Дурдом или работа в пиццерии Фредди.

G
Завершён
10
автор
ElvinaG бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 424 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник

5 часть . Блин, как охото жрать.

Настройки
       Уже грёбаная четвёртая ночь. Ира и я хотели есть. - Ир, давай ты в магаз сходишь, - сказала я, - а то жрать охота. - Конечно, Ань, - крикнула рассерженно Ира. - Чтобы как в прошлый раз: я вернулась, а у нас два аниматроника в офисе. Великолепно. - Ну извини, - жалко пробормотала Аня, - я нечайно. Давай тогда у Чики пару пицц стырим, а? -Ты шо, больная, у Чики пиццу воровать! - с недовольством сказала Ира. - Она эту пиццу, как зеницу ока бережёт - это верная смерть. Пришёл Фокси, но глаза его горели не жёлтым, а красным. Охранницы от страха швыряли всё подряд. Предметы летели в голову Фокси: вентилятор, ручка, фонарик. Не поверите, на столе у охранниц лежала булочка батона, и она пошла в расход с криком Ани. От этой "свежей" булочки Фокси вырубило, причем не плохо вырубило. Ира, конечно, начала на меня орать, но когда она поняла, насколько булка свежа, она, вздохнув, сказала: - Теперь точно за хавой идти придёться. Мы придумали план. Ира не хотела переться к Чике из-за этого пошла я(приключений на задницу мало мне). Я вышла. Было подозрительно спокойно, тут мне звонит Ира и орёт: -Аня бегом назад, за тобой три аниматроника, бегом! Как я уже сказала приключений на пятую точку мало я проста пошла на встречу,с ором "хочу жрать". Аниматроники от моего крика впали в ступор, и я сбила их, как кегли в боулинге. Я, конечно, всё понимаю, но почему-то, когда я разбила по сторонам аниматроников, стена появилась прям перед моим лицом. И с шишаком я пошла на кухню. Когда я вошла, было пусто(как и ожидалось). Я взяла дохера пиццы и пошла в офис. Когда я пришла, Фокси сидел и скулил перед Ирой. Хотел жрать, я его свистнула он обернулся и пошёл ко мне, я дала ему пиццы. Он доел и пошёл к себе в бухту. И тут я, как начала орать на Иру: - Какого не предупредила, что там стена? Почему Фокси скулил? Он лис, а не пёс. Где ты взяла грёбаный бутер?! - На камере не было видно, - начала отвечать Ира, - он хотел есть. В рюкзаке лежал. - Ладно, я пиццы принесла, давай жрать, - спокойно сказала я, - а то я зря ходила, что ли. Пришла Чика и, увидев, как мы жрём её пиццу, в бешеных потоках эмоций наорала на нас. И потом, когда она прооралась, ушла. Опешившие мы сидим, и тут я начинаю ржать, и Ира тоже так. Закончилась наша четвёртая ночь. --- Дорогие читатели, пишите комментарии. Стоит ли мне писать?
10 Нравится 16 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)