Моя любимая подруга Азуми.

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 226 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
- Юри! Нужно постирать твое пальто! Вынь всё из карманов и положи в стирку!- крикнула мама. - Сейчас! Я встала с кровати и лениво поплелась к шкафу. Я сняла пальто с вешалки и засунула руки в карманы. Пошарившись в левом кармане, я нашла только смятую бумажку на которой был список продуктов, а в правом, одна жвачка и немного помятую бумагу с каким-то номером. Я закинула жвачку в рот, смяла продуктовую бумажку, а обрывок с номером решила оставить, вдруг пригодится? Я быстренько закинула пальто в стиральную машинку, засыпала порошок и нажала кнопку. - Маааам! Я все! - я крикнула маме. - Хорошо, но не думай что можешь бездельничать, в комнате своей приберись.- она неожиданно вышла из-за угла. - Хорошо- я побежала к себе. Усевшись на стуле, я несколько минут пялилась учебник химии, ненавижу этот урок... Потом мой взгляд упал на бумажку с номером. - Может позвонить? - я потянулась за телефоном. Набрав номер, я нажала "вызов" и приложила телефон к уху. Послышались длинные гудки. - Да? - Эм... Здравствуйте, меня зовут Юри Ямада, ваш номер оказался в кармане моего пальто, вот я и решила что возможны мы знакомы. - Простите, но ваше имя мне не знакомо... - Ох, вот как, простите за беспокойство.- было тяжело разобрать, мужской или женский это голос. - Стойте, пускай мы и не знакомы, но мы ведь можем и познакомиться. - Правда? - Конечно, меня зовут... Эээ... Азуми. - Так вы девушка? Чудесно! - Да. Может вы расскажите о себе? - Можно и на"ты" *смех*, ну, мне 17 лет, я пока учусь в школе, хотя уже скоро выпуск, люблю котиков и всякие вкусности. А ты? - Мне уже 18, у меня мало друзей, люблю слушать музыку и много спать. - Так значит ты старше меня? А где ты учишься? Ты же уже закончила школу? - Да, совсем недавно, только-только поступила. Учусь на врача. - Как классно! Э? Да! Уже начинаю! Эм, прости Азуми, я обещала в комнате прибрать, мне нужно идти. Я тебе завтра перезвоню, сегодня уже поздно. - Конечно! Спокойной ночи, с нетерпением жду твоего звонка. - Аналогично. Пока!

***

Вчера я разговаривала с Азуми, моей новой знакомой. Интересно, как она там, что делает? Может, позвонить? А если она ещё спит? Хотя, врядли, уже полдень. Я достала телефон из кармана и нажала кнопку вызова. Она долго не брала трубку. - Ммм... - послышался невнятный звук. - Эм... Азуми? - кажется она спит... - Чего? Какая Азуми? Девушка, вы че? - Ой, я наверное ошиблась номером... - ... А? Юри-чан? С-стой! Прости, я не сразу тебя узнал...а. - Да ничего, прости, я наверное тебя разбудила? - Можно и так сказать... Но ты не волнуйся, я все равно хотела вставать. - Понятно. Чем планируешь заняться? - Ну, на учебу сегодня не пойду, буду телек смотреть, потом в игру новую поиграю... - Ты такая ленивая- я посмеялась. - Ну да, хехе... А чем ты будешь заниматься? - Через час пойду на встречу с подругами, потом меня пригласили в кино. - Какой ты занятой человек... - Ага.... Блин,уже времени много, мне собираться надо, пока! - Еще созвонимся . В тот же вечер я снова ей позвонила, потом утром, днем, вечером, потом я стала звонить гораздо чаще, даже по пустякам. Я и не заметила как прошел год с того момента как мы впервые заговорили. Я рассказывала ей о том что ела, куда ходила, как проводила свое время с друзьями, даже какие цветом на мне трусы! Все это кажется таким незначительным, но для меня, наше с ней общение стало очень важной вещью, внезапно, я очень полюбила Азуми и стала считать ее своей лучшей подругой...

***

- Привет! - прощебетала я в телефон - Юри! В чем дело? Я не могла до тебя дозвониться! Я волновалась! - Ну, телефон сел... - Уф, у сеня чуть сердце не остановилось. - Успокойся ты, меня, кстати на свидание пригласил парень который мне давно нравится! - Ч...то? А... Эм... Рада за тебя - она немного нервничала. - Что такое? - Когда свидание? - Завтра, в два часа. - Ясно, эм... У меня дела, спокойной ночи... - Угу... Как-то странно она себя ведет, может, заболела?

***

Наконец настало время свидания. Я надела юбку, которая была на10 см выше колен ( Азуми была бы категорически против :D ), натянула черные чулки и надела туфельки на небольшом каблучке, белая юбка отлично смотрелась с черной рубашкой. Завязав на голове низкий хвостик и закрепив одну половину челки милой заколкой, я схватила сумочку и побежала на улицу. Когда я пришла к парку, возле входа меня ждал Ватари. - Привет, Юри-чан - он улыбнулся, его взгляд скользнул по открытому месту между юбкой и чулками . - Пойдем? - А, ага... Мы побывали в тире, в кафе с мороженым, возле всяких небольших ларьков с данго, тамаго, моти и прочими вкусностями. Перед тек как пойти и покататься на колесе обозрения, мы присели на лавку в парке, где нас не было видно. - Юри... Тебе кто-нибудь нравится?- неожиданно спросил он. - Ну...- я смутилась, на моем лице появился румянец- вообще-то да... - Скажешь кто? - Это очень смущает, знаешь ли... Ватари-сан, мне ты нравишься...- я закрыла глаза и не видела его эмоций, он молчал, слышно было только мое сердце, которое в данный момент очень сильно билось. - Пойдем- наконец сказал он. - Что? Куда? - Ну... Я хочу сделать тебе сюрприз... Закрой глаза и дай мне руку.- он протянул мне свою руку. - Хорошо...- я закрыла глаза и пошла вслед за ним, держа его за руку. Мы шли примерно 15 минут, когда мы пришли в какое-то место, он попросил подождать некоторое время, потом снова пришел и повел меня в какое-то помещение. Я открыла глаза и увидела красивую комнату, посредине стояла большая двухместная кровать, а в углу небольшой телевизор. - Это... - я сразу поняла что это за место. Это любовный отель. - зачем ты привел меня сюда? - Ну, я думаю ты знаешь чем люди занимаются в таких местах... - Я не собираюсь этого делать. Вместо ответа, он повалил меня на кровать, лег сверху и прижал руки к постели. Он наклонил голову к шеи, чтобы поцеловать, но в дверь внезапно постучали, Ватари злобно цыкнул и перед тем как открыть, сказал: - Сиди здесь, а не то, пожалеешь.- он скрылся за дверью. Я мгновенно достала телефон и набрала смс Азуми. " меня насильно притащили в любовный отель возле парка развлечений. Помоги." Я спрятала телефон в карман и послушно осталась сидеть на месте. Даже не знаю почему написала именно ей. Может она приведет полицию... - Молодец - улыбнулся Ватари когда пришел обратно, он запер дверь и подался к кровати. - В-Ватари-сан, зачем вам это? - промямлила я. - Просто ты такая милая...- он снял с меня один чулок и нежно поцеловал в ногу. Когда он захотел снять с меня юбку, кто-то сильно ударил по двери. Еще пара ударов и дверь раскрылась. В комнату вбежал запыхавшийся парень. Он был в спортивных черных штанах и футболке, его волосы были достаточно длинными и растрепанными. Он был не таким уж и красивым, но и назвать некрасивым его тоже нельзя. - Скотина, убрал от нее свои руки !- он ударил Ватари в челюсть, захватил мои вещи,и взяв меня на руки, выбежал из комнаты. - Кто ты такой? - крикнула я. - Азуми. - Че? - Азуми я! - Врешь! Как ты можешь быть Азуми, если она девушка. - Не хочешь, не верь, девушка любящая данго... - Откуда ты знаешь, что я люблю это? - Ещё ты любишь дождь, но от него у тебя вьются волосы, так же, ты ненавидишь парней которые слишком много болтают.- раздраженно произнес он. - Азу ...ми... - Такахиро. - Какого черта ты назвался девушкой?! Я ж тебе столько всего рассказала! - Какая разница? - Ах ты! Стой... А как ты меня узнал? Мы ведь еще ни разу не виделись! - Ну... Мне стало интересно, поэтому я навел справки...- смущающе пробубнил он. - Да чтоб тебя! - Да ладно тебе, оденься и пойдем в твое любимое кафе, обладательница кучи белых трусиков. - Придурок! - я кажется стала похожа на помидор. - Мило.- он неожиданно громко засмеялся и поцеловал меня в щеку. - Глупый...
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)