Навсегда

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 25 009 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник

Замена

Настройки
      Утро для меня началось весьма бодро, я наконец-то выспалась, чего нельзя было сказать о Николае. Даже приготовленный мной из вчерашнего ужина завтрак, не смог вернуть его к жизни. И это было не удивительно. Выпить столько спиртного. Зачем? Думаю, он сейчас задавался тем же вопросом. Он не уставал жаловаться на свое тяжелое состояние, что уже порядком начало меня утомлять. Я никогда не любила мужского нытья, особенно когда они жалобно сетовали как им тяжело живется. Не по-мужски это как-то. Мужик должен быть сильным и ни в коем разе не показывать свою слабость. Николай лежал на кровати, уставившись в телевизор периодически, что-то причитая. Я стараясь не обращать на него внимания на планшете доделывала отчет, который срочно нужно было подготовить к понедельнику, то есть к завтрашнему утру.       Отчет шел очень тяжело, сильно отвлекали мысли о его бывшей, которую он до сих пор любил и не особенно даже старался от меня это скрывать. А осознание того, что я всего лишь ее временная замена, да к тому же такая неудачная, окончательно меня расстроило. Он словно себя уговаривал, что я хороший или на крайний случай неплохой вариант, каждый раз да же при мне перечисляя мои преимущества, словно он стоял в магазине и выбирал какой бы ему купить диван. Но есть одно "Но". Я не собираюсь быть ни чьим вариантом. Тем более заменой взрослой женщины с двумя детьми.       Теперь я уже с нетерпением ждала его отъезда, что бы побыть одной и привести мысли в порядок. И вскоре мое желание было исполнено. Он уехал. Я еще долго сидела на диване переосмысливая вчерашний вечер и все его сравнения. Это было обидно, если не сказать унизительно. Из глаз полились слезы. И сейчас я да же не могла сказать почему плакала. Просто все внутри накопилось и нужно было высвободить негативные эмоции.       Немного успокоившись, я набрала подруге. Три звонка и она наконец-то взяла трубку. К ее несчастью с появлением Николая, она стала моим личным психоаналитиком, выслушивая все мои жалобы и давая советы, к которым я периодически даже прислушивалась. И этот раз не стал исключением. Изложив весь вчерашний вечер и свои мысли по сложившейся ситуации, я решила сменить тему, понимая, что подруга не находит что мне сказать.       - Мне еще танцор звонил, - вспомнила я, о двух пропущенных звонках.       - Что хотел?       - Не знаю, я не ответила. Мы с ним вроде как договаривались на сегодня встретиться, - вспоминая события предыдущих ночей, вяло констатировала я.       - Сходи, прогуляйся! - неожиданно для меня предложила Инна.       Она была для меня самым порядочным человеком, которого я только встречала. Всегда отличалась высокими нравственными убеждениями, особенно, что касалось отношений. Я всегда считала ее образцом морали, и сейчас когда она выдала такое, я была как минимум удивлена.       - Инна, мы договаривались не просто встретиться, а о сексе, - я поспешила сразу же обозначить подруге положение дел, в надежде, что она пристыдит меня и станет отговаривать от встречи.       - Ааа, вот как! - раздался удивленный голос из трубки.       - Я просто была пьяна, - я поспешила оправдаться, что бы окончательно не упасть в глазах подруги. - А он так танцевал... - мечтательно протянула я, мысленно возвращаясь в ту потрясающую ночь.       - Может быть именно это тебя и отвлечет от мыслей о Николае, - моему удивлению не было предела. Инне жутко не нравился мой "ухажёр" и я это прекрасно понимала, но услышать такое я ни как не ожидала, от той кто была категорически против измен будь то физическая или духовная или даже просто общение.       - Отличный вариант - одного Николая заменить на другого, - иронично констатировала я, в ответ получив довольный смешок подруги.       - Но это же будет измена? - это прозвучало так безнадежно, на что мне хотелось получить отрицательный ответ. Если мне об этом скажет именно она, то я и сама в это поверю.       - Если ты переспишь с ним, то конечно, это будет измена, - твердо заявила Инна, что было для нее большой редкостью. Добрый и нежный человек, она всегда обо всем говорила мягко, боясь обидеть, а здесь такое безапяляционное утверждение. Но услышав мой тяжелый выдох она добавила уже более теплым тоном. - Но разве тебе нужен такой мужчина, который до сих пор не может определиться и постоянно тебя сравнивает.       - Да, - вынуждена была признаться самой себе. Но в глубине души я отчаянно не хотела это принимать, чувства мешали рассуждать здраво.       - Но я не хочу заниматься с ним сексом, - продолжала жаловаться я.       - Так пойди просто погуляй, зачем тебе сидеть дома.       - Хорошо, - неуверенно согласилась и тихо добавила в надежде дать себе шанс не выполнять обещанное. - Если он еще перезвонит, то пойду погуляю.       На этом наш разговор был окончен. Находясь в совсем расстроенных чувствах, мне и в правду никуда не хотелось идти. Было единственное желание закутаться в одеяло и изводить себя печальными мыслями, которые нагоняли еще большую тоску. Но кто-то отчаянно не желал сдаваться. Телефон снова зазвонил.       - Да, - ответила я после недолгих раздумий, глядя на входящий номер.       - Привет, - раздался знакомый веселый голос.       - Привет, - прозвучал безрадостный ответ.       - Что трубку не берешь? - в тоне сквозила завуалированная жесткость.       - Не слышала, - солгала я при этом возмущенно нахмурив брови. Мы едва знакомы, а он уже что-то смеет мне предъявлять.       - Ну так что, куда мне подъехать? - вот это наглость, я была крайне возмущена.       - У меня сегодня не получится, - все таки решила не следовать совету подруги, понимая, что парень настроен слишком серьезно и вряд ли у меня получится ему противостоять.       - Почему? - сразу же послышался возмущенный тон.       - Настроение паршивое, не хочется его портить окружающим, - призналась я, посчитав это за весомый повод остаться сегодня дома.       - Так я подниму, - пообещал довольный голос.       - Вряд ли, - ехидно улыбнулась я, прекрасно понимая куда он клонит.       - Так все собирайся, я еду, - заявил он тоном не терпящим возражений.       - Нет, - возмущенно отрезала я.       - Бери подругу и погуляем вместе.       - Она сегодня не может.       - Чего так?       - Занята.       - Сколько тебе нужно времени что бы собраться?       - Час, - машинально ответила я, о чем сразу же пожалела.       - Через час я заеду. Какой адрес?       Я продиктовала адрес и на этом мы попрощались. Разговор получился весьма странным. Ведь я даже не хотела с ним встречаться, а в итоге, он приедет за мной через час. А так не хотелось собираться. Решив не напрягаться по поводу предстоящей встречи, я собрала волосы в пучок, даже не потрудившись их вымыть, но на подсознательном уровне все равно одела комплект белья, мысленно ругая себя. Наспех накрасившись, я одела светлые джинсы, которые так раскритиковал Николай. И в очередной раз мысленно послав его к черту, уверенно застегнула их. Посмотрев время на телефоне, я поняла, что до сих пор не записала номер настойчивого танцора. Открыв телефонную книжку, я не долго думая записала его как "Танцор". Грубо и пошло, но ладно, кого это волнует. У меня осталось еще десять минут и я точно успевала еще забежать в аптеку.       Выйдя из аптеки, которая находилась в соседнем доме, я услышала, как зазвонил мой телефон, немного покопавшись в сумке нашла и спешно ответила на звонок.       - Да.       - Какой номер квартиры? - и сразу вопрос.       - Я сейчас подойду, - торопливо ответила я и бросила телефон обратно в сумку.       Приближаясь к своему дому, я заметила среди припаркованных машин, которыми было заставлено все свободное пространство перед подъездом, черную Ауди, возле которой стоили двое парней. Похоже он с собой еще и дружка притащил. Такого я явно не ожидала. Я с ним не хотела встречаться, а теперь еще с нами будет и его друг.       Заметив мое появление сопровождаемое цокотом каблуков, танцор чуть отошел от друга, наблюдая за моим приближением.       - Привет, - стоило мне оказаться в зоне досягаемости, он сразу же обхватил меня за талию и поцеловал. жарко и требовательно словно мы уже давно были знакомы. И неожиданно для самой себя я ответила взаимностью, сильнее прижимаясь к его крепкому телу. Мысли о Николае сразу же улетучились, словно их не было вовсе. Странно, но в присутствии этого совсем незнакомого парня, я чувствовала себя свободно и легко.       - Привет, - ответила я все еще смакуя его поцелуй на своих губах.       - Алексей, - не дождавшись друга представился парень.       - Марина, - ответила я, изучая своего нового знакомого.       Худенький паренек с очаровательной улыбкой и милыми ямочками на щеках, показался немного застенчивым, примерно одного возраста с танцором. Хотя я даже и не знала и его возраста. И должна была себе признаться мне это было совсем не важно. Прекрасно понимая, что он может быть моложе меня, я упорно не хотела знать его возраст.       Мы прошли к багажнику машины, который Леша сразу и открыл и удобно пристроившись принялся копаться в телефоне. В самом багажнике было на удивление чисто и лишь в углу красовался футбольный мяч. Танцор встал позади меня и крепко прижал к себе.       - На каком этаже живешь? - тихо спросил он находясь совсем рядом с моим лицом.       - На одиннадцатом, - ответила я, довольно прижимаясь к нему.       - А квартира?       - Шестьдесят шесть.       - Все Лех, идем в гости на чай, - он весело обратился к своему другу.       - У меня нет чая, - сразу же возразила я, не желая никого видеть у себя в гостях.       - А какао есть? - Леша с улыбкой поднял на меня глаза.       - Нет, - я ехидно улыбнулась в ответ.       - Ничего мы кипятка попьем, - не желал сдаваться танцор.       - Ты не поверишь, но у меня воду отключили, - разговор уже приобретал нотки сарказма с обеих сторон.       - Тогда мы все свое принесем. Кружки хоть есть? - продолжал шутить Коля.       - Нет, придется со своими вам приходить.       - Ничего из одноразовых стаканчиков попьем, - и он поцеловал меня в шею, так нежно и приятно.       - У тебя такой знакомый акцент. Очень похож на одну знакомую, - сощурившись подметил Леша.       - Так они из одного города, - за меня ответил танцор сразу поняв про кого говорит его друг.       - Нормальный у меня акцент, - надув губки, я изобразила обиженную фифу.       - Отличный, - и я получила еще один поцелуй в щеку.       - А что подруга не пошла? - Леше я вно было с нами скучно, особенно когда его друг полностью сосредотачивал все свое внимание на мне.       - Она не может.       - Ты бы только видел как они танцевали, - мечтательно протянул Коля.       - Ну покажи, - взглянул на него Леша, оторвавшись от своего телефона.       - Нет, для этого нужны две девушки.       - Да, - задумчиво протянул его друг.       - У мня "ракета" в штанах встала от их танцев, - и он прижал меня еще сильнее к себе. На что я довольно сощурилась наслаждаясь его теплыми объятиями.       - Ну так поехали за ней, - сразу же оживился Леша.       - Она никуда не поедет, - - отрезала я.       - Почему? - он посмотрел на меня ехидно зажмурившись.       - Она ребенка укладывает спать, - я привела неоспоримый аргумент в надежде отделаться от назойливости.       - У нее еще и ребенок есть? - этот факт явно удивил друга танцора.       - Да, - кивнула я и добавила с улыбкой. - Двое.       - И сколько же ей лет? - все не унимался Леша.       - Тридцать, - ответила я решив, что нет смысла скрывать ее возраст, все равно они никогда ее не увидят.       - ну что там? - поинтересовался Коля у друга.       - Они нас уже ждут. Поехали.       - Мы заедем к друзьям, нам нужно переговорить, - пояснил он развернувшись ко мне лицом.       Он открыл мне заднюю дверь, вежливо помогая сесть.       - Ну блядь джентльмен! - в ответ на действие друга рассмеялся Леша.       - Ну так, - танцор гордо задрал голову. - Я поеду спереди, не могу ездить сзади. Хорошо? - и это не было вопросом, скорее утверждение. Не дождавшись ответа он чмокнул меня в губы и закрыл дверь, довольно плюхнувшись на переднее сиденье.       Я оказалась в кожаном салоне весьма ухоженном. Сразу видно было, что хозяин любит свою машину и старательно ухаживает за ней, а хозяином был Леша, который уже сидел в водительском кресле. Повернув ключ он завел двигатель и мы плавно тронулись.       - Ну рассказывай, где учишься? - выезжая из двора весело заговорил Леша.       Похоже он не такой уж и застенчивый как показалось мне вначале, а очень даже разговорчивый.       - Уже отучилась, работаю, - сухо ответила я. Неужели по мне не видно, что я уже давно как не студентка, а точнее как шесть лет отучилась в университете.       - Ух ты, - присвистнул он, явно не ожидая такого ответа, что навело меня на страшную мысль о их возрасте.       - А вы где учитесь?- поинтересовалась я скорее для поддержания разговора.       - ОГТУ, - наконец-то заговорил Коля.       - И на каком курсе? - я все же решила осторожно уточнить их возраст.       Леша водит машину, значит у него есть права, а это уже как минимум восемнадцать лет. Я боязливо рассуждала.       - Мы только поступаем, - Леша постарался быть серьезным, что бы я поверила, но его шутливый тон все выдавал.       - Да ну, - я решила подыграть изобразив удивление.       - А сколько ты нам дашь? - он все не унимался.       - Я даже и не знаю...- неуверенно протянула я боясь озвучить свои самые страшные предположения.       - Говори, - настойчиво потребовал танцор, развернувшись ко мне лицом.       - Лет по двадцать, - под его приказным тоном я невольно выпалила свое самое страшное предположение. И почему на меня так действует его тон?       - Почти...- загадочно протянул Леша, от чего я замерла опасаясь, что сейчас он назовет цифру еще меньше.       - двадцать один, - наконец произнес Коля.       - Почти угадала, - наигранно улыбнулась я.       И чему я радовалась? Они младше меня на семь лет. И что я здесь вообще делаю в машине с малолетками?       - Теперь думаешь, вот связалась с малолетками на свою голову, - Леша словно прочитал мои мысли. На что я лишь рассмеялась, скрывая за этим смехом раздражение на саму себя. Но тут Коля снова развернулся ко мне, обхватив сиденье и пристально уставился на меня.       - Ты только посмотри какие у нее офигенные глаза, - не сводя с меня взгляда произнес он.       - Это все линзы, - наигранно застенчиво улыбнулась я.       - Это не твой настоящий цвет глаз?       - Настоящий, - я поспешила его заверить.       - Ну я же и говорю такие же заебательские как и у меня - зеленые.       - У меня серо-зеленые, - я поправила его.       - А что ты волосы собрала? - он продолжал досконально изучать меня.       - Голова грязная не было времени мыть, - я чувствовала себя с ними непринужденно и поэтому не считала нужным флиртовать, тем более с малолетками, как выяснилось.       - Тебе не хватило часа? - удивился он.       - Их долго сушить.       дальше следовала обычная болтовня. Коля продолжал восторгаться моими волосами, а Леша пытался всеми способами выяснить мой возраст, задавая разные вопросы: как давно живу в городе, как давно закончила университет, на кого училась, я всячески старалась уходить от ответов или отшучиваться. К своей радости он выяснил, что я дизайнер по образованию и тут же начал расспрашивать, а смогу ли я ему помочь в создании наклейки на машину. так незаметно за разговором мы свернули глубоко во дворы.       - А куда мы едем? - поинтересовалась я.       - Ты не бойся, мы тебя не обидим, - Леша постарался изобразить зловещий голос, но это у него явно не получилось.       - Это кто еще кого должен бояться, - а вот мой хладнокровный тон удался на славу, от чего ребята многозначительно переглянулись и дружно рассмеялись, увидев мою довольную улыбку.       Машина притормозила напротив одной из девятиэтажек, у подъезда которой сидела компания парней.       - Мы быстро, не скучай, - заверил меня танцор и быстро чмокнув вышел из машины.       Оставшись одна, я достала телефон и открыла приложение с играми, решив хоть как-то скрасить томительное ожидание. Но не успела игра загрузиться, как дверь открылась и ко мне подсел танцор. Оказавшись рядом, он обнял меня, крепко прижимая к себе.       - Да ладно... - протянул он увидев загружающуюся игру.        Я недовольно положила его обратно в сумку и повернувшись к танцору пристально уставилась на него.       - Ты офигенная! - я была больше чем уверена, что я не первая девушка, которая это слышит от него и точно не последняя. Но сейчас мне было все равно. Рядом с ним мне было хорошо и тем более что сейчас мне как никогда не хотелось оставаться одной.       Его поцелуи удивительным образом будоражили меня, на столько приятные, что хотелось растаять в его объятиях. Неожиданно для самой себя я решила подразнить его, положив свою ладонь ему на колено. Пока длился поцелуй, рука медленно, но уверенно скользила все выше и выше, замерев в опасной близости от вожделенного места.       - Ого! - тяжело выдохнул он, покидая мои губы.       На что я лишь игриво подняла брови. Его рука ловко скользила с талии под майку, нежно проходясь по нежной коже живота.       - Так не надо трогать мой ужасный живот, - я пробурчала капризным тоном, хотя прекрасно понимала, что все было отлично, но недавние придирки Николая по поводу лишнего жирка убили во мне всякую уверенность.       Вместо того что бы убрать руку, он поднял вверх футболку, оголяя мой живот.       - Очаровательный женский животик, - улыбнулся он нежно поглаживая предмет обсуждения.       - А чего ты его не проколешь. Будет круто смотреться.       - Мне не нравится, пусть будет нетронутым, - придумала отговорку я, на самом деле считая что в моем возрасте уже как-то поздно прокалывать пупки.       - Я очень хочу вот такую простую девушку как ты, без всяких понтов, - тихо прошептал он.       - Но у меня есть свои тараканы, - парировала я подразумевая своего Николая.       - Ничего вытравим, - уверенно пообещал он.       - Посмотрим, - недоверчиво улыбнулась я его самонадеянности.        Последовал очередной поцелуй такой же жаркий и горячий как и все остальные, после чего он вышел из машины. Но и в этот раз мне не пришлось долго ждать, вскоре они оба вернулись ровно в тот момент, когда у меня зазвонил телефон.       - Да, мам, - ответила я давая понять с кем я разговариваю.       Решив не затягивать общение с мамой, я отделалась общими фразами и окончив разговор, я отложила телефон.       - Твоей маме зять не нужен? - предложил свою кандидатуру танцор.       - Ей одного хватило, - отрезала я.       - Чего? - не понял всего юмора Леша.       - Ты прикинь, она замужем была, - поспешил донести информацию Коля.       - Да, ну, - смерив меня недоверчивым взглядом, его друг отказывался поверить этому факту.       - Я сам чуть с балкона не упал, когда услышал, - широко заулыбался танцор.       - Я тоже на этой недели на свадьбу иду, - поделился новостью Леша со мной.       - На свою? - ехидно поинтересовалась я.       - Друг женится, - уточнил он.       - Свадьба это весело, - довольно констатировала я. Не смотря на то что мой брак распался, я верила в счастливую жизнь после свадьбы.       - Ну что тогда в загс, - довольно заулыбался Леша.       - Вынуждена тебя разочаровать, но ночью загсы не работают, - с серьезным видом я поставила его в известность.       - Мы найдем, поехали? - тут уже включился в разговор танцор, обернувшись ко мне и довольно улыбаясь во весь рот.       - Нет, спасибо мне и одного раза хватило, - недовольно отмахнулась я.       - Эх, не погуляем на свадьбе, а так хотелось, - раздосадованно выдохнул он.       Как оказалось они ездили договариваться о работе, или подработке, я точно не поняла, но заниматься они будут прокладкой вентиляции, и приступают к работе с конца сентября. Их рвение заработать деньги было похвальным и играло им в большой плюс, особенно в их возрасте, когда еще большинство парней сидят на шее у своих родителей.       Мы подъехали к одной из площади нашего небольшого городка. Это скорее было сквериком, где на машинах по вечерам тусовалась молодежь, что явилось для меня большим открытием, так как за годы замужней жизни весь мой досуг ограничивался просмотром телевизора, который я уже ненавидела, и редкими вылазками в суши-бар и то это было по выходным в дневное время. А тут как оказалось бурлила ночная жизнь, о которой я даже и не подозревала и в которую теперь так хотелось влиться.       Я уже потянулась к ручке, что бы открыть дверь, но танцор меня опередил, заботливо ее пере до мной распахнув. Такой обходительности я совсем от него не ожидала и конечно же это было приятно. Не успела я покинуть машину, как сразу же оказалась в его объятиях. Это было так приятно, постоянно ощущать тепло его тела, его нежные, а порой даже требовательные поцелуи, которые сводили с ума, которые заставили забыть о всех моих печалях. Сейчас ничего уже не было важно, только то что происходило в эту самую минуту. Похоже именно всей этой нежности и милых поцелуев мне как раз так и не хватало.       - Значит, ты можешь сделать картинку? - голос его друга напомнил о его присутствии, а так хотелось не обращать на него внимания.       - Ты хотя бы покажи, что тебе нужно сделать, - нехотя освобождаясь из объятий танцора, я развернулась к Леше. Но Коля не желал меня отпускать, и обнял меня сзади не давая возможности сделать и шага.       - Сейчас найду, - Леша начал копаться в телефоне в поиске той работы, что он хочет мне предложить. - Вот посмотри, - он протянул мне айфон.       Внимательно изучив изображение, я сделала выводы, что вполне смогу это все сделать.       - Сможешь? - не дождавшись моего вердикта спросил он.       - Конечно, - кивнула я, возвращая телефон.       - А долго делать? - все не унимался он.       - Пару дней и все будет готово.       - Серьезно!!! - обрадовался он.       - Там не сложно, главное найти нужные шаблоны и собрать это все воедино.       - Ну все, значит договорились, - довольно заявил Леша.       - Не вопрос, только мне нужен ноут и программка и все.       - Ты еще на счет цены договорись, - поспешил расстроить друга Коля. - А то она сейчас цену как заломит.       - Ты расплатишься, - не растерялся Леша.       - Ну если только натурой, - предложил танцор, целуя меня в шею.       - Но но, - запротестовала я.       У Леши зазвонил телефон и он отошел в сторону, оставив нас наедине.       - Иди ко мне, - разворачивая меня к себе, нежно прошептал танцор.       Оказавшись к нему лицом, я получила очередной поцелуй и поспешила его обнять, прижимаясь к нему всем телом. Мои руки медленно опускались вниз по его широкой спине, пока я не нащупала плотную ткань джинс. Я с трудом смогла протиснуться ладонями в задние карманы, что бы крепче обхватить его попку.       - какие узкие джинсы, - недовольно пробурчала я.       - Серьезно, - игриво заулыбался он в ответ.       - О, Брошкина, - Леша указал на подъехавшую машину, в которой сидела компания по всей видимости их знакомых.       - К стати, вот та блондинка играла невесту на свадьбе, - шепнул он мне на ухо.       - Привет, транда! - обратился он к той самой блондинке. На что та ему показала средний палец.       - Ага и тебя туда же, - весело улыбаясь прокричал он и развернулся ко мне.       Компания постояла тут еще немного и сев в машину покинула это место. Все время пока Леша зависал в телефоне, я отвечала на все те поцелую, которыми меня одаривал танцор.       - Так прекратите, - состроив гримасу отвращения, одернул нас Леша. - Ну сколько можно.       - Ну что ты сегодня на ботаническом ночуешь? - осведомился о судьбе своего друга Коля.       - Похоже на то, - недовольно буркнул он.       - А сколько тебе лет? - он уже обратился ко мне, обескуражив меня таким неожиданным вопросом.       - Много, - коротко ответила я, недовольная поднятой темой.       - Ну а если серьезно? - все не унимался он. При этом танцор продолжал молчать, не влезая в наш разговор.       - Тебе зачем? - я старательно уходила от ответа.       - Интересно.       - Двадцать восемь, - я решила ответить как есть, не видя смысла скрывать это от тех людей, которых я возможно больше и не увижу.       - Вот это да, - протянул Леша удивленно. - Тетя Марина!       Его слова задели меня, но а чего я ожидала, находясь с малолетками.       - Для тебя именно тетя, - съязвила я, стараясь не показывать вида как это меня задело.       - Похоже этой ночью мной будут пользоваться, - вставил свое слово танцор.       - Даже и в мыслях не было, - я пристально посмотрела на него.       - Ну что едем, - кивнул он другу.       - Поехали, - согласился тот.       До моего дома доехали весело беседуя о всякой ерунде, когда машина остановилась, я уже подумала, что домой пойду в гордом одиночестве, но танцор все решил за меня. Открыв дверь он помог мне выйти из машины и попрощался с другом. Взяв меня за руку мы пошли к дому.       - Но учти, ты спишь на диване, - я сразу обозначила рамки его присутствия этой ночью в моей квартире.       - Как скажешь, на диване, так на диване, - подозрительно быстро согласился он.
7 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)