. - Да, да..давай, а то, что-то даже как-то нехорошо стало,- я попытался выдавить подобие улыбки. Вот черт, сам Персей Джексон распускает сопли из-за того, что он попал фиг знает куда. - Так вот, Перси, - всё таки начал говорить Гроувер,- никто не знает, что произошло, кроме меня. Хирон поручил рассказать всю правду вам, когда мы будем уже в самолёте. Пока что, я притворяюсь, будто ничего не знаю, но так надо. Так вот, за год до сражения с Кроносом, Хирон получил послание Ириды, в котором говорилось о том, что самые лучшие полубоги века должны найти полубога, который прийдёт на замену кому-то из них. И это должно было произойти после победы над Кроносом."Греки и Римляне соединяться воедино",- Гровер сделал паузу, как бы давая усвоить мне всю информацию, после чего, он продолжил,- но при всём при этом, это должно было произойти в тот же день, когда Хирону пришло послание Ириды. И поэтому, Хирон дожидался подходящего момента. И этот момент настал. Наша пони отправила нас в прошлое, что бы мы в Греции нашли этого чертова полубога. - Ты хочешь сказать, что мы сейчас летим в Грецию? И при всём при этом Кронос, Чарли, Селена и другие полубоги живы? - Ну да. Только для этой экспедиции выбрали самых лучших. - Тогда почему нет Аннабет?- спросил я, окончательно сбитый с толку. - Половина полубогов уже там. В отеле. - Что за отель?- спросил я выходя из туалетной кабинки. - Точно.... Я же забыл сказать, мы летим туда, что бы... Эм.... Стать аниматорами, чтобы приблизиться к людям. Я выругался на весь самолёт. ЧТО?! Какие к чёрту аниматоры? Так ладно, хватит этих размышлений,а то я скоро спрыгну с самолёта. Я сел на своё место. Рядом со мной уже сидела Кларисса и играла на своём IPad-е в войнушку. Что ещё можно ожидать от дочки Ареса. Впринципе, ничего. Я всё таки решил поспать ,и поэтому я достал надувную подушку для сна( хотя я понятия не имел от куда она у меня) надул её и заснул
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)