Белая Ласточка

NC-17
Завершён
190
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 31 464 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 277 Отзывы 79 В сборник

15 Глава

Настройки
Я долго всматривалась в эту фотографию. Я скоро с ума сойду. Внутри похолодело от страха, потерять Чона. Почему я так боюсь? почему я так переживаю из-за него? Почему я плачу? вопросы яростно атаковали мою голову. Но страх огромным терзающим монстром сидел внутри меня.Я... Он мне нравится. Наконец я призналась себе. Мне нравится этот парень. Сердце глухо отдавало удары. Дрожащими руками набирая номер Чона, я несколько раз нажимала не ту цифру, когда я наконец добилась своего, тут же нажала кнопку вызова. Шли гудки, вперемешку с моими всхлипами. Кто-то поднял трубку. -А..Ало, Чон??- нервным голосом спросила я. -ЧООН!- закричала какая-то девушка в трубку.- Тебя к телефону! Распахнув глаза, я мгновенно сбросила вызов.Держа в руке телефон, я тупо смотрела на его экран. Дрожа всем своим телом, я съехала по стенке на пол, я словно провалилась в темноту, полную боли, полную страха и уныния.Девушка...Я снова одна. И все из-за одной фотографии. Кто? кто сделал это фото?? Опять вопросы, на которые я не могла дать ответ. Дышать стало почти невозможно. Хочется уснуть. Навсегда уснуть...Зачем?? зачем он сделал это со мной? когда он успел влюбить меня в себя? Сердце уже кричит от боли, стараясь заглушить мои мысли. Сжав руки в кулачки, я пытаюсь подняться с пола. Опять..Опять мышцы не слушают меня. Ноги будто налились свинцом. -НЕНАВИЖУ ТЕБЯ ЧОН ЧОНГУК!!- заорала я. Громко рыдая, и всхлипывая , я больше не решилась подниматься с места, так как знала чем это закончится. Я хочу напиться. Хочу выпить, да так что бы все забылось. Хочу выгнать мысли из головы, даже таким способом. Вспоминая, что лежит в моем чулане, я вспомнила про несколько бутылок соджу, которые остались там на черный день. Что ж, он настал. Опираясь о стенку руками, я медленно переступая ногами дошла до чулана. Взяв две бутылки, я села в коридоре. Открыв одну, я начала пить прямо с горла. Никаких формальностей, только алкоголь и пьяная девушка. Соджу обжигало легкие, что позволяло мне отвлечься. Быстро начав пьянеть, я невероятно радовалась, что сижу в коридоре, ибо тут было холодно и сыро. Еще один фактор позволяющий мне отвлечься. Подтянув бутылку к губам, я сделала еще один глоток, и откинула голову к стенке. На телефон кто-то названивал уже не один раз. Но мне было слишком хорошо, что бы отвечать, или же смотреть кто мне звонит. Выпив одну бутылку, голова начала предательски кружиться. Но нет. Одним соджу дело не закончится, сказала себе я. Около 20 минут я пыталась открыть вторую бутылку. Пальцы словно отказывались подчиняться мне. -Йааа, е*анная бутылка.- произносила я, несколько раз. Когда она наконец поддалась мне, я громко засмеялась. Начав пить , я уже совершенно ничего не понимала, просто подносила соджу к губам. Алкоголь проливался мне на одежду, что даже веселило меня. Кто-то позвонил в дверь. Рассмеявшись очень громко, я со злостью кинула пустую бутылку в дверь. -Пошли н*хуй отсюда!!!- крикнула я, смеясь. В дверь начали колотить, словно мечтая выбить. Но мне было как-то.... Я продолжала пить. Через несколько минут, моя любимая дверь с грохотом упала на пол. Посмотрев на дверь, которая лежала на полу, я пожав плечами отпила из бутылки. Зайдя в квартиру Чонгук, с сожалением посмотрел на меня. Глянув на него, я опять выпила глоток. Указав на дверной проем горлышком бутылки, я намекала ему покинуть эту квартиру. -Мия ты ...- начал он, подходя ко мне. Отняв бутылку, он откинул ее в сторону. Я начала, что-то выкрикивать про него, что-то вроде, о его высоком эго, о его эгоизме, и наглости, которой нет предела. Но когда я говорила это, мой язык немного переплетал слова в предложении, и вряд ли он хоть что-то разобрал. Подняв меня на руки, он ловким движением закинул меня на плече, и вышел из моей квартиры. -ооотпусти меня!- начала орать я , набирая тональность. На что он, помотал головой, и молча спускался по лестнице. Недолго думая, я просто уснула на его плечах. Уж слишком много я выпила, что бы еще что-то делать. POV автор. Дойдя до своей машины, парень положил девушку на задние места, и захлопнул дверь. Достав сигарету, Чонгук зажег ее зажигалкой, и облокотившись об машину ,закурил. Вдыхая едкий запах дыма, парень широко улыбался. Подняв голову к небу, он выдохнул порцию дыма. Затушив сигарету, он кинул ее на асфальт, и сел за водительское сидение. Доехав до своей квартиры, Чон, аккуратно взял пьяную девушку и закрыл машину на ключ. Дойдя до квартиры, он тихо вошел в нее, и открыв дверь в свою спальню, Чонгук положил Мию на кровать. Следом за Чоном, зашли все парни, наблюдая за этой картиной. -М..Мия напилась?- Удивленным голосом спросил Чимин. Коротко кивнув, Чонгук выгнал всех из комнаты и закрыл дверь на ключ. Накрыв девушку одеялом, он сел на колени рядом с кроватью, и наблюдал за нею. Смотрел на ее личико, он улавливал мельчайшие подробности ее лица. Родинку над губой, длинные реснички, маленький носик. Он смотрел на все с умилением, запоминал каждый миллиметр девушки. Да она даже, когда пьяна, все равно выглядит, как ребенок, которому нужно внимание. Поправив выбившуюся прядь волос Мии за ухо, он встав с колен, вышел из комнаты. Зайдя на кухню, парень сев на стул, схватился за голову руками. -Что с тобой?- взяв стул и присев к Чонгуку, задал вопрос Чимин. -Хен, отвали. -Йааа, не груби мелкий.- нахмурил брови Чим. Посмотрев на хена, Чон зажмурил глаза. -Ты любишь ее?- сразу спросил Чим. На что получил незамедлительный кивок головой. -Почему оставил ее одну? -Но... я не оставлял ее. -Да ладно? ты поверил девушке Юнги, увидев ту фотографию, но не поверил Мие. Как ты мог предположить , что мы переспали? Ты совсем не веришь в нее? После того, что я сделал...кхм, она бы никогда не легла со мной в постель. Мотнув головой, хен отогнал неловкие воспоминания. Чон смотрел на него с болью в глазах. -Но..- начал мелкий. -Никаких но.- отрезал Чимин. –Из-за твоей глупости, Мия напилась. Ты понимаешь, какого должно быть человеку, который самостоятельно выпил две бутылки соджу?? Опустив голову, Чон смутился. Помотав головой, Чимин поднялся со стула и покинул кухню. Выругавшись Чон, покинул кухню за хеном. Зайдя в комнату, он подошел к спящей девушке, достав телефон, сфотографировал ее. Поставив на главный экран телефона, он улыбнулся. -Теперь ты будешь всегда со мной.- засмеялся он. Что-то пробормотав ,девушка свернулась клубочком, как котенок. Чуть не выронив телефон, Чонгук наблюдал за этим. -Я люблю тебя, солнце- с пересохшим горлом, прошептал Чон. Устроившись возле кровати, он положил голову на постель.
Примечания:
190 Нравится 277 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (10)