Все возможно.

NC-17
Заморожен
0
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 651 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Секрет

Настройки
POV Дима В нашу первую встречу я сразу понял, что Он-моя пара. Об истинных я знал от дедушек, которые воспитывали меня. Родители работали. Я редко их видел, но не обижался. Я понимал, что они это делают ради меня. И с дедушками мне было хорошо. Дедушка-омега говорил, что найти пару- это настоящие счастье. Это трудно,но оно того стоит. Хоть я и альфа, а это были рассказы для мягких омежьих натур, в это я свято верил и надеялся, что найду своего истинного, как бы далеко он не был. Мне было семь. И вот, посреди драки, я вижу Его. Его еле уловимый запах будоражит рецепторы. Я не знаю как, наверное инстинкты помогли в этом, но я моментально осознал, что он-мой. Но я оставлю это в секрете, он будет моим, но позже. А сейчас мне хватает наших мимолетных соприкасающихся взглядов. Его улыбка-я рассыпаюсь, пропуская удар сердца и моего противника. Это привело немного в чувство, но не я все еще бросал на него взгляды. Он отвечал мне тем же, в его медовых глазах я видел, что он почти понял, что ждет его в будущем, а точнее, кто. Стоит наверное рассказать о себе. Альфа, 17 лет, темные волосы, голубые глаза, крепкого телосложения, вообщем обычный альфа. Еще с детства омеги таяли от моей улыбки, но так как я уже встретил свою пару, я был не преступен для всех, кроме Темы. Знакомы мы уже 10 лет. С той самой драки, потом мы пошли в одну школу, в один класс, и тут я почувствовал азарт. Он стал не только моей папой, но и соперником. Мне так нравится его разгневанное личико. Он так мило злится, что я не мог себе в этом отказать. Мы соревновались в учебе, спорте, иногда, мы были наравне, но я все равно вырывался вперед. Он заводился по любому поводу, а я лишь улыбался нашей игре. Четыре года я наслаждался этим. До того зимнего дня... Всех подробностей я не знаю, но в общих чертах, его зажали старшеклассники в чужих дворах. В тот вечер, я шел с тренировки (я занимался рукопашным боем),сначала меня насторожил знакомый запах. "Тема? С чего бы?"-подумал я. Вдруг я услышал короткий визг, который донесся справа из-за угла. За доли секунд, я преодолел это расстояние и замер от картины. Трое гопников прижимало МОЕГО омегу. Я моментально вскипел от злости. В два прыжка подлетел к альфам и врезал тому, кто тянул к омежке свои грязные ручонки. Заслонил собой Артема, тот был в растерянности и провалился в свои мысли. Я отбивался, как мог, защищая это слабое существо. Но я не уберег его до конца. Пока я отбивался от двоих, третий, который раньше лишь наблюдал, решил отомстить за своих товарищей и бросился с кулаком на мою пару. -Осторожно!-все, что я успел крикнуть. Темочка вернулся в реальность, но слишком поздно. Миг и я вижу, как его тушка отлетает к стене и с хрустом падает на землю. От отчаянья, я потерял рассудок. Я бил всех направо и налево. "Я не смог. Не смог позаботиться о нем. Какой же я никудышный альфа!"-все о чем я думал того. А дальше все, как в тумане. Незнакомые взрослые. Скорая. Больница. Его родители. Его папа плачет? Меня куда-то уводят, дедушка? Опять боль. Я не уберег его. Это моя вина.
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник