Who is из нас секси фрау?!
3 января 2016 г., 15:17
Шерлок рэпчиком объясняет Майкрофту насколько он круче своего старшего брата
У меня мозги есть,
У тебя тоже.
Ты не очень мачо
И я моложе.
Я любимую работу
Делаю на бис
Who is из нас секси фрау?!
Who is? Who is? Хэ
Я ловлю маньяков,
Про всех все знаю
Всех тупых приматов
Я оскарбляю
У меня стальные нервы
И холодная душа
Who is из нас секси фрау?!
Who is? Who is? А
У меня есть Джонни,
Он кекс творожный, кс-кс
Я его таскаю
Везде где можно,
Шерлок любит своих трупов,
Шерлок добрая душа,
Who is из нас секси фрау?!
Who is? Who is? А
Я тут всех умнее,
И в этом дело.
Чхал на всех три раза,
Ведь рядом тело.
Мир спасу не раз я
Без меня вы никуда
Who is из нас секси фрау?!
Who is? Who is? А
Who is из нас секси фрау?!
Who is? Who is? А
Who is из нас секси фрау?!
Who is? Who is? A
После такой блестящей победы Шерлока, а это была именно победа, ведь мало того, что от этого рэпчика у всех крышу снесло, так еще и Джон подыгрывал ему на банджо, так вот. Когда Майкрофт понял, что с крахом побежден, он взял свой зонтик, и, гордо задрав голову, ушел в закат...
Примечания:
По предложению одной из моих читательниц :3
И так же, я буду искренне рада, есои вы, прочитав это, поставите мне оценку "нравится", ведь я правда, очень стараюсь для вас. И хочется, что бы вы это ценили)))