На колени, сука!

NC-17
Завершён
143
Фэндом:
Размер:
194 страницы, 65 020 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 75 Отзывы 35 В сборник

Л

Настройки
Проснулась я из-за того, что учитель громко сказал мое имя... Я медленно подняла голову и посмотрела на пожилую женщину. Ей лет 55 не меньшее. Но худая, как скелет. — Дженнифер, ты спишь на уроке? — Спросила она, скрестив руки на груди. Страшная, как баба яга блять… Я медленно встала со стула. — Простите. Я просто не выспалась сегодня. — «Невинным» голосом отозвалась я, приподнимаясь со своего места. — И что же ты делала всю ночь? — Она издевается? По классу раздались смешки. Я усмехнулась - подольем масла во oгонь! — Тем, что вам даже не снилось. А директор этой школы еще тот развратник. — И тишина… Все в классе в шоковом состоянии смотрели на меня. Особенно Рен. Ну да я же типа с его отцом… Не важно. Я с довольной мордой села за свою парту. Старуха посмотрела на меня как на… Восьмое чудо света и приоткрыла рот. — Вы-то ротик прикройте… А то муха залетит, в горле застрянет и кирдык. — я театрально развела руками. Старушка скрипнула зубами, сжала руки в кулаки и отвернулась от меня, направившись на свое место. По классу прошлись снова смешки, но теперь уже не такие бурные. Наверное, все в шоке из-за того, что я типа с директором. А чу? Мне нравится. Я снова села на место и продолжила спать, больше мне никто не мешал. Собственно, так и продолжился весь урок. Сначала меня разбудил звонок на перемену, но я на него должного внимания не обратила, а после кто-то начал трясти меня за плечо. Я, еще немного находясь в трансе, не понимала что происходит и рубанула этому смельчаку, осмелившемуся побеспокоить меня, по морде. Потом я соизволила открыть глаза и увидела Эда. Он замер в одной позе, выставив перед собой руки. На его щеке виделся отпечаток моей руки… Лол. — Ой, — я потерла глаза и зевнула. — Сорян. — С ума сошла на меня с кулаками? — Спросил Эд, потирая щеку. — Ну прости. У меня рефлекс, — Усмехнулась я. Сев за парту, я оглядела кабинет. Никого не было. Ах да... Столовка. Но я не пойду... О! Я пойду домой! А че и нет? У меня голова болит, я все время сплю. Почему бы и не пойти. — Слушай. Я домой. Гоу со мной? — Нет, нет, и еще раз нет. Тебе не интересно где я пропадал весь английский? — Нет. — ответила я без доли интереса. — Короче, я к тому чуваку ходил. Ради тебя, между прочим, а ей тут не интересно. — К какому чуваку? — Который тату делает. — услышав про татушку мои глаза зажглись адским огнем. — И мы сейчас туда пойдем?! — я вскочила со своего места, от чего парень отпрянул на два шага назад. — Да, только свой пыл приуменьши, а то он испугается и выпрыгнет в окно… — я снова села на свое место даже немного разочарованно как-то. Мы спокойно свалили из школы и пошли в неизведанные мне территории. Шли мы довольно долго, и шли мы по очень мрачным и страшным закоулкам, где почти не встречались люди. И вот, мы наконец дошли до… до кладбища? Воу, круто! Возле кладбища стоял не примечательный домик. Он был весь в граффити. Сразу было видно что он художник. Мы подошли к двери, и Эд постучал. Через минуту нам открыл парень, лет 25. Его руки были полностью в тату. Так же у него были тоннели и пирсинг. Много пирсинга. Нос, губы, даже щеки были проколоты. И тут я поняла. Он ОХРЕНЕНЕН. Я сказала это вслух? — Ой сори, меня прорвало. — этот классный чувак посмотрел на Эда таким взглядом… Охрененным. — Где ты ее нашел? — спросил он. Эд ответил… мрачно: — В цветочном магазине… — Она мне нравится, заходите! — он впустил нас. Домик был из трех комнат. Кухня, его спальня, как я понимаю, ванна и мастерская. Пока я ходила по дому, Эд что-то делал на кухне, а сам мастер, имя которого неизвестно, подготавливал краску и нужные штучки. И вот осмотрев все, я села на диванчик в мастерской. Ее стены были увешаны всякими узорами как, я поняла, это татушки. Образцы. — Хэй мастер. Как ваше имя? — Даа, я очень вежливая... — Зови меня Брейком. Кстати, ты какой рисунок хочешь? — Черт, я еще не решила. Лол. Кстати, а какое тату у Эда? — Ну… Спроси его, я уже не помню. А тебя как звать-то? — Дженифер. Он не не говорит, стесняшка. — Ну... Честно сказать... Эх я реально не помню. — Засмеялся он. Затем Брейк стал распечатывать новую стерильную иглу. Распечатав, он вставил ее в станок. У меня пробежали мурашки по коже. Я, конечно, хочу тату. Но жужжание станка внушает страх… Такое страшное чувство, что я у СТОМАТОЛОГА! Ужас. — Ты давай, выбирай тату. — Я придумала: сделай-ка мне позвоночник от затылка до копчика. — Тебе своих костей не хватает? — Брейк хихикнул. — Ну, а мало ли что. Запасные никогда не повредят. — Ну-ну, раздевайся, детка) — Эээ прям тут? — Спросила я, нервно хихикнув. — Ну да. Сними платье да и все. А не, еще и колготки. Лямки лифчика можно расстегну когда ты будешь лежать. Или ты хочешь совсем голая лежать? — Спросил он ухмыляясь и натягивая на руки перчатки. — Ну знаешь... Как-то… — Ой да ладно тебе. Нужна ты мне больно. — Усмехнулся он. Я вздохнула и подошла к кушетке, на которой уже лежала чистая простынка. Я сняла колготки и принялась за платье. В моей голове начали появляться извращенные картинки, из-за чего мои щеки стали гореть. Успокойся... Он просто татуировщик. Он таких, как ты видел... Большое количество, - успокаивала себя я. Скинув платье, я легла на кушетку спиной вверх. Да уж, лежать в нижнем белье... — Эй, Брейк. У тебя есть чем укрыться. Пока ты там готовишь... А то, у тебя холодно. — Сказала я, в ответ лишь молчание. Но потом я почувствовала на себе еще одну белую простынь. Лучше, чем ничего. — Чувааак, — в комнату влетел Эд, но сразу отвернулся, уткнувшись носом в дверь. — Ась? — Там к тебе пришли поцики. Аренду требуют. — Блядь, вот заебали, пошли их нахуй! — Ты хочешь, чтоб мое личико располосовали гопническими ножичками? — А да точно, ты ж у нас Принцееска-готка на черепе). — Брейк встал, отложил станок и пошел к двери. — Эй. Эд. Вали. - Внезапно, он быстро развернулся ко мне и так и заявил: — Мне и тут хорошо. — Эй, иди отсюда. — Сказала я, отвернув от него голову в другую сторону. Но Эд меня не послушал и сел на диван. Хоть я не видела, но слышала как он плюхнулся на него. Я лишь цокнула и продолжила лежать. Через пару минут вернулся Брейк. Бля, бля, бляяя... Как я боюсь, блять. Я повернула голову и увидела как мастер взял в руки станок. Эд ухмыльнулся типа «Да детка… Это будет больно» — Ой все. — я опять отвернулась. Брейк стянул с меня простынь, устроился рядом… и… — Пусть этот… — я указала пальцем на Эда. — Уйдет. — Он тебе мешает что ли? — Усмехнулся Брейк. Я лишь вздохнула. Парень включил тату машинку. О боже! Это жужжание… Аааа я не могууу. — Ты только скажи, когда начнешь. — Сказала я дрожащим голосом. — Ага. — Брейк расстегнул лямки лифчика и начал что-то рисовать на спине. Как я поняла это набросок для тату. Так типа легче. Было немного щекотно. Так что я тупо ржала. — Самое страшное еще впереди… Бугагага…  — Эд тихо смеялся, подергивая плечами. Из-за этого я перестала ржать и замолчала. — Только скажи что-нибудь еще и я… встану и надаю тебе пизды. — Прям так встанешь? Я не против. Лол. — Брейк перестал рисовать и… и… жжуужжание… Оно.. Оно приближалось. — Я умру? — Ну… Спроси у Эда. — Эд? — Это хуже чем смерть, мухахаха. — Его зловещий смех, сеет ужас в этой комнате.. — Я начинаю. — Сказал Брейк и… — А не че так, терпимо… — Сказала я, но после… — Ай бля! А! Прекрати!!! — Начала кричать я. Это реально больно! — Эд, держи ее! Она брыкается! — Воскликнул Брейк. Эд подбежал ко мне и схватил за плечи, примял к кушетке. — Я умру..! — Ну да. Ты умрешь в мастерской, и главное на кладбище. Мы помянем тебя припрятанным виски. — отметил Эд. — Ай бля!! Ах сука! Ипать… Ой, скааааа… — Лол, — только и сказал сам мастер, продолжая делать свою работу. Час мучения и да.. Наконец то мастер выключил тату машинку… Эд присел на диван усмехаясь при этом. Мою спину обклеили какой-то хренью. — Через пару часов сними повязку. Помой спину теплой водой. Только не вытирай полотенцем. Пусть сама высохнет. Татуировку необходимо протирать дважды в день настойкой календулы или любым детским кремом. Это ускорит заживление раны. Во время заживления не следует чесать или хоть как-то воздействовать на рисунок, так как это оставит шрамы и превратит произведение в композицию шрамов. В течении 4-5 дней тату покроется корочкой, обычно она остается на 10-14 дней, все зависит от чувствительности твоей кожи. Если же время заживления увеличивается, не стоит отрывать её так как могут появиться шрамы. Во время заживления раны ты должнa отказаться от тесной, обтягивающей одежды. Носи просторные майки, футболки. Если тебе необходимо принять душ следует нанести на тату толстый слой вазелина или любую другую жирную мазь. Это препятствует попадания воды на татуировку. — Пояснил мне Брейк. — Но у меня с собой только платье.. И оно сильно обтягивает спину… — Заныла я. — Ну. Вот, же… Как бы.. — парень с туннелями начал чесать подбородок. — Я дам тебе мою футболку. Дойдешь в ней до дома. — вынес Брейк и скрылся за дверью из мастерской. Эд начал хихикать. — А ты, скотина… — я сердито глянула на него. — Я как встану… Я тебе… О, нет, я не встану… — Ахахаах, терпи, детка. — Козел. — Козочка. — Баран. — Овечка. В комнату снова зашел мастер не с пустыми руками. — Правда тебе тут еще полежать надо… — Я больше не могу лежать на животе… — Лоол. — Еще минут 20. — Успокоил он меня. Ну бляяя. А после 20 минут молчания. Никто не сказал ни слова. Так как смотрели какой-то фильм по телеку. Мне он не понравился, и я отвернула голову в другую сторону. И вот 20 минут прошли. — Ау мастер. — Окликнула я его. — 20 минут прошло. Я могу встать? — Ага. — Он дал мне футболку и вернулся на диван. Я еле как встала и укрывшись простыней пошлепала в соседнюю комнату. Ею оказалась спальня. Я застегнула лифчик и принялась за футболочку. Она была черная. А рисунок-то какой. В общем голая деваха с рогами. Одев футболку я поняла, что пиздец... Она еле как прикрывала бедра. — КАК Я ДОМОЙ ПОЙДУ, МАТЬ ВАШУ?! Из другой комнаты мне сразу донеслось в ответ: — А что там? — Она мне чуть-чуть не так как должна быть по идее. - Ну, по идее мужская футболка должна быть мне как платье, но тут пошло что-то не так… — Ну тогда пусть Эд сгоняет к тебе домой за вещами. — Эээ? Я-то что? — Нет! — вскрикнула я, сильнее натягивая футболку ниже бедер. — Не надо его домой! — Ну тогда… Я тебе и джинсы дам. — голос Брейка становился слышен отчетливее, значит, он подходил. Через несколько секунд он уже был в одной со мной комнате и рыскал в его шкафу, который стоял рядом с большой кроватью. Немного там пошуршав, он вытащил джинсы. Потертые и с дырками, ммм. Не помню, когда в последний раз надевала их. — На, они мне маленькие, значит, тебе должны быть как раз. — Сегодня необычный день. Столько событие произошло, и столько еще не произошло, но произойдет… — пробормотала я, принимая из его рук джинсы. Быстренько надела их прямо при Брейке, и, они мне были реально как раз. — Со стороны и не видно, то шмотки мужские. — Класс, че. Чувак, ты определенно мне нравишься! — Сочтемся, чувиха. После мы вышли и пошли на кухню. Эд налил нам чаек. Так мы и просидели до восьми часов вечера слушая истории из жизни Брейка, меня и Эда. Посмотрев на часы я поперхнулась третьей кружкой чая. — Чуваки мне домой надо. Мама убьет... — Сказала я. — А еще за татушку. — Усмехнулся Эд. — Кстати, ты повязку сняла? — Спросил Брейк. — Ага. Давно уже. — Сказала я допивая чаек. Допив, я и Эд пошагали к выходу. Брейк шел за нами. Выйдя, я улыбнулась мастеру. — До встречи Брейк. И спасибо зa тату. — Да не за что. Еще увидимся, Джен. — Улыбнулся он мне в ответ. — Бывай чувак. — Усмехнулся Эд. - Ага. Не заблудитесь. — Брейк зашел в свой дом. И тут я вспомнила про работу… — Чуваааак! — Крикнула я. — Чаво? — Работа! — Какая нахуй рабо… Бляяять… Похуй. Он просто наорет на нас и все. — Успокоил меня oH. — И решит половины зарплаты. — добавила я. — А мне все равно пох, папаша денежек даст;) — А мне некому давать, так что захлопнись. — Лол, я с тобой поделюсь. — Лол, не надо. И почему… Брейк… проживает на кладбище? — Потому что там тихо. — Объяснил. Оставшийся путь мы мало говорили, но этот непонятнокто жутко ухмылялся, когда я пыталась почесать спину, но в последний момент останавливалась. Вот, он свернул к себе домой, а я к себе. Пришла я значит домой, сразу на меня накинулась мама, не успела я даже двери открыть: — Ты где шляешься, 10 час! — Я гуляла с парнем. — я не соврала! Заметьте! Я не соврала! — С парнем она гуляла! В шлюшку уже превратилась?! — она яростно жестикулировала руками, и схватив меня за шкирку, втащила домой. — Мам, мне не 10 лет! И я не шлюха! Он мой друг. — И что за тряпки на тебе? — она не выпускала воротник моей футболки, уже рвя его. — Что за пошлятина на тебе вообще?! — я отмахнулась от ее руки, злобно посмотрев ей в глаза, от чего та поежилась. — Это. Модные. Вещи. Мама. Тебе все не нравится! Как я одеваюсь, как я учусь как я говорю. Как я ем блять тебе не нравится! — Я вырвала футболку из маминой хватки. — Как папа тебя только терпит… — я быстро поднялась к себе в комнату. Тоже мне.. Я сходила в душ (Сделав все что сказал Брейк) и лягла спать. Опять же не сделав уроки. И снова утро... — Убейте меня.. — Заныла я вставая. Спина ужасно болела. Подойдя к шкафу я нашла фиолетово — черную футболку с черепами, которая была не обтягивающая и черные джинсы. Затем сходила в ванну сделала все дела и собрала сумку. Одев кеды я вышлa из дома. Как ни странно, но по дороге я встретила этого козла. Слава Дьяволу, не Рена, но этот козел покозлистей оказывается будет. — О, привет. Ну как спинка? — снова он заухмылялся. — Иди в жопу, стесняшка. Свою тату показывать не хочешь… — даже не посмотрев на него, я продолжила свой путь, ну, и так он меня и подкалывал о том, как я визжала до самой школы. Сравнение, что я визжала, как будто меня ебет стая негров, мне особо не понравилось, из-за чего Эд получил сумкой. Из-за ссоры с мамой у меня не было настроения. Я не хотела ничего. И решила, что сегодня буду учиться, отвечать на уроках и все в этом роде. Это типа наказание мне такое ага. Да я даже не буду шутить про петушка. Буду простой девкой. Но не тп. И вот школа. Зайдя в нее послышались насмешки и шепот. Все оборачивались на меня. Я не понимала, что происходит. Реально не понимала... Я молча дошла до шкафчика и открыла его. Первое что мне попалось на глаза это красная карточка с черепом. Да уж... — У Джен красная карточка! — Воскликнула одна из девок, стоящих рядом. После смешки и что-то типа «Неделю не продержится!» «да три дня не продержится» и так далее. Честно сказать я все прекрасно понимала о чем они. Так как видела много фильмов с такой хренью. Есть карточка — есть ужасные проблемы. А значит издевки и все в этом роде. Пока не дойдет до суицида. Как малые дети... Эд тоже открыл свой шкафчик, и ударил кулаком по нему. Я глянула на него, его шкаф стоял рядом с моим, у него тоже была такая карточка. Снова шепот. Он широко вытаращил глаза, одной рукой схватившись за голову. Потом, эмо-бой начал шептать что-то неразборчивое, я даже за него забеспокоилась. Вокруг него столпились старшеклассники. Внезапно… он выпрямился, осмотрев всех глазами. — За что… Я же ничего не сделал… — Да-да-да, — из толпы вышла та блондинка, которую он так вывел из себя. — Ты просто мне не понравился. — Нет, пожалуйста, я больше так не буду… — мне казалось что он действительно просил прощение. — Ха, падай на колени передо мной! — Эд снова замолк. А потом засмеялся, заставив гудящих людей заткнуться. — Да шучу я, похуй мне. — Красную карточку, что он до сих пор держал в руках, он ловким движением порвал, бросив кусочки в лицо крашенной блондинки. Вдруг из толпы вышел Рен. — Вы двоя теперь изгои этой школы. И знаете... Мне кажется что вы и трех дней не протяните. С этой секунды вся школа будет вас ненавидеть и делать все, что пожелает. — Он зловеще ухмыльнулся. — Круто. — Сказала я закрыв шкафчик. До урока еще 15 минут. Я лучше посижу на улице. Выбравшись из толпы, я вышла. И сев на скамейку возле школы, воткнула в уши наушники. Когда до урока оставалось 3 минуты, я зашла в класс. Подойдя к моей парте я увидела что она исписана. Ну как же без этого. У Эда она тоже не чиста… Я села за парту кинув учебник, на парту. Эда еще не было. Но вспомнишь говно, вот и оно! Сразу в класс притопал эмо-бой. В него пытались кинуть непонятной мне вещью, но сразу видно, что эта вещь воняла. Какашка? Эд, слава Дьяволу, уклонился. Но вот, сдачи он тоже дал. Сразу в пацана, кинувшего эту лабуду, в лоб попал камень. Нехилых размеров. Последний конечно сразу упал на пол, схватившись за лоб. В нему подбежали мымры и стали успокаивать его. — Ты что творишь?! — крикнул неизвестный мне, на что Эд творчески ответил и мне его ответ понравился: — А че? Я же изгой, мне все можно! — Допляшешься! — Усмехнулся кто-то. Эд лишь мило улыбнулся и сел за парту. В класс вошел... ДИРЕКТОР мать твою. Все мне пиздец. — Дженнифер Стейс. Жду тебя у себя в кабинете. — Сказал он. Но как же я без стеба.. — Вы уже соскучились? — Сказала я облизывая губы. Он лишь кашлянул и вышел. Лол че? Я медленно встала и пошла к выходу. — Удовлетвори моего папаньку, детка. — Усмехнулся Рен. Я лишь показала ему фак и вышла из класса. Подойдя к кабинету я вошла без стука. — Я тут. — Присядь. — Я села напротив Директора. — Знаешь ли ты какие слухи сейчас ходят по всей школе?! — Спросил он, стукнув по столу. — Нет. — Сказала я спокойным голосом. — Якобы ученица школы заниматься любовью с директором. — Трахается? — Можно и так. И эта ученица, ты Дженнифер Стейс. — И че? — Из-за этого слуха я могу лишиться работы! И что еще хуже сесть в тюрьму! Ты понимаешь? — Не совсем. Откуда все знают что это правда? — Спросила я. После молчание. Он не знал что сказать. Да и я тоже. — В любом случае, я принял решение… — Он вздохнул. — Ты должна перевестись. — А вот этого я не ожидала.. — Я бы с радостью. Но моя мама против этого. — Значит, я поговорю с твоей матерью. — заключил мужчина. — Вы бы лучше бы со своим дитятко поговори ли бы! Знаете что… — Что? — Он меня чуть не изнасиловал! Из-за чего, я собственно вчера и ушла из школы. Вы знаете какого мне?! — я начала строить из себя невинную овечку, уже захлебываясь скупыми слезами. — Ч-чт-то.. — То! Так что-либо вы закрываете тему с новой школой либо… — Хорошо. Я поговорю с Реном. Но не может быть, чтоб он.. — А вы что думали? У вас ангелочек растет?! ха! — Я вышла из кабинета. Ну я даю... Мне кажется или мне все-таки придется искать новую школу? Может пронесет...
143 Нравится 75 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (2)