Новый сосуд.

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 4 816 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
На следующее утро, Кимимаро чувствовал себя уже лучше. Они с Таюей тихо прошли в деревню Звука и купили провизии, и лекарств. После того, как парень с девушкой покинули деревню, они пошли подальше от нее, в чащу леса. Уже ближе к вечеру, они нашли пещеру и устроили там привал. -Кимимаро, я вот о чем подумала, может пойдем в деревню скрытого Листа? -Даже не знаю, после того как мы навредили им, примут ли они нас? - задумавшись проговорил Кимимаро. -Даже если не примут, мы умрем вместе, но не вернемся в деревню Звука! - уверенно сказала девушка. -Я этого не допущу Таюя, мы не умрем и я отомщу этому ублюдку! - все еще хриплым голосом выпалил Кимимаро. -Кагуя, не думай только о мести, хоть раз подумай о своей жизни, идиот! - настойчиво сказала Таюя. -Да уж, я как всегда про нее забыл... - задумавшись сказал Кимимаро: -Я никогда не думал, как буду жить, если не стану телом Орочимару. Думал, что никому не нужен кроме него. - с опущенными глазами в пол пробормотал Кимимаро. -Ты нужен мне, придурок! - с улыбкой сказала Таюя и обняла парня. -Спасибо тебе, что помогла осознать мне жизнь... Я понял что существую не только ради него, но и ради других, ради тебя Таюя. - улыбнувшись сказал парень и прижался к девушке. Уже темнело и девушка развела небольшой костер, в объятьях Кимимаро и Таюя сидели и смотрели на огонь. - Спокойной ночи, мой идиот, Кимимаро. - с улыбкой прошептала девушка и поцеловала парня в щеку. - Спокойной ночи, сладких тебе снов. - улыбнувшись сказал Кимимаро,и девушка уснула у него на коленях. В комнате так же догорало несколько свечей, было темно и тихо, но тишину опять прервал Орочимару: -Как он мог сбежать?! Где мой Учиха?! - устрашающе прошипел он. -Орочимару-сама, его уже ищут, далеко он уйти наверное не успел. - спокойно ответил Кабуто. -Учиха ведь убил Кимимаро?! - громко спросил Орочимару. -Нет, но мне кажется, что Кагуя долго не протянет. Даже с этой стервой, которая вас предала, из-за него. - все так же спокойно ответил Кабуто. -Ну хорошо, пошли моих наемников по всему лесу, если они найдут или Учиху, или Кагуя, я сам лично приведу одного из них ко мне в резеденцию и запру, до тех пор пока тот, кто мне попадется не станет моим новым телом! - злобно прошипел Орочимару и устрашающе засмеялся. -Хорошо Орочимару-сама, будет сделано. - быстро проговорил Кабуто и в ту же минуту удалился из комнаты Саннина. Тем временем, Саске уже довольно далеко отошел от деревни Звука, у него в голове была только одна мысль: -"Поскорее бы посмотреть в глаза этому ублюдку, Итачи!" Парня было не остановить. Он бежал день и ночь, не взирая на усталость. Утром первая встала Таюя, девушка стала готовить еду на костре, вскоре и Кимиммаро проснулся. -Не напрягайся Кимимаро, сейчас я перебинтую твои раны. Тебе сейчас нельзя делать лишних движений. - сказала Таюя и подошла к парню. -Спасибо тебе, Таюя, ты так обо мне заботишься. - улыбнувшись сказал Кимимаро. -Не за что. - с улыбкой сказала девушка и поцеловала парня в щеку. После того как Таюя перебинтовала Кимимаро, они поели и двинулись дальше. Был хороший солнечный день, Кимимаро чувствовал себя отлично и они с Таюей ускорили шаг. Вдруг на пути у них появились три нинзя Звука. Один из них заговорил: -Ооо, вот тебя то мы и искали, сейчас мы надерем тебе задницу и отведем к Орочимару. Он нам хорошо заплатит! - со злобной ухмылкой сказал наемник. -Вы так в этом уверены? Советую вам хорошо подумать, прежде чем напасть на нас. - без единой эмоции сказал Кимимаро. -Нет, Кимимаро, идиот, тебе нельзя сильно напрягаться! - с серьезным лицом сказала Таюя. -Не волнуйся Таюя, я чувствую себя отлично. Ты думаешь я не набью морду каким-то недоделанным наемникам? - с ухмылкой проговорил парень и начал расстегивать свою рубашку. -Нет, Кимимаро с ними разберусь я, мне же надо тренироваться. - с улыбкой сказала девушка и достала флейту. -Ну я же должен помочь своей девушке. - с улыбкой посмотрев на Таюю сказал Кимимаро. -Хорошо, но твой только один, не перетруждай себя. - сказала девушка. -Посмотрим кто, кого! - сказал все тот же из наемников и с кунаем набросился на Кимимаро, он хотел проткнуть парню ногу, но у Кимимаро вылезла кость из колена и проткнула противника насквозь. Кагуя дал кулаком в лицо наемнику и тот отлетел к своим товарищам. -Все твой лимит исчерпан, остальные мои. - с ухмылкой сказала Таюя. -Но как, я ничего не делал, даже не напрягался. - с улыбкой, посмотрев на девушку сказал Кимимаро. -Ни каких "НО", стой смирно и смотри, на мою технику! - с улыбкой сказала девушка, и поднесла флейту к губам. На нее бросились двое других наемников, но даже не успели добежать до девушки. Таюя заиграла лирическую музыку и загнала наемников в иллюзию, тут же Кимимаро из ладони выпустил длинную, острую кость подошел к ним и проткнул головы. -Зачем ты это сделал? - с удивлением спросила Таюя. -Нельзя, чтобы Орочимару узнал где мы находимся. - как всегда без эмоций сказал Кимимаро, оттащив трупы с дороги. -Они задержали нас, я не думала, что нас будут искать. - сказала Таюя. -Ладно, это все длилось не долго. - с ухмылкой сказал Кимимаро, и они с девушкой пошли дальше. -Завтра днем мы уже должны быть в скрытой деревне Листа... Я очень волнуюсь. - сказала Таюя. -Не волнуйся, я тебя в обиду не дам. - с улыбкой проговорил Кимимаро и обнял девушку. Тем временем Кабуто зашел к Орочимару, чтобы доложить ему о работе наемников. -Орочимару-сама, наемники никого не обнаружили. - проговорил Кабуто -Как?! Мне нужен сосуд! Где этот чертов Учиха?! - прокричал Орочимару. -Не все так уж плохо. Три наемника которые направлялись к деревне Листа, не вернулись. - с ухмылкой сказал Кабуто. -Таааак, значит, Учиха решил податься в родную деревню, очень мило. Мы отправляемся в этом направлении, собери всех наемников, пусть идут туда! - со злорадной улыбкой прошипел Орочимару. -Хорошо, Орочимару-сама. - сказал Кабуто и быстро удалился из комнаты. -Таюя, нам надо передохнуть, устроим привал, в корнях вон того дерева. - сказал Кимимаро. -Хорошо, иди принеси хвороста, я разберусь с едой и перебинтую тебя. - проговорила Таюя. Кимимаро пошел собирать хворост, а Таюя начала разбирать рюкзак с провизией и лекарствами, чуть позже они развели костер. -Давай я тебя перебинтую. - с этими словами Таюя подошла к Кимимаро и начала бинтовать его раны. -Спасибо, заботливая моя. - с улыбкой сказал Кимимаро и поцеловал девушку в лоб. -Я не дам тебе умереть. - улыбнувшись сказала девушка. -Вот и ужин. - громко, с милой улыбкой сказала Таюя. -О, как раз вовремя, нам давно надо бы перекусить. - с улыбкой, посмотрев на девушку сказал Кимимаро, и они оба принялись есть. -Спасибо за еду Таюя, теперь нам надо передохнуть и поспать. - сказал Кимимаро. -Это точно, нам хорошенько надо выспаться. - проговорила девушка и прижалась к парню. -Спокойной ночи. - с улыбкой пожелал Кимимаро Таюе и обнял девушку. -Спокойной ночи, сладких снов. - улыбнувшись сказала девушка и прижалась к Кимимаро. Они оба слились в нежном поцелуе и в объятьях уснули, прислонившись к стволу дерева. Костер догорал, луна, как и тогда освещала лес, изредка дул слабый прохладный ветерок, ночь командовала своими владениями.
12 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник