Когда ты одинока, И мир груб с тобою, Инстинкты говорят бежать. Ты сердце услышь, в нем ангел молвит. Откроет твой мир И отведет домой. Где слепы мы, Но от любви, Все от любви. Настрадалась когда, Когда дух твой сломали, И ты отчаялась от войн, Припомни любовь - ты будешь вечно любима, Мелодия вернёт тебя домой, Где слепы мы, Но от любви, Где слепы мы, Но от любви.
Иккинг доиграл последние аккорды и отложил гитару, тут сверху ему прилетел букет из множества разнообразных цветов. Все спасибо Майку, который успел достать цветы. Хеддок взял микрофон и подошёл к краю сцены. — Кира, ты та, кто подарил мне свет. Ты та, кто украшает собой даже самый мрачный день. Я благодарен своим друзьям, что они познакомили нас в тот день. Это не просто слова, я люблю тебя. И я не забыл, сегодня твой день. С днём рождения, любимая! — после этих слов сверху раздались хлопки и на всех, кто был снизу, посыпались конфетти. Кира посмотрела наверх. Со второго этажа ей махали Хедер, Майк и Дагур, сумевший так быстро смыться со сцены. По щекам Киры потекли слезы, она была очень счастлива. Иккинг подошёл к ней и, вручив букет, попросил закрыть глаза. Когда она их открыла, то увидела у себя на шее медальон с голубой кометой у которой было два хвоста. — Кира, это мы с тобой. Наши судьбы как хвосты этой кометы, они также имеют общее начало и не могут друг без друга, — сказал Иккинг и поцеловал девушку. Сейчас она была самой счастливой на всем свете. Никто не смел нарушить этот момент, даже близнецы просто стояли и хлопали глазами. Астрид впервые в жизни видела такие чувства, она думала, что такой любви уже ни существует, но доказательства были прямо перед ней. Сейчас она поняла, что эту пару не разлучит не одна сила. Дальше пошли поздравления от всех друзей, даже тех, кто только узнал о празднике. Кира впервые была окружена таким вниманием, а праздник продолжал набирать обороты. Лишь ближе к вечеру все стали расходиться, но для Киры это была лишь часть подарка. — Кира, пожалуйста, закрой глаза. Мы кое-куда поедем, — попросил ее Иккинг. — Ну если это похоже на то, что было раньше, то я согласна, — ответила девушка и села в машину. Они ехали почти час, и Кира успела задремать. Проснулась она лишь когда машина остановилась, и Иккинг открыл дверь. Он надел ей на глаза повязку и помог выйти из машины. Они прошли примерно 15 метров, и Кира почувствовала лёгкий ветерок, свежий и немного солёный. Тогда Иккинг снял наконец повязку, и Кира сразу отскочила назад. Они стояли на краю двадцатиметрового обрыва, а внизу о скалы бились волны. — Это мое любимое место, после места за рулём байка. Раньше я часто здесь бывал, — сказал Иккинг, сидя на самом краю. Кира несмело уселась рядом, но Хеддок приобнял ее и ей сразу стало спокойнее. Сейчас она могла разглядеть все. Она сидела на краю утеса полностью поросшего травой, вокруг были лишь зелёные поля, ни домов, ни людей. Только они вдвоем и бескрайний океан впереди. Картину дополняли лучи заходящего солнца. Они кажутся слабыми, но продолжают греть. Они просидели так почти час, постоянно что-то обсуждая, смеясь и наслаждаясь красотой окружающей их природы. Но все же пора было ехать домой, ведь наверняка родители Киры волнуются. Да и пора уже вернуться. — Кира, летом мы приедем сюда всей толпой. Там недалеко есть отличный пляж. Мы с Дагуром и Хедер там часто бывали, — сказал Иккинг, когда они были у дома девушки. — А твои родители не расстроились, что ты провела свой праздник без них? — Нет, они уехали по работе, — ответила она и пошла к дому, Иккинг решил проводить ее. Тут ей в голову пришла сумасшедшая идея. Она открыла дверь и повернулась к парню. — Их не будет ещё 2 дня, а я так и не отблагодарила тебя за этот чудесный день, — после этих слов она забежал в дом и позвала Иккинга. Иккинг включил сигнализацию на машине и вошел в дом. Было темно и он не мог сделать и шагу. Кира подкралась сзади и обняла парня. — Пойдем, у меня тортик в холодильнике, только не включай свет, — сказала девушка. Иккинг вслепую снял куртку и обувь, а девушка потащила его на кухню. — А знаешь, тебе сладкого и так хватит. — В смысле, я сегодня сладкого почти не-е-е... - Иккинг так и не смог договорить. Кира включила свет и предстала перед ним во всей красе. Короткие шорты и кружевной лифчик. Это все, что она ней было Челюсть Иккинга пробила дыру в Китай. Он не мог и слова сказать, а Кира просто подошла и поцеловала парня, попутно расстегивая его рубашку. — Спасибо за все Иккинг, теперь моя очередь дарить подарки, — после этих слов она расстегнула бюстгальтер, а Иккинг, кажется, забыл даже своё имя. Не каждый раз видишь свою девушку с такой стороны. Тут Иккинга в голову ударили гормоны и он наконец смог говорить. — Господи, спасибо тебе за такую девушку-тигрицу! — прокричал он ввысь и заключил девушку в объятья, дополнив картину поцелуем. Ее ноги уместились на его бедрах. Сейчас им обоим били в голову алкоголь, гормоны и любовь. — И всё-таки, это лучший день в моей жизни, — прошептал он ей на ухо, обжигая кожу горячим дыханием. — И мой, — произнесла она в ответ. — А теперь неси меня наверх, ко мне в комнату, а то я чувствую, что мы уже готовы. — Ну как же иначе. Как сказал Дедпул: "Почувствуй мощь моих шаров!" — ответил Хеддок и понес девушку наверх, продолжая целовать. Этот день стал лучшим в жизни многих людей. Особенно Киры и Иккинга, а ночь была еще лучше. Лишь через три часа в доме наступила тишина. Они были счастливы. 30 апреля Прошла уже неделя с последних событий. Все шло своим чередом, разве что Дагур стал часто подкалывать братишку, мол тот стал наконец мужчиной. Ну а Кира продолжала краснеть каждый раз когда тема касалась их близких отношений, хотя вспоминать это ей было приятно, как и той ночью. Сегодня наконец будут гонки, но уже не в замкнутом пространстве. Так как "Охотники" пропали, Стоик снял патрули, и гонки вернулись на родные улицы. Гонка начнется в полночь и пройдет по всему городу. Общая протяженность трассы была почти 14 километров. Старт был на заброшенной стройке по кругу через центр города и обратно к старту. Посмотреть на гонку пришла уйма народу. Близнецы как всегда были главными заводилами и комментаторами, а Майк был лишь в качестве зрителя. — Рад приветствовать вас на открытии нового сезона уличных гонок. Сегодня мы впервые в году проведем гонку по улицам города. На этот раз трасса не такая сложная. Главная задача гонщиков - прийти к финишу, не прихватив с собой копов. Сегодня у нас пополнение. На трассу выходят три новых гонщика. Это команда, они называют себя "Хищники". Посмотрим, что они из себя представляют. На главную гонку заявлены 9 гонщиков. Я думаю, что многие уже знают кто победит. Фурия вышел на трассу, значит исход вполне ясен. А теперь слово моей сестре! — сказал Зак и передал микрофон Зое. — Всем хай, без лишних слов хочу объявить о начале гонки. Все готовы? Гонщики, на старт! Внимание!! Марш!!! — прокричала близняшка и тут же раздались оглушительный рев моторов и свист резины. На удивление, в лидеры выбился один из новеньких, но лишь за счёт большей мощности мотоцикла. Фурия обошел его на первом же повороте, но Хищники не желали отставать. При каждой возможности они старались оттеснить Фурию и других гонщиков. Иккинг так увлекся гонкой, что не сразу заметил, что новенькие исчезли, как и другие участники. Могло показаться, что он сошёл с трассы, но здание администрации указывало на обратное. Именно тогда он почуял подвох. Фурия прибавил оборотов и уже просто летел к финишу. Ближе к финишу он понял, что был прав. На территории стройки была паника. Он решил, что нужно срочно искать друзей. Иккинг переехал финишную черту и осознал, что совершил ошибку. Прямо на него смотрели 3 ствола в руках тех самых новичков. А вокруг были те, кто пришел посмотреть на гонки. Все они стояли на коленях в том числе и все его друзья, все кроме Киры. — Ну здравствуй Фурия, или лучше Иккинг, — донеслось откуда-то сверху. Прямо на сцене стоял мужчина, больше похожий на обезьяну с дредами. Он был одет в серый костюм, в одной руке он держал пистолет, а другой рукой держал за волосы Киру. — Сразу отвечу на твои вопросы. Я Драго Блудвист, и я никого не отпущу, пока мы не обсудим одну деталь. — Я так понял, что конспирироваться уже бесполезно, — сказал Иккинг и снял шлем. Сейчас всем было плевать кто под маской, всем было страшно, кроме близнецов и Астрид. Они были шокированы. — Чего ты хочешь, Блудвист? — Иккинг пытался держаться спокойно, но внутри него уже взорвался вулкан. — Я хочу жизнь. Твою в обмен на ее. Хочу чтобы Стоик почувствовал снова эту боль, — ответил Драго и приставил пистолет к голове девушки. — Да если ты хоть что-нибудь с ней сделаешь, я лично тебя выпотрошу и скормлю твоим шавкам! — крикнул Иккинг и уже было рванул к Драго, но выстрел под ноги остановил его. — Тише мальчишка, включи мозги. Я мог убить ее ещё до твоего первого шага. Так что слушай. Через 10 минут тут будут копы и никто не хочет с ними иметь дело, поэтому запоминай. В 17:00 я сообщу тебе время и место встречи. Придёшь один, иначе этому прекрасному созданию конец. Свяжешься со мной по этому телефону. И не вздумай говорить отцу. Это хуже для вас обоих, — после этих слов один из шестёрок Блудвиста оглушил Иккинга и бросил перед ним телефон. Вся банда исчезла вместе с Кирой. Подростки сразу же начали разбегаться, кроме друзей Хеддока. Иккинг пришел в себя от ударов по щекам. Сначала он видел лишь силуэты, а потом смог разглядеть своих друзей. Он хотел уже рвануть в погоню, но еле устоял на ногах. — Иккинг, нужно уходить. Ты его уже не догонишь, а копы рядом, — сказал Майк, помогая ему подняться. — Иккинг, он прав. Ты еле на ногах стоишь, нужно сваливать, — вставила своё слово Хедер, но что Иккинг лишь обречённо кивнул. — Зак, Зоя, Астрид, вам нужно быстро уезжать, дальше мы сами, — сказал Дагур и побежал к машине, не давая времени на возражения. Они быстро усадили Иккинга в машину Дагура, а Майк поехал на байке Иккинга прямо к "Острову", туда же поехал и Дагур. Как только они приехали, Иккинг вылетел из машины и рванул в клуб, внутри было пусто. Он рванул в подвал, сходу выбив закрытую дверь. Все остальные последовали за ним. — Сука, сука, сука, сука!!! Он совершил огромную ошибку! — кричал Иккинг и, смахнув со стола все, что на нём было, кинул на него спортивную сумку, лежавшую в углу, и рванул к ящикам. — Сука! Падла! Ублюдок! Я лично порву его на куски! — продолжал кричать он попутно уничтожая все на пути, пока не добрался до стального шкафа с замком. На ключи не было времени, поэтому он схватил арматуру и одним движением сорвал замок. Внутри был целый арсенал. Иккинг стал все складывать в сумку. — Я от него оставлю только кровавую лужу. Он пожалеет о том, что появился на свет. Ублюдок, тварь, СУКА!!! — только сейчас он почувствовал, что его голова дико болит. — Иккинг, мы все переживаем за Киру, но сейчас мы ничем ей не поможем, — тихо сказала Хедер, приобняв за плечи своего друга. — Мы даже не знаем где она. Неожиданно сверху стали доноситься какие-то звуки, а после кто-то стал звать ребят. Это оказались Астрид с близнецами. — А вас кто сюда звал? Я же понятно сказал, езжайте домой, — спросил Дагур. — У нас есть идея, как найти Киру, — ответила Астрид. Иккинг сразу же оживился. — А что у вас здесь за погром? — спросил Зак, но увидев злой взгляд Хедер, перешёл с делу. — Дагур, Хедер, помните Роберта Ингермана? Недавно он приезжал к родителям. При встрече он рассказал нам, что смог взломать военный спутник на спор... — начал Зак. — Ближе к делу! — сказал Майк. — Так вот, пока мы ехали, Астрид пришла идея связаться с ним. Он сказал что можно найти Драго по телефону, который он оставил Иккингу. А через спутник мы получим картинку с воздуха. Самое главное, чтобы нас не заметила система безопасности. Он будет здесь через 3 часа. — А его программа по контролю дронов, покажет картину изнутри. Все необходимое он везёт с собой, — закончила Зоя за брата. — Отлично! Значит сейчас время два часа ночи. Он прибудет в пять. Будем готовиться, — сказал Майк и, схватив телефон, стал рассылать всем сообщения о общем сборе. — Ребят, спасибо, — обратился Иккинг к одноклассникам. — И простите меня за то что я скрывал от вас что я Ночная Фурия. — Все в порядке Иккинг. Все это обсудим позже, — сказала Астрид. — Иккинг, даю слово, этот выродок ещё пожалеет, что связался с нашей семьёй. Он хочет войны, а мы ему устроим истребление, — сказал Дагур и передёрнул затвор автомата. — Устроим геноцид подонков?Часть 16
21 сентября 2017 г., 01:28
22 апреля
Pov Автор
Прошло уже больше двух месяцев с последнего появления "Охотников". Последний раз они были замечены при налете на ювелирный магазин. В тот день полиция успела вовремя, и благодаря этому удалось задержать 8 членов банды, но Драго смог уйти. С тех пор он залёг на дно. Теперь "Берсерки" смогли восстановить своё влияние и наконец заняться своими делами.
Иккинг целыми днями пропадал в гараже вместе с Дагуром и Майком. Фурия снова стал появляться почти на каждом заезде, и как только снег сошёл с городских дорог, звуки бешенных байков стали разрывать тишину ночного города. Стоик вновь стал гоняться за Фурией, а Иккингу это даже нравилось. В свободное время отец помогал своему сыну в гараже. Он был рад, что его сын был занят хоть каким-то делом, а не шатается без дела. Он даже помог с документами и техосмотром. Сегодня Иккинг пригласил к себе всех своих друзей, даже Астрид и близнецов. Он обещал представить кое-что очень крутое, тем кто не знал над чем работали парни. Стоик сразу предупредил сына, что его не будет до завтра и попросил много не пить, на что Иккинг ответил что не пьет, отец лишь посмеялся над этим и ушел. В этом году весна пришла рано, поэтому уже сейчас мало где можно было увидеть снег, а земля уже почти полностью прогрелась. Майк и Дагур, как обычно приехали ближе к обеду. Они словно братья были одеты почти одинаково. Черные брюки и цветные футболки, а поверх рубашки, только Дагур в черной, а Майк в серой.
— Эм... парни, вам не жарко? — спросил Хеддок, поздоровавшись с друзьями.
— Ой, мам, извини, я вещи дома забыл, — ответил Дагур и засмеялся своим фирменным смехом.
— Иккинг, мы же один фиг будем у костра сидеть, к тому же у нас вещи в твоём гараже, — ответил Майк и пошел к дому. Остальные должны были прийти в 16:30, поэтому времени было ещё много.
Поляну было решено накрыть на заднем дворе, который уже начал покрываться мелкой зеленью. Стол принесли из сарая, в котором он стоял всю зиму. Все остальное было либо дома, либо в магазине. Через 2 часа они вернулись из магазина с полными пакетами: еда, выпивка, даже кальян, ну и одна батарея фейерверка. Время было уже 15:30, поэтому они решили пока посидеть в гараже.
— Мне не верится, за четыре месяца мы сделали это, — произнес с гордостью Майк.
— Да, это наша лучшая работа, — добавил Иккинг.
— Эй, а помните, как Стоик спокойно поднял двигатель, который вы вдвоем еле поднимали? — вспомнил Майк, и все улыбнулись. Все же Стоик обладает огромной силой.
— Ну что, последняя проверка и все готово, — сказал Иккинг и взял ключи.
Через час к дому Хеддоков подошли первые гости - Хедер и Кира. Они были одеты как всегда. Обтягивающие джинсы, кроссовки, цветные свитера и куртки. У Хедер кожаная, она ей очень шла, а у Киры легкая белая ветровка. Следом за ними приехали на такси близнецы и Астрид. Как ни странно, близнецы оделись как бандиты. Черные джинсы, черные куртки, отличием была только красная бандана на голове Зака. Астрид оделась поинтереснее, невысокие черные сапоги, черные лосины, а поверх серая юбка, сверху свитер с ядерным грибом и лёгкая куртка. Они всей толпой пошли на задний двор, где их уже ждал накрытый стол, оставалось только включить музыку и кинуть спичку в облитые розжигом дрова и можно начинать, что собственно и произошло.
Через час все уже были немного навеселе кроме Иккинга, Дагура, и Майка. Когда всем налили ещё одну порцию виски с колой, Иккинг встал, тем самым привлекая к себе внимание.
— Друзья, сегодня мы собрались не просто так. Вы все заметили, что я был занят последние четыре месяца и никому не говорил чем. Правда было бы два месяца, если бы не проблемы с доставкой. Ну вот, я был занят вместе с парнями одним важным проектом и чтобы вам показать чем именно, я попрошу вас пройти к гаражу, — все тут же встали и рванули к гаражу. Когда они были у ворот, сзади включился свет. Это были Дагур и Майк, они вырубили фары на своих машинах. Через мгновение ворота стали открываться и в них появился Иккинг, а за ним стоял его "DODGE".
— Представляю вашему вниманию "DODGE SRT Hellcat" версии 2.0, — с гордостью произнес Иккинг.
— Иккинг, что ты сделал со своей машиной? — задала вопрос Кира, увидев, как изменилась машина.
— Ну мы поменяли капот и бампер, удлинили кузов для нового двигателя, который сильнее старого на 98 лошадей, налепили тонировку, поменяли колеса для лучшего сцепления, под бампером теперь титановый усилитель, также укрепили подвеску и днище. И самое сложное, два баллона азота на 10 литров, должно хватить почти на 20 секунд. А главное, это его голос, — Иккинг завел двигатель. С открытым капотом выглядело эффектно. На пол-улицы раздался дикий рев. Все восемь цилиндров работали как единое целое.
— Я сейчас заплачу от такой красоты, — сказал Зак и пустил слезу.
— Ну ты прям как девчонка, — сказала Астрид и стукнула друга по башке.
— О, спасибо, отпустило. Ну так что, будем кататься? — спросил Зак.
— Эм-м, нет, — ответил Иккинг и сразу добавил. — Покатаемся завтра, когда протрезвеем. Зак, ты только не плачь.
Все сразу же начали смеяться. Они еще несколько часов расспрашивали о машине, особенно близнецы. Ну а Кира, она лишь сказала, что если Хеддок будет лихачить, она на его же машине повезет его в лес в багажнике.
— Вот это любовь! — сказал Майк на это заявление.
Ближе к полуночи музыка стихла, как на улице, так и в доме. Все легли спать там, докуда смогли доползти. Хорошо хоть на улице не уснули. Проснулись подростки ближе к обеду. Первыми встали девушки, так как они выпили все же меньше парней, ну не считая Зои. Она с братом на спор выпила пол-литра текилы разом. После чего освободила желудок от всего, что съела. Чуть позже проснулись и все остальные. Все сразу же потянулись к холодильнику за холодненьким и лечебным рассолом, который Майк заблаговременно привез в трёхлитровой банке. После этого все разбрелись по дому. Кто-то пошел освобождать желудок, кто-то умываться, а Иккинг стал оценивать ущерб, причинённый их посиделкой. Ничего такого страшного не было, не считая разнесенного в хлам двора и кучи мусора.
— Так! Кто порвал мой свитер?! Живо признавайтесь! — закричала Астрид, выйдя из ванной. Сзади ее свитер был разодран.
— Эй, Хофферсон, ты сама вчера его порвала, пыталась его снять, но не получалось, вот ты и психанула. Дернула его, он и не выдержал, — ответил Дагур.
— А зачем я хотела его снять? Кто-нибудь помнит? - спросила она.
— Ну, мы сожгли все дрова и пришлось колоть новые. Иккинг и Зак принялись за это, и ты, смотря на это шоу, впрочем как и остальные девушки, сказала, что от таких парней и так жарко, — ответил Майк и начал ржать. Все остальные подхватили смех, а Хофферсон премного покраснела.
— Да ладно, Астрид, чего ты. От таких парней трудно отвести глаз, — сказала Кира, приобняв Иккинга.
— Я вас тут слушаю, а сам забыл, что скоро вернётся отец, а у нас тут алкоголь. Нужно срочно спасать дом и наши жизни, — сказал Иккинг и достал из-за спины мешки для мусора.
Все последствия были устранены примерно за 2 часа. Как раз за пару минут до приезда Стоика. Он был удивлен, тем что дом был целый. Если считать, как он сам провел молодость, Стоик ожидал разбитых окон и сожженного дивана. Но кроме слабого запаха алкоголя он ничего не заметил. Он не сердился на сына. Иккинг был с друзьями, а значит ему, впервые за столь долгое время, действительно было хорошо, а для отца нет ничего важнее, чем счастье своего ребенка. Было единогласно решено, что отцу надо отдохнуть, поэтому продолжение банкета перенесли в "Остров". Они собрали все, что осталось в пакеты и поехали в клуб. Зак чуть ли не на коленях просил Иккинга пустить его за руль. Он всё-таки согласился, но при условии, что Зак не будет нестись как бешенный. Вместе с ними поехали Кира и Зоя. Как ни странно, Зак сдержал слово и ехал спокойно, ему нравилось уже просто сидеть за рулём такого монстра. До клуба они добрались без происшествий. Он был закрыт уже два дня, были небольшие работы по замене мебели. Да и Майк хотел отдохнуть от всей этой работы. Так что клуб был полностью в их распоряжении. Теперь уже мало кто пил, все больше танцевали, разговаривали и слушали музыку. В какой-то момент Иккинг решил воплотить свой план.
— Дагур, Майк, действуем по плану. Предупредите Хедер, — сказал он друзьям так, чтобы другие ничего не заметили.
Все сработало, никто не обратил внимания на их исчезновение, но лишь до тех пор, пока в клубе не погас свет. Никто не понял, что случилось, но тут свет зажёгся над сценой. На ней стоял Иккинг с гитарой в руках, а позади стоял Дагур за клавишами. Иккинг провел по струнам гитары и все сразу узнали песню, после Иккинг начал петь:
Примечания:
Новая часть готова.
Для тех кто не знает, я никуда не поступил, а в октябре мне 18, так что скорее всего и пойду в армию, поэтому ещё одну главу постараюсь выпустить, а дальше не знаю.
Как обычно все картинки и музыка в группке в ВК.