Темное лоно

G
Завершён
60
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 11 111 слов, 104 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
60 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

Я на костре, а ты - мой инквизитор

Настройки
Включаете мельницу или канцлера ги и читаете Я на костре, а ты - мой инквизитор, Нагрянет час и я буду убита. На губах твоих кровь и на распятье А я смеюсь, разве это несчастье? Так умереть не познавши свободы, Кровью Христа окрестившие воды. Так не вкусивши запретного плода Ну и на что мне жить лишние годы? Ты непреклонен, и я это знаю. Я не прошу, вновь и вновь, умоляю! Пусть эта пытка закончится быстро Без крик и без слез, и без злого умысла. Будут жить дальше такие как я По нам не заплачут мужья, сыновья. Мы ведь никто мы - безмолвные тени... Что ты стоишь? Ну же, действуй быстрее! Я не хочу дожидаться рассвета. Видеть, как гаснет тревожное лето... Я на костре, а ты - мой инквизитор, Шепчет огонь, уже хворост горит, Но я улыбаюсь, душа приоткрыта И сердце моё по тебе не болит...
60 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник