Знаешь кто я?

NC-17
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
59 страниц, 19 497 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Ого.

Настройки
POV Лёша. «Давай познакомимся, зайчик» Утро отпад. В три часа ночи, какая-та тварь мне отправила это сообщение, очень сильно хотелось его послать, но руки и пальцы не шевелились и поэтому я просто положил телефон на тумбочку, перевернулся на другой бок и уснул. Итог: я не выспался и был раздражительным. На уроке из-за того что мне эта гнида сообщения строчила, выгнали из класса. Макс Бакулёв Чё делаешь? Лёша Белый Сижу на нашей лавочке. Макс Бакулёв Прогуливаем? Нехорошо. Лёша Белый Меня из-за какой-то падлы выгнали из класса, эта скотина мне всякую хрень пишет. Макс Бакулёв Оу, предполагаю, что это не очень хороший человек, а очень плохой. Лёша Белый Спасибо, мистер очевидность. Макс Бакулёв Знаешь что… Лёша Белый Что? Макс Бакулёв А уже ничего. Лёша Белый Эй, а ну говори!!! Макс Бакулёв Не… Лёша Белый ЁБТВОЮ МАТЬ!!! Макс Бакулёв Или нет? Лёша Белый Что нет? Макс Бакулёв Или да? Лёша Белый Да ЁБТВОЮ МАТЬ!!! Макс Бакулёв Спонсор сегодняшнего разговора «ЁБТВОЮ МАТЬ» Лёша Белый ДА!!! Макс Бакулёв Или нет? Лёша Белый Да ЁБТВОЮ МАТЬ!!! Прекращай. Макс Бакулёв Или нет? Лёша Белый Ебтвою мать. Макс Бакулёв Ветер Лёша Белый А причём здесь ветер? Макс Бакулёв Да нет, просто песня заела. Лёша Белый Какая? Макс Бакулёв Не помню и название не помню, помню только ветер. В Е Т Е Р Лёша Белый Да ебтвою мать. Макс Бакулёв Че? Спонсор вернулся? Лёша Белый Или нет? Поржал в кулак, сейчас будем кому-то мозг выносить. Макс Бакулёв Или да? Лёша Белый Или да? Макс Бакулёв Или нет? Лёша Белый Знаешь Игоря Волошина? И всё, сообщения не приходят, он там что вспоминает? Макс Бакулёв О, звонок, жди я сейчас приду. Секунд через тридцать он уже сидел возле меня. Я уставился на него. - И чего ты на меня так смотришь? - Кто такой Игорь Волошин. - Ну, ладно, это мой друг детства. - Всю вашу переписку мне на стол, сейчас. - Но сейчас школа, давай мы сегодня гулять пойдём. - Согласен. Я не мог нормально сидеть на уроках, потому что любопытство меня распирало, а значит, моя жопа отчаянно ищет себе приключения. Так всегда бывает, когда что-то важное намечается, ну, или когда с Соней или Владимиром гулять иду, такое чувство внутри живота, будто на свиданку ещё собираешься, одежду выбираешь. Главное, когда кто-то важный приезжает, там друзья родителей, сослуживец по работе, тоже родителей, ты одет как распиздяй, а вот когда с другом гулять идёшь, надо приодеться, не дело это перед друзьями в плохом свете выставлять себя. - Планшет мне на стол. – сказал я как только мы пришли на автобусную остановку. Раньше эта остановка была милой и красивой, белая с рисунком трактора, а сейчас её закрасили в жёлтый цвет. А ещё там вечно некультурные надписи и рисунки были, их тоже закрасили. Влад, мы сократили его имя до этого, а «Мир» ему не нравится, он несёт в себе разрушение, а не мир, как сам сказал, чуть со смеха не помер. - Игорь тот чувак, о котором я тебе говорил. - Гей?! - Да. Сначала был натуралом, а потом я его перевоспитал… - Круто. Ладно, добавим в друзья. Игорь Волошин О, детка ты всё же добавил меня в друзья. И почему не отвечаешь, зайчик? Лёша Белый Потому что я не отвечаю на подобного рода сообщения. Игорь Волошин А ты такой же, как и говорил Владимир. Я удивлён, что он разрешает называть тебе себя «Влад», он терпеть не может сокращения. - И что ты ему про меня говорил? – посмотрел на Влада. - Ничего. Игорь Волошин Ну, что мой друг и тебя перевёл на нашу голубую дорожку? Лёша Белый Я пока на белой. Игорь Волошин Би, значит, но это тоже не плохо. С того дня он нормально стал разговаривать, без всяких заечек, пупсиков и тому подобной фигне. Игорь Волошин Мне нравится Костя Макс Бакулёв Ого
7 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник