Помните: от ненависти до любви всего один шаг.

NC-17
В процессе
341
3
автор
ElisivettaK бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 280 страниц, 133 651 слово, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
341 Нравится 127 Отзывы 198 В сборник

Глава 24. Вечеринка.

Настройки
После ухода ребят, я достала из сумки заказ и взяла ноутбук, заказ нужно отправить поставщикам, заняло это у меня примерно минут двадцать-тридцать, как раз к этому времени пришел Тсуна. - Привет! - с улыбкой открываю дверь братишке. - Привет, ты не против, Реборн увязался со мной? - Чаоссу, Кристина! - Привет, малыш. Абсолютно не против, проходите. - пропускаю в дом Тсуну с Реборном на плече. - Садитесь за стол я испекла пирожки. - Спасибо. - Тсуна взял пирожок с черников и откусил кусочек с восторгом сказал: - Вкусно! - Угощайся, Реборн. - пригласила я малыша, тот взял хачапури и сказал: - Это грузинская лепешка? Хачапури? - Ага, она самая. - честно говоря я ничуточки не удивлена, что он узнал ее. - Вкусно. - прожевав первый кусочек, пробормотал ребенок. - Можно попросить тебя сделать мне кофе? - Конечно. Тсуна будешь чай или кофе? - Если можно чай. - Нет, нельзя. - съязвила я. - Ой, извини. - Ничего, дурацкая у меня привычка. - почесал затылок мальчик. - Вовсе нет, просто раз ты мой братишка то считай все в этом доме своим. - я улыбнулась парнишке, а он покраснел. - Так, ладно. - поставив заказанные напитки на стол, сказала я. - Сейчас вы поможете мне с выбором наряда. - решительно, тоном нетерпящим никаких возражений, сказала я. - Не проблема. - хмыкнул малыш, отпивая кофе и жуя пирог, а шатен непонятливо на меня смотрел. Полетев наверх, взяла три наряда, которые я приготовила еще два дня назад и вернулась к гостям. На первой вешалке красовались светлые джинсы с белой рубашкой. На второй вязанное белое платье, оголяющее плечи, чуть выше колена. На третьей водолазка без рукавов черного цвета и бежевые шорты, под них я бы одела плотные колготки черного цвета. Осмотрев все это придирчивым взглядом, Реборн заставил меня перемерить все и вынес вердикт, что больше всего мне идет белое платье. Братишка активно кивал головой, подтверждая слова репетитора. - Ладно, идемте, работа не ждет. - одевшись и причесавшись я осмотрела себя в зеркале. Белое платье красиво очерчивало контуры моей фигуры, а вырез подчеркивал ключицы, если ты думаешь, что белое платье толстит или еще что-нибудь такое, забудь. Оно сидело идеально ничуть не испортив мою фигуру визуально. Волосы я решила распустить, они волнистым водопадом легли мне на плечи и спину. На ножки одела плотные черные колготки, все-таки не май месяц. Взяв небольшую сумку покидала в нее документы и все необходимое. Чтобы мне не мучится с багажом, я попросила родителей забрать с собой небольшой чемоданчик с моими вещами, так что дома мне есть в чем ходить. А более теплые сапоги возьму с собой и в самолете переобуюсь. Так же упаковала в пакет оставшиеся пирожки, которые у меня тут же перехватил Тсуна, словно говоря: «не женское это дело сумки таскать»,а я благодарно улыбнулась шатену. Обувшись в ботильоны с шипами, я уже хотела выйти, как меня остановил братишка взяв за руку и заставив в недоумении обернутся на него. - Это тебе. - краснея, шатен протягивает мне маленький футляр серебристого цвета. - Я не успею подарить тебе его на Новый год, так что лучше сейчас. - неуверенно взяв коробочку, я поблагодарила мальчика и так же неуверенно открыв ее, ахнула. Внутри лежала серебристая ниточка цепочки, на которой был маленький медальон в виде снежинки, размером не больше российского рубля, того же цвета. Я переводила взгляд с подарка на еще больше краснеющего мальчика, тот в свою очередь пробормотал: - Не нравится? - я кинулась на шею братишки. Как вообще такое чудо может не нравится?! Как Тсуна угадал, что мне нравятся такие штучки?! Расцеловав его в обе щеки, буквально провизжала: - Спасибо! Какое чудо! Но как ты... Как ты догадался!? - красный как помидор, но очень довольный мальчик, почесал затылок: - Когда я был у тебя в комнате, заметил разнообразие бижутерии на твоем комоде, ну и подумал, что тебе больше должно понравится что-то из этого, а когда увидел ее при выборе, подумал что она подойдет тебе лучше всего … - закончил повествование мой любимый братишка. А я еще раз поцеловав мальчика в щеку и крепко обняв, протянула коробочку и убрав с шеи волосы, попросила: - Поможешь? - разулыбавшись,Савада встал на цыпочки и одел свой подарок мне на шею, а я довольно осмотрела себя в зеркале. Кулон идеально подходил под мой наряд, да и не падал в ложбинку между грудей, а был чуть ниже ключиц, восхищенно выдохнув, я вновь пробормотала: - Спасибо... - Тсуна довольно заулыбался, а Реборн, до этого подозрительно молчавший, усмехнулся и сказал: - Хорошая работа, Тсуна. Тебе идет, Кристина. - последняя реплика была адресована мне. - А теперь пойдемте в школу. А иначе ничего не успеем. - синхронно кивнув, мы с Тсуной одели верхнюю одежду (Тсуна был в толстовке поверх которой была легкая куртка, а я одела теплый полушубок, жарковато конечно для Японии, но для России в самый раз), взяли сумки и вышли на улицу, погода была была просто прекрасна! Солнышко приятно грело лицо и весело поигрывало лучиками в волосах шатена, которого я держала за руку, переплетев наши пальцы, весь наш путь до школы. Реборн на половине пути куда-то смылся, сославшись на то что у него есть еще дела. Так что весело болтая с Тсуной, до школы мы дошли вдвоем, как ни странно не встретив никого из знакомых, даже Хаято не появился, чему я удивлялась. Около школы дежурили несколько человек из Дисциплинарного Комитета, во главе с Куракабе-саном. - Привет. - я помахала рукой парню. - Привет, уже готовы к вечеринке? - Тецуя улыбнулся и оглядел меня. - Я пришла пораньше посмотреть все ли готово, а ребята соберутся ближе к вечеру. - почесав кончик носа, ответила я. - Это хорошо. - одобрительно хмыкнул Куракабе. - Куракабе-сан, а почему Вы дежурите у школы? Я, вроде, сказала Кёе, что члены ДК тоже могут придти на вечеринку, если у них будет желание. - Кё-сан хочет чтобы Дисциплинарный Комитет проконтролировал последние приготовления. - я удивленно посмотрела на парня. - Не смотри на меня так, я и сам не очень понимаю зачем это нужно. Кё-сан объяснил это тем, что не хочет чтобы школа пострадала и приказал все проконтролировать. - Ладно. - задумчиво протянула я. Зачем Кёя это приказал? Он мне не доверяет свою любимую школу? - А Вы придете на вечеринку Куракабе-сан? - Ну, если приглашаешь... - улыбнулся парень. - Приглашаю. - ответив ему широкой улыбкой, я сказала: - Надеюсь я Вас увижу, да и ребят из Комитета тоже. - Ладно. - кивнув, я потянула все это время молчавшего Тсуну в сторону спортзала. - Вы так хорошо общаетесь с Куракабе-саном... - выдохнул мальчик. - Да, есть немного. - ухмыльнувшись, я открыла дверь в зал. Если ты учился в школе, ну или учишься, тогда представляешь довольно неопрятный душный зал с высокими потолками и где-то у дальней стены коморка для спорт инвентаря. Так вот. Забудь. Спортивный зал, даже в самой захудалой школе Японии это, во-первых, отдельное здание, соединенное с главным корпусом небольшим коридорчиком. Во-вторых зал здесь раза в три больше по периметру, чем зал в обычной средне-статистической российской школе (я сужу по своей школе, в которую ходила в России, так что прошу прощения если обидела кого-нибудь). В-третьих, в российском спорт зале по периметру стоят длинные лавочки, а тут, для зрителей, если проводится какое-то спортивное мероприятие, ставятся трибуны, как в американских школах, да еще есть второй этаж-балкон, так же для зрителей. Но сегодня, вместо трибун, стояли столы, накрытые белыми скатертями, несколько стульев и пара лавок, на балкон вход мы запретили ради безопасности учеников и сохранности школы. Мы вошли через дверь, находящуюся в середине самой длинной стены, ибо зал имеет форму четырехугольника, с правой стороны, так что если войдя в зал повернуть голову в право сразу можно увидеть небольшое возвышение размером три на два метра и метр в вышину, это сцена, она была красиво украшена разными гирляндами, снежинками, ангелочками. В общем была очень даже мило сделана. В каждом углу зала стояло по три колонки и пара колонок на балконе, а сам «управляющий звуком», то бишь ди-джей, должен находится на этой самой сцене, в обнимку с дисками, пультами, наушниками и прочими радостями жизни. Даже если вечеринка должна была начаться через пару часов, в зале все равно кипела жизнь. Девчонки проверяли украшенность зала и расставляли блюда на столах, пара парней настраивали звук и проверяли оборудование. Еще несколько парней, в которых я узнала знакомых из клуба, помогали девушкам наводить чистоту. А в середине всего этого, стоял Танака и руководил девушками, советовал им, куда лучше, что поставить. Поздоровавшись с ним и отдав тому пакет с пирожками, я пошла к парням, которые занимались музыкой, отдала им флешку с минусовками песен, которые я буду петь, так же поспрашивав их насчет микрофона и времени выступления. Я решила спеть перед уходом. Тсуна был оккупирован девушками, которые только завидев его нагрузили указаниями, которые мальчик спешил исполнить. Пожелав ему удачи, я тоже погрузилась в работу, встретив знакомых из секции кендо (я все-таки сходила в этот клуб, но не подраться, а скорее подружится), которые должны были принести светоарматуру. Еле успев все сделать, мы с Танакой еще раз все проверив и осмотрев, вздохнули спокойно, минут через двадцать ребята должны уже потихоньку прибывать. В это время ко мне подскочил Акира и сообщил что расходы и прочая финансовая фигня, не вызвали трудностей и что мы вполне уложились во все, как и планировали. Пока я разговаривала с парнем, к нам подошли Киоко, Хана и Хару, девчонки были нарядно одеты и смотрелись очень мило, поздоровавшись с девушками Акира сказал, что вопросов у него ко мне больше нет и что после вечеринки Танака вызвался разгрести все бумаги и всех организовать для уборки зала, за что я была благодарна. Попрощавшись с ним переключила внимание на девушек, те радостно лепетали о том, что ждут не дождутся начала и моего выступления. Так же Хару упорно пыталась выяснить что же я буду петь, но я говорила что это сюрприз и что песни им обязательно понравятся. Потихоньку зал начался заполнятся народом, девушки были одеты нарядно, некоторые даже одели шапочки Санты Клауса, парни были в простой будничной одежде и только несколько «индивидуумов» выглядели достаточно ярко и необычно. Самым главным «индивидуумом» был, разумеется, Хаято, обвешанный украшениями не хуже новогодней ёлки и так же вызывающий у девушек приступ восхищения. Подрывник очень даже популярен в школе. В компании Такеши, Рёхея и Тсуны с Дино, Хаято подошел к нам. Перебросившись парой приветствий вперемешку с колкостями, прислушались к звукам уже наполнившегося зала. Погас свет и парня ди-джея осветил тонкий луч света, привлекая внимание к нему, потом тот в микрофон произнес: - Всем привет! Сегодня мы собрались для того, чтобы отметить праздник зимы! Новый год! За то что устроили для нас такой прекрасный вечер давайте поблагодарим наших благодетелей! Танака-сан! - зал заполнился аплодисментами. - Акика-сан! - та же реакция только как-то неуверенно, походу немногие знают Акиру. - Мияко-сан! - раздались громкие аплодисменты, а пара парней даже присвистнули. - Кристина! - ну наконец-то, я вбила в их головы обращаться ко мне БЕЗ приставки, но реакция зала меня шокировала. Раздались бурные аплодисменты, все свистели, галдели, орали что-то вроде: «Молодец!» и так далее. И все это продолжалось довольно продолжительное время. Я смущенная такой реакцией, почувствовала что лицо, против моей воли, заливается краской, а моя передняя конечность уже чешет затылок. Неожиданно, что сказать, хотя я знала, что популярна в школе, но не настолько же, но мне приятно, очень даже. - Спасибо вам за этот прекрасный вечер! - когда зал немного поутих произнес парень. - Не будем терять время! Начнем! - в зале раздались первые аккорды клубняка, а светодиодные светильники стали поочередно зажигаться, создавая эффект клуба, а не школьного зала. Ребята радостно загалдели, некоторые сразу помчались к столу, парочки прорывались в центр спорт зала, оборудованного под танцевальную площадку, другие просто развлекались как могли. Ну, а мы чем хуже? Рёхей и Дино помчались к столам с едой, я же кивнув девушкам в сторону остальных парней, схватила за локоток Хаято и потащила того в центр зала, девчонки последовали моему примеру, только Хана недовольно хмыкнув исчезла в неизвестном направлении, Хару потащила офигевшего Тсуну в толпу, а Киоко схватила Такеши, который в прочем был очень даже и не против такому повороту событий. - Ты что делаешь, женщина!? - громко, стараясь переорать музыку, возмущался подрывник, вырываясь из моих цепких лап. Не на того нарвался, милый! - Потанцевать с тобой хочу! - проорав ему в ухо, так чтобы он меня услышал, осмотрелась, Хару с Тсуной были недалеко от нас. Хару выделывала какие-то странные движения, больше похожие не на танец, а на изгнание духов, судя по лицу братика, тот думал так же. Киоко с Такеши тоже были неподалеку и мило друг другу улыбаясь, танцевали. - Чего!? - взревел мой спутник. - Вон, бери Бейсбольного придурка и с ним танцуй! - Неа. - маниакально улыбнулась я, покачивая бедрами в такт музыки. - А ты что стоять в сторонке будешь? Ну, нет, милый так не пойдет! Не для того я старалась! - на его возмущенно-злой взгляд прищурившись спросила: - Или ты танцевать не умеешь? - Умею! - Докажи! - провокационно очертив бедрами восьмерку, выполнила пару клубных движений. - Как насчет танцевальной дуэли!? - я подмигнула подрывнику, у которого злые чертики заплясали, в хитрых зеленых глазах. - Сама напросилась! - рыкнул он и сделав пару махинаций с ногами, подключив туловище, стал размахивать руками и притоптывать ногами, а потом и вовсе начал скакать, переступая с ноги на ногу, всем этим образовывая движения клубного танца, а потом и вовсе сделал пару движений из брейк-данса. Посмотрев на это с открытым ртом, я опомнилась и прислушалась к музыке, ловя ритм. Этот бесстыдник смотрел на меня смеющимся взглядом, словно спрашивая: «Уже сдалась?», хмыкнув, подумала: «Не на ту напал, красавчик!». Вновь прислушавшись к ритму музыки, довольно облизнула верхнюю губу. Откинула прядь волос за спину и красивой походкой от бедра, начала свой танец. Встав в пол оборота повертела бедрами, потом сделала «волну» всем телом и парочку движений из гоу-гоу и несколько клубных движений. Хаято смотрел на меня круглыми от удивления глазами, но потом, с зазвучавшей новой песней, выполнил пару трюков из брейк-данса. Если бы на мне не было юбки я и «тверк» бы станцевала и на шпагат бы села, но не судьба, так что довольствовалась теми телодвижениями, что знала. Я даже не помню сколько времени длилась наша «битва», потеряв счет сменяющих друг друга песен. Вокруг нас ученики образовали круг и восхищенно наблюдали, но ни я, ни Хаято, не замечали этого, полностью поглощенные звуками музыки. Как бы это было не прискорбно для меня, но выдохлась я первая, ощущая неприятную боль в ногах, все-таки каблуки, хотя подбодрить себя могу тем, что держалась молодцом и с концом очередной песни, тряхнула роскошной шевелюрой, заставив ее откинутся мне за спину и сделав последний круг бедрами, остановилась, тяжело дыша, потом сделав шаг назад, подала знак «тайм-аут». Хаято так же остановился, тяжело дыша, но его довольную мордашку нужно было видеть! Откинув пряди со лба, подрывник ухмыльнулся и показав пальцем куда-то в сторону, сквозь толпу стал пробираться к столику с питьем, я последовала за ним. Добравшись до места назначения с жадностью стали осушать стаканы. Напившись, в хорошем смысле этого слова, Хаято произнес, с ухмылкой довольного кота: - Я победил! - Поздравляю! - сказано это было не с издевкой, а скорее с чисто детской радостью, к нам подошли ребята. - Вау! Я не думал что вы так танцуете, оба! - заверещал Дино. - Это было потрясающе! - поддержали его Хару и Киоко. - Я не знал, что ты можешь так двигаться Гокудера! - Такеши положил свою лапку на плечо подрывника, на что тот хмыкнул. - Это точно! Ну ты и зажгла, Тина! - к нам подплыла Хана. - Не то слово, Кристина, Гокудера-кун, вы были великолепны! - со сверкающими глазками выдохнул Тсуна. - С-спасибо, Джудайме! - почесав затылок, смутился подрывник. - Спасибо! - я просто улыбнулась братишке. Весело болтав, я заметила в толпе несколько членов ДК и пару раз передо мной мелькал Куракабе-сан. Так они тоже здесь? Рада! Нет, честно! Мой труд не прошел даром. Интересно, а Кёя тут? Наверное, нет. Он не любит такие мероприятия. Музыка затихла и ди-джей, взяв микрофон в руки, проговорил: - Ну а теперь, приглашаю на эту сцену нашу замечательную главу! Кристину! - я поспешила к сцене. - Прошу к микрофону! - как только я поднялась на сцену, парнишка передал мне микрофон. - Всем привет! Я хочу спеть песенку про Новый год! Никто не против? - ответом мне были громкие аплодисменты и свист парней. Улыбнувшись, попросила ди-джей поставить минусовку песни. «Вячеслав Мясников — Зима.» Первые аккорды пианино. Есть одна легенда, Как на свете где-то появились года времена...  Весна людей ласкала, согревало лето,  Да и осень, в целом, не дурна.  Но никому не нравилась... зима -  Лютые зимою холода.  И зима решила исправиться,  Захотела людям понравиться...  Капельки дождя в снежинки превращала,  Чтобы человек случайно не промок.  На окне красивые картинки рисовала,  Чтобы человек любоваться мог.  И пушистым снегом горки засыпала,  Чтоб катались дети, весело смеясь.  Белым покрывалом Землю укрывала,  Чтобы человек... не видел грязь. - осмотрев зал, заметила Кёю, который стоял на балконе второго этажа и смотрел на меня, я улыбаюсь ему. Стало человеку чище и светлее,  И морозный воздух он вдыхал.  Несмотря на холод, на пургу, метели,  Зиму нежно матушкой назвал.  - ищу глазами братишку и смотрю в его глаза цвета растопленного шоколада, улыбаясь. За чистый снег и за прозрачный лёд,  Нашу зиму полюбил народ.  И зиме в подарок он придумал праздник -  Самый зимний праздник Новый Год.  А зима красивые картинки рисовала,  Чтобы человек любоваться мог.  Капельки дождя в снежинки превращала,  Чтобы человек случайно не промок.  И пушистым снегом горки засыпала,  Чтоб катались дети, весело смеясь.  Белым покрывалом Землю укрывала,  Чтобы человек... не видел грязь. - подмигнув на последнем аккодре всему залу, громко крикнула: «Спасибо!», прежде чем услышать гул аплодисментов. Вновь посмотрев на место где был ранее Кёя обнаружила лишь пустое место. Ушел. Сойдя со сцены подошла к ребятам, которые начали меня поздравлять и хвалить, даже Хаято пробурчал что-то вроде: «Хорошая песня.». - Хорошо постаралась! - к нам подошел Куракабе. - Спасибо! - улыбнулась я парню. Тецуя улыбнувшись мне в ответ кончиками губ, поклонился и скрылся в толпе. - Дамы и Господа, сейчас самое подходящее время для медленных танцев! Выбирайте партнера и вперед! - проговорив это в микрофон, парень включил какой-то медляк. Я быстро сориентировавшись, цапнула за руку Тсуну и повела в толпу. - Я-я не умею... - попытавшись меня остановить, пробормотал малыш. - Я научу. - развернувшись к мальчишке лицом, положила его ладони себе на талию, а свои руки положила ему на плечи. Медленно начала раскачиваться и переставлять ноги, попутно объясняя братишке, что и как нужно делать. Пару раз он чуть не упал и наступал мне на ногу, но под конец второй песни более менее приспособился и тут к нам подлетела Хару: - Тсуна-сан! Хару тоже хочет потанцевать с тобой! - у девочки засверкали глаза. - Он весь в твоем распоряжении. - подмигнув парнишке, сказала я, а Хару счастливо взвизгнув утащила братишку в неизвестном направлении. Я лишь рассмеялась, но тут же мне на плечо легла чья-то большая теплая ладонь. - Можно пригласить тебя на танец? - это голос Дино, блондин весело мне улыбался. - Конечно. - я только за, неуверенно положив руки мне на талию иностранец смутился и пробормотал: - Я правда плоховато танцую... - я обняла парня за шею и сказала, что ничего страшного. О! Как я ошибалась! Это было страшно! Дино, конечно, и раньше был неуклюж, все время падал, спотыкался, ронял что-нибудь. В этом во всем он был даже хуже Тсуны! Но одно дело если тебе на ноги наступает тушка весом в сорок килограмм, и абсолютно другое, когда эта туша в два раза больше! Даже с моей выдержкой! Бедные мои ножки... Хотя, я уже приучилась присматривать, что за блондином, что за шатеном, так что если кто-то из них начинал на коренятся под опасным углом, я, прям как настоящий телохранитель, ловила их, в прямом смысле этого слова. Вот и сейчас стараясь увернутся от ступней Дино, которые как магнитом ко мне притягивались, пыталась инструктировать блондина, на что тот судорожно извинялся, если все-таки попадал мне по ноге. Так мы с ним протанцевали песни три-четыре. Я уже просто не могла терпеть это издевательство над собственными ногами, так как Дино не улучшил своих танцевальных навыков, под предлогом, что хочу попить, смылась от него и вздохнула спокойно. Тут у меня зазвонил телефон. - Кристина Олеговна. - это шофер. - Я буду около Вашей школы через двадцать минут. - Хорошо, жду. - я отключила аппарат и вздохнула. Быстро же время пролетело. Осмотрев зал нашла Рёхея, спорящего с Хаято и смеющегося над ними Ямомото, так же Хару, которая вцепилась «мертвой хваткой» в руку Тсуны и рядом с ними Киоко и Хану, Дино уже куда-то ушел. Я поймала себя на мысли что ужасно беспокоюсь за них и расставаться с ребятами мне не хочется, пусть даже и не на долго. Снова это противное чувство, как было перед переездом. Даже звуки музыки его не заглушали. Мне хотелось подойти к ним всем и подробно проинструктировать их, что были они все осторожны. Это глупо, знаю. Но все же, это чувство есть. Посмотрев на сцену, у меня появилась гениальная мысль, так что уверенно зашагала в сторону сего сооружения. Прошептав на ухо ди-джею пару слов о том что хочу спеть, забралась на сцену. - Еще раз, привет! Я хочу спеть песню-пожелание, надеюсь, вы не против? - зал взорвался аплодисментами. - Спасибо. - прошептав на ухо парню песню, прочистила горло и глазами нашла Тсуну, который смотрел на меня очень заинтересовано. Раньше я хотела спеть другую песню, но теперь уверена, что «Мельница — Береги себя.» больше подходит. Заиграла простая, но очень красивая музыка, с главной партией арфы в ней. Никогда не сходи ты с тропинки прямой, Не снимай в пути кольцо с руки. Не ступай за порог над холодной водой - Береги себя, береги. Береги себя... - я смотрела в глаза моего братишки... Сердце ястребом гордым бросается ввысь; Не кори себя, за ним беги, Между волком и псом выбирать торопись - Береги себя, береги. Береги себя, береги себя, Береги себя, береги... - по очереди заглядываю в глаза своих друзей, словно говоря им эти слова в лицо. Только им... А у дуба с рябиной попросишь тепла, Не примнут травы твои шаги, Сохрани же себя от любого от зла - Береги себя, береги. - на этом месте заиграли рождественские колокольчики. Береги себя, береги себя, Береги себя, береги... - я повторяла эти слова снова и снова. Музыка закончилась и зал, уже привычно для меня, взорвался аплодисментами, а я проговорив в микрофон с улыбкой: «Берегите себя.», ушла со сцены. Подойдя к братишке и шепнув: «Идем.», повела за руку к выходу. Ребята, как ни странно побрели за нами. Взяв сумку и куртку, вышла на улицу и вздохнув холодный воздух, повернулась к ребятам: - Мне пора. - Понятно. - как-то грустно, пробормотал мой братишка. - Я скоро вернусь. - потрепав мальчишку по голове сказала я, а потом, не выдержав, крепко обняла и расцеловала в обе щеки, из-за чего шатен раскраснелся. - Мы будем скучать. - девчонки подошли ко мне и расцеловали меня в щеки. - Я тоже. - улыбнулась я и подошла к притихшим парням. - Давайте я вас хоть обниму. - распахнув объятья проговорила я. Первым сгребя меня в охапку, полез обниматься Рёхей, да так обнял что у меня кости захрустели и похлопав боксера по плечу, прохрипела: «Сдаюсь.». Сасагава улыбнувшись, отпустил меня. Дальше дружески легко обнялась с Такеши. Хаято мне, буквально, пришлось ловить, так как подрывник бурчал что-то вроде: «Отстань, женщина!», но все равно я сжала его в кольце своих объятий, на что тот лишь фыркнул и отвернулся. Эх, какой вредный парень. Послышались гудки. Мне пора. - Удачи. - Киоко. - Счастливого полета. - Хару. - Будь осторожна! - воскликнул Тсуна, а я умилилась, вновь сгребя шатена в охапку, поцеловала того в макушку, прошептала: «Буду.», отпустив, уже всем сказала: - Берегите себя! - садясь в машину, помахала ребятам рукой. - Счастливого Нового года! Встретимся в следующем году! - Ага! - ребята тоже помахали мне руками и я наконец, распрощавшись со всеми села в машину. - Кристина Олеговна, Вам нужно заезжать домой? - водителем оказался японец лет сорока, с приятными чертами лица. - Нет, не нужно. - машина тронулась с места. Я смотрела в окно на отдаляющиеся силуэты людей.
341 Нравится 127 Отзывы 198 В сборник
Отзывы (4)