Как он до этого дожился

R
В процессе
29
Mattatabi Ao бета
Размер:
планируется Миди, написано 56 страниц, 16 380 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 38 Отзывы 9 В сборник

День Рождения или Хэллоуин?

Настройки
Вот уже и конец октября - скоро и Хэллоуин. Всё бы ничего, если бы только в этот же день не был День Рождения моей сестры - Хезер. Да, она родилась 31 октября. Ну и что с того? Зато на её Днюхю всегда есть какая-нибудь гулянка. Тут уж как не крути. Ну и мы решили днём поздравить именниницу, а вечером - в клуб на вечеринку. Всё было бы хорошо, если бы только с нами не напросились наши младшенькие. Про характер моего вы уже прекрасно знаете. Расскажу про остальных: Рик - младший брат Астрид. Слегка напыщеный, кстати за эту свою черту характера часто получает по шее от старшей сестренки. Сама Астрид называет его "пингвином", мне почемуто кажется, что из-за имени. Вместе с моим Брайаном лучшие друзья. Спортивный, но телосложение плотное. Роксана - сестра Лео. Мне напоминает Забияку: любить поддать пинков, но при этом может быть женственной. Рыбьеногу никогда нету от неё покоя: вечно пристанет, и начинает обзывать. Занимается велоспортом. Гвен - младшенькая Эрета. Никогда не усидит на месте. Старший Шуберт не в какую за ней не успевает. И в кого она такая? Ведь сам Эрет всегда спокойный и уравновешенный. Мне всегда с головой хватало этой "Фантастической четверки", поэтому я просто восхвалял Тора, что Стив единственный ребенок в семье, Хезер сама младшая, а близнецы есть друг у друга. Вот уже 6 вечера: скоро и в клуб идти. Малые завалились всей своей оравой в блок, и с порога начали компасировать нам мозги: когда вы уже соберетесь? Почему так долго? и т.д. Поверьте: в самом клубе было намного хуже. За вами с вашей девушкой когда-нибудь ходил тринадцатилетний подросток, и всё спрашивал: когда вы обзаведетесь детьми? Так и хотелось настрелять ему по его угольного цвета бошке. Думаете другим повезло? Ага, сейчас! Рик весь вечер пикапил девчонок, а ведь они все его старше. Ну потом, правда, он начал драку с Брайаном. Роксана сначала, как это уже положено, обзывала Лео. А после вместе с Гвен начали заплетать самые разные косички близнецам. Ох, я никогда ещё так ужасно Хэллоуин не праздновал. Хотяяяя... Это ведь только цветочки были. Ягодки потом пошли. Ах да, я ещё кое-что забыл вам сказать: младший Хофферсон всегда носит с собой муляжное оружие. Кстати, у него оно выглядит очень правдоподобно. Вот он роздал всем по пистолету, а сам взял базуку (всегда удивлялся где он всё это носит). И вот таким макаром они пугали посетителей. Кто-то даже милицию вызвал. Мы еле отговорили копов не забирать малых в участок. Мы сразу же начали развозить младших по домам. Брайан на меня страшно дулся. Конечно: сначала отцу его "ПМЖ" здал, а теперь хочу рассказать, как он терроризировал кафе. В машине у нас состоялся примерно такой разговор: -Дуешься на меня? -... -И чего молчишь? -... -Брайан, пойми: я это делаю для твоего же блага. Если тебя сейчас не контролировать, то в будущем ты можешь стать частым гостем в тюрьме. -... -Отец всегда хотел, что бы из тебя выросло что-нибудь путёвое, а не зек. -Тебе легко говорить... Всегда любимчиком был..! Отец постоянно пилит: ты должен быть похожим на своего брата! Иккинг никогда таким не был! Да, бывает, тоже напортачит, но ведь до тюряги не разу не доходило. А тебя уже пять раз сажали. Пять! -Вот именно: пять! Подумай, что сказала бы мама. -А я знаю, да? Я её вообще не помню... -Если ты зделаешь хоть какие-то выводы, то она сказала бы, что всегда верит в тебя, что бы ты не делал, и где бы не был. Она всегда была на нашей стороне, и всегда одобряла то, что мы делаем. Так что теперь просто задумайся. Тут он обнял меня. -Ты мне всегда заменял родителей. Спасибо, брат. -Не за что, братишка. -Брат, братан, братишка? -Да. Он внимательно посмотрел на меня. -Икк, а откуда шрам на подбородке? -А: это? Да так - с горки упал..! -И что взрослый дядька на горке делал? -С "Американских горок". -Ой! Эт ты заодно и ногу сломал, так ведь? -Совершенно верно. Мы переглянулись и оба захохотали. Тогда я понял, что на Земле есть два человека, которые во мне вечно нуждаются: это Астрид и Брайан. Правда сейчас их в два раза больше.
Примечания:
29 Нравится 38 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)