***
- РАДАР ЛИСИЧЕК ЗАШКАЛИВАЕТ!! ДжиДжи, ты понимаешь что это значит? - вне себя от счастья кричал Фритц. - Лисицы рядом? - спросила малышка, рисуя на столе единорога блюющего радугой. - Да, моя милая! Аааах, хочу себе лисичку! Лисичку, лисичку!! - ныл он. - СДАВАЙТЕСЬ! МАНГЛОСАКСОНИЯ СО СТОЛИЦЕЙ ФОКСИБУРГОМ УЖЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАХВАТИТЬ ЭТУ ОФИСНУЮ КРЕПОСТЬ! - раздались голоса Фокси и Мангл. - Братик, а это нормально что у него машинное масло красное, и вытекает из носа? - удивилась лисичка. - Эмм...думаю нет. - нахмурился лис. - ПОИГРАЙТЕ С НАМИ! - закричала Балун Герл.***
Через несколько минут Фокси был одет в роскошный камзол, а Мангл в пышное миленькое платьице С КУЧЕЙ кружева и бантиков. Она буквально тонула в нем. - Итак, я буду мамой, Фритц будет папой, а вы будете нашими детками. Меня будут звать Спящая Красавица, Фритца будут звать Ванюша, тебя Вероника, а тебя Алексей!* Мне будет 25, Ванюше 38, Веронике 2 годика, а Алексею 6 лет. Нет, 6 месяцев. - распределяла роли "Спящая красавица". - А почему я педофил?! - возмутился Смит. - А что такое педофил? Это музыкальной инструмент такой? - наивно хлопала глазками Баллун Герл - Да. Очень замечательный. У меня есть. Хочешь покажу? - Не трогай ее, извращенец! Ой, прости. - Фокси хотел легонько щелкнуть по носу охранника, а разбил его в кровь... - Да не, ничего. Всё супер!***
- Ах, я умираю... Дорогой, зачем ты сделал это? Я же так тебя любила... - играла Балун Герл. - Я просто хотел разрезать торт! - поразился нелогичности поворотов сюжета Фритц. - Нееет, давай ты изменял мне с Той Чикой, и решил убить меня чтобы вам досталась квартира!(Бета фейспалмит) - Российских сериалов насмотрелась... Из будущего. - вынес вердикт Фокси***
- Я ТАК НЕ ИГРАЮ! Я ХОЧУ БЫТЬ ДИКЛОНИУСОМ*, ХОЧУ, ХОЧУ! - капризничала Мангл. - Я ТАК НЕ ИГРАЮ! ДИКЛОУНИСОВ НЕ БЫВАЕТ! - обижалась ДжиДжи.***
- Ну, Фокси, поведай мне, с кем хочешь пейринговаться? С Федькой, Манглюшей, Чикулей али Бонькой? - лукаво улыбался Смит. - Ни с кем, я их не знаю. - смотрел на охранника как на идиота Фокси.***
Наступило 6 часов, Фритца оштрафовали за рисунки на столе, и он пошел домой спать.