***
Темный коридор, изредка освещенный светильниками на стенах. Он проходит вглубь странного здания, и его взгляд падает на красные ручьи, вытекающие из-под двери впереди. -Нет! Нет! Только не это! Нет! - мелькает в мыслях, но он быстро дергает ручку двери - заперто изнутри. Потоки красной жидкости все сильнее заполняют пол. Он быстро вставляет в замок лезвие ножниц, лежащих рядом, но ломается ручка. Парень быстро отламывает ее остатки и припадает глазом к образовавшейся небольшой дыре. Черт, она завешана какой-то шторой! Он просовывает руку, и с трудом отталкивает какой-то предмет. Дверь резко открывается, и парень падает вместе с ней на полностью темно-красный пол, сразу становясь мокрым от количества крови. Да, это кровь, но может быть... Его глаза быстро замечают руку, лежащую на полу, но тела не видно из-за перегородки, той самой перегородки. Он подходит ближе, но ему резко становиться плохо, и он падает на пол. В шоке сползая спиной по стене, до сих пор в мыслях непрерывной строкой бежало: "НЕТ! ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! НЕ МОЖЕТ!!!". Но это была правда. Темные красные волосы, которые максимум полчаса назад были голубыми, лежали на полу, скрывая лицо. Парень медленно встал и, подойдя еще ближе, перевернул его лицом вверх. Этот ужас заставил Хемминга быстро отскочить от парня. Совсем бледное, почти белое лицо с остатками засохшей крови со сгустками, стекавшей изо рта по шее, руки сильно изрезаны - все быстрее проходила и возвращалась мысль, что вся кровь, которая была в теле, теперь разлилась по полу. Он мертв. Но вдруг Клиффорд совсем немного приоткрыл глаза, лишь приподняв ресницы, и из угла комнаты раздался тихий, еле слышный, хриплый шепот: -Люк... Прости. Но я не мог иначе. Ты много раз сначала давал мне надежды, но потом уходил, говоря, что не уверен. Я так больше не хочу. Я должен уйти, прощай. -НЕТ! МАЙКЛ!!! НЕТ!! НЕ НАДО!!!***
*** С этим криком Люк вскочил и, запыхавшись, сел на кровати. Майкл, лежавший рядом и обнявший парня, мигом проснулся, сел рядом и встревоженным, испуганным голосом спросил: -Люк? Ты чего? Что с тобой? Люк вытер рукой лоб и глаза и, стараясь сделать спокойный голос, ответил: -Нет, нет, ничего. Просто кошмар приснился... -Какой кошмар? Расскажи, со мной ведь не страшно, - парень подвинулся к Хеммингу и обнял его. -Нет, тебе это не нужно знать. -Эх, ладно, не буду тебя пытать. Пойдем кофе пить. Клиффорд поцеловал его в щеку и отправился на кухню. Люк, окончательно успокоившись, пошел туда же. Зайдя, он сел за стол, пока Майкл наливал кофе в кружки. Майкл уже позавтракал и оделся, а Люк все еще вяло сидел за столом. -Ну что? Заболел? Ты какой-то сегодня невеселый. -Нет, просто голова немного побаливает. -Сейчас я найду тебе таблетку, и полегчает. Кстати. Один мой друг прилетает сегодня вечером сюда. Может быть сходим вместе в кафе? Посидим, пообщаемся, нормальный парень. -Ладно, пойдем. А я пока позвоню однокурснику. Люк вышел из комнаты, завалился на диван и позвонил парню из группы. Спросив, что нужно к занятиям, он все записал и принялся думать: "Интересно, с кем же так рвется встретиться Майкл? Ну, хотя, просто друг. А вдруг у них что-то было? Люк, бред..." Вечер подкрался незаметно. Люк надел свою белую рубашку в серую клетку, уложил волосы на место. Майкл нашел свою красную рубашку в клетку, надел любимые джинсы, встрепал яркие волосы и, уже стоя у двери, поджидал Люка. Через 15 минут они подошли к кафе. Один из стоящих возле входа парней быстро подбежал к Майклу и крепко обнял его с криком: -Майк!!! Как я тебя давно не видел! -Калум! Ох, как я рад тебя видеть! - Клиффорд тоже обнял его. Люк, отвернувшись, заметил за спиной Калума еще одного парня. он был высокий и немного кучерявый. "Какой он красивый, - подумал Люк. - Но только Майкл конечно лучше. Может да, не по характеру, но по внешности точно." Пока Майкл обнимал Калума, Люк стоял и смотрел на кучерявого, пока парни вместе не подошли к нему. -Привет, я Калум! - темноволосый улыбнулся и протянул ему руку. - А ты, как я понимаю, Люк? Майк много о тебе рассказывал. -Да, я Люк. А вы с Майклом друзья? -Ну да, дружим с 15 лет. -Кстати, я Эштон, - к Люку подошел кучерявый и с улыбкой пожал ему руку. -Люк, - он улыбнулся в ответ, заметив в глазах Майкла непонятную тревогу. -Ну что, идем мы или нет? - Калум наконец-то отлепился от Майкла и показал в сторону кафе. -Да, пошли, - Люк уже с недовольным лицом потащил Майкла за руку. Калум посмотрел им вслед и, пожав плечами, взял за руку Эштона, и они пошли за ними. Внутри здания Люка сильно бесило то, что Майкл хоть и сидел рядом с ним, но не обращал никакого внимания, а общался и шутил только с Калумом. Решив, что нужно пока оставить все попытки добиться внимания Клиффорда, он пересел к Эштону, который видимо тоже почувствовал себя "третьим лишним" и ушел к барной стойке. По общению он казался очень милым и вежливым, но с отличным чувством юмора. Минут через 15-20 Майкл почувствовал, что рядом никого нет, а повернувшись, увидел, как весело болтают Хемминг и Ирвин. Когда Эштон положил свою руку на плечо Люка, Майкл уже не стерпел, резко подошел к ним и, схватив Люка за локоть, быстро оттащил его в туалет.