Навсегда

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 25 009 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник

Прилив нежности

Настройки
      Мой драгоценный будильник снова оповестил о наступлении утра и о том, что уже пора собираться на работу. Хочу в отпуск. Это пожалуй мое единственное желание за последнюю неделю, не смотря на то что только пару месяцев назад, я только отгуляла свои законные две недели, которые весело провела в культурной столице нашей необъятной родины у своих любимых двоюродных сестер, которые окружили меня неимоверной любовью и заботой, не смотря на то, что я была старшей. И все таки так приятно, когда о тебе кто-то заботится просто так от чистого сердца.       Развернувшись, я обнаружила рядом на подушке сладко посапывающего танцора. Он был таким милахой, когда вот так просто спал. Совсем еще юный, непосредственный и беззаботный, похоже именно это меня и привлекло в нем. То, чего мне самой так не хватало, то что я так жадно черпала у него. Так не хотелось нарушать его безмятежный сон, и я тихонько встала, стараясь его не разбудить.       Быстро собравшись и, выпив свой полагающийся утренний кофе, я уже была на работе. Дорога от дома до офиса занимала ровно пятнадцать минут. Еще когда уходя от мужа, я специально подбирала съемную квартиру в шаговой доступности. Муж, я совсем про него забыла. Как уже хотелось поскорее решить все с ним вопросы. Но в этом деле с моей стороны нельзя было торопиться. Я не хотела разводиться до тех пор, пока мы не согласуем вопрос с имуществом. Прибегать к помощи суда очень не хотелось - это лишние траты денег и времени, а ни того ни другого у меня сейчас не было. Так что приходилось действовать с ним очень осторожно, стараясь договориться мирно. Но он все еще наделся на мое возвращение, хотя ни каких действий не предпринимал. Я ему дала шанс к примирению, но он им не воспользовался, продолжая хамить и грубить. Видимо такого человека как он жизнь ничему не учит. И вот сейчас когда вспомнила о том, что я должна ему позвонить, мне отчаянно не хотелось слышать его голос и портить свое прекрасное настроение, что решила сначала разобраться с делами,ну а потом как будет свободная минутка уже набрать ему и выслушать его тираду о том какая я плохая и почему не отвечала на его многочисленные звонки. Ну не было у меня ни настроения ни желания слышать его.       Общение с клиентами отвлекло от печальных мыслей о муже на столько, что я совсем про него забыла, пока он сам не напомнил о себе. Его изображение на экране мобильного телефона заставило меня устало выдохнуть. Пришлось выйти в коридор и уйти подальше от офиса, что бы не смущать коллег своим нецензурным разговором с супругом.       - Да, - устало ответила я, уже предвкушая весь неприятный разговор.       - Ну и почему ты не позвонила? - сразу же пропустив приветствие, он накинулся с выяснением отношений.       - Вообще-то я работаю, - деловито заметила я.       - Да мне плевать на твою работу, ты должна была позвонить, - продолжал он орать в трубку.       - Что хотел? - сразу же я перешла к делу решив пропустить все глупости, которые он уже собирался мне наговорить.       - Ты почему вчера не отвечала на звонки?       - Ты только за этим позвонил?       - Ты все еще моя жена, - по хозяйски заявил он.       - К великому сожалению, - расстроенно протянула я.       - Так давай это исправим, - неожиданно предложил он.       - Давай, - не раздумывая согласилась я, чем повергла его в шок. Он замолчал понимая, что сказал глупость и вот сейчас судорожно соображал как выкрутиться из ситуации.       - Значит, ты вот так просто хочешь все восемь лет нашей совместной жизни, перечеркнуть одним махом? - он попытался исправить положение давя на жалость и взывая к моей женской сущности.       - Вообще-то семь лет, и для меня это были самые ужасные годы моей жизни, - к его несчастью, на меня это уже не действовало. Сейчас я только укрепилась во мнении, что такой человек как мой муж мне точно не нужен. Да и зачем, когда я могу вполне найти того, кто мне будет интересен, тем более когда у меня дома уже спал молодой любовник, который был моложе меня ровно на то количество лет, что я прожила в браке. Это даже как-то иронично выглядело.       - У нас все было отлично, - не унимался он.       - Это у тебя все было отлично, - закипела я, возмущенная его узколобостью. - Это ты жил отлично, у тебя все было отлично. А я ненавидела эту квартиру по соседству с твоими родителями, при покупке который ты даже не удосужился показать ее мне, зато показал своей маме. - Я не могла уже остановиться, негодующие эмоции переполняли меня, требуя выпустить их наружу, что я и сделала, обрушив на него поток всего того негатива, что я испытывала на протяжении всего брака. - Весь ремонт который мы там делали, делался со скандалом. Твоя мама старалась влезть со своими бестолковыми советами во все что только можно было. Смесители для ванной мы выбирали всем твоим семейством. И ты прислушивался к мнению своей мамы, покрывая матом меня при продавцах, которые были откровенном ахуе от твоего поведения. А как твоя мама прибегала к нам перевешивать картины, как она обсерала двери, которые я заказала. Я дизайнер, который отучился на эту профессию шесть лет, и она еще лезет со своими бестолковыми советами. Да, я жила не с тобой, а с твоей мамой. А когда она приволокла люстру, которую купила за наши деньги и пыталась нам ее навязать. И за то что она мне не понравилась, ты меня ударил. Помнишь??? А эти мерзкие поездки за грибами. Я ненавижу лес, я ненавижу просыпаться в свой законный выходной в шесть часов утра, что бы лазить в лесу и собирать мордой паутину и слушать твою маман. Я ненавижу вашу дачу, где каждый строит из себя огородника, хотя сроду никто ничего не вырастил. Помнишь, ты наорал на меня, когда я спокойно никому не мешая занималась на грядках и не стала смотреть на цветочки твой мамы. Так что теперь живи со свой мамой!!! - прокричала я в трубку и со злостью сбросила вызов. Теперь мой день окончательно был испорчен. Злость затуманила мой рассудок, прокручивая перед глазами все неприятные сцены из совместной жизни.       Я постояла еще несколько минут в коридоре что бы хоть как-то унять эмоции, которые грозились вылиться бурным потоком на первого встречного попавшегося бы мне под руку. И почему я раньше не ушла от него, когда только это все началось. Я наверное просто еще верила, что он может измениться, и что наш брак еще можно будет спасти. Но я грубо себя обманывала. Сейчас вспоминая все что между нами было, я прекрасно понимаю и тогда отдавала себе отчет, когда выходила за него замуж, что он не тот единственный, с которым я готова провести всю свою жизнь. Я это знала, чувствовала, но все равно вышла за него замуж. Зачем? На этот вопрос я до сих пор не могла ответить и лишь утешала себя мыслью, что все что не делается, то должно произойти. Значит он нужен был мне что бы что-то понять. Осталось только разобраться что именно. Я же могла уйти от него в любой момент, когда все это началось, через год, через два, через пять лет, но я сделала это именно сейчас. Только сейчас я нашла в себе силы сделать этот шаг и теперь ни о чем не жалею.       В руках у меня снова зазвонил телефон. Это был муж. Бестолковый и глупый мужчина. Он пытается меня доконать своими звонками, жалостью, вместо того что бы хоть раз за три месяца, что я ушла от него, просто встретить меня после работы с огромным букетом цветов и предложить все начать сначала. Нет, он на столько скуп и ленив, что ему проще сидеть дома и медленно выносить мне мозг, только бы не вести себя как мужчина. Я сбросила звонок, посчитав, что для меня сегодня хватит разочарований. От некогда прекрасного настроения не осталось и следа, теперь я была ужасно злой, недовольной и агрессивной. Главное не на ком не сорваться. И еще один звонок, который я снова сбросила. Это еще больше меня раздражало, от чего я выключила звук, просто наблюдая, как поступают бесконечные звонки и от глупого из мужчин.       Только сейчас я заметила, что наступило время моего перерыва и мне пора домой. В пылу гнева я чуть не забыла про своего мальчика. Как смешно звучит - мальчик. Ну а как мне его еще называть. Войдя в квартиру, я обнаружила своего мальчика все так же мирно спящим на кровати. В комнате было так светло, тепло и по домашнему уютно. Странно, но раньше мне квартира казалась пустой и какой-то совсем чужой. Возможно, я просто уже успела привыкнуть к ней.       Я тихо прошла на кухню и поставила подогреваться чайник и только после этого проскользнула в комнату, где развалившись на всю кровать спал Коля. Запрыгнув к нему, я провела ладонью по его сонному лицу.       - Просыпайся, - тихо пропела я ему на ухо, от чего он мотнул головой сладко облизывая губы, которые так и хотелось поцеловать.       Все еще не открывая глаз, он обнял меня, сильнее прижимаясь своим горячим телом. В его объятиях было так тепло и уютно, что совсем не хотелось их покидать. Так непринужденно и беззаботно я чувствовала себя с ним.       - Ты мне снилась, - сонным голосом промурчал он.       - Ого, - искренне удивилась я. - И что же я делала в твоем сне?       - Ты была беременна, - прижимаясь все теснее ко мне и целуя меня в щеку беззаботно ответил он. Его заявление просто повергло меня в шок не смотря на то, что это был всего лишь сон, но я так и не смогла ничего ответить.       - У тебя был большой животик, - его рука оказалась на моем животе, забираясь под рубашку и нежно с неким даже благоговением поглаживая кожу, он ласково смотрел на то место, где в его сне зародилась маленькая жизнь. - Ты была такая прикольная с животом, - мило улыбнулся он, ожидая, что я хоть как-то отреагирую на его слова. Но я по-прежнему молча лежала. Что-то внутри меня словно сковало. Я не знаю, что это было. Но я ни как не могла отреагировать на его действия и тем более слова.       А танцор продолжал нежно поглаживать мой живот, словно там уже была частичка него самого, не сводя ласкового взгляда он осторожно коснулся его губами. Еще никогда и ни от кого я не видела такой любви в глазах, такой трепетной нежности, благоговения, которое завораживало. Которое меня напугало, от чего я одним резким движением убрала его ладонь и сразу поднялась с кровати.       - Пошли поедим, а то мне уже пора на работу, - холодно бросила я и поспешила на кухню.       Он присоединился ко мне уже полностью одетый и занял свое почетное место. Кормить мне его было нечем, Так как я старалась не готовить дама, что бы лишний раз не было возможности поправиться, так что угощала я его чаем с печеньем.       - Мне еще что-то снилось про тебя, но я уже не помню, - бросил он между делом.       - Снова секс втроем? - я не смогла удержаться и съязвила.       - Что-то типо того, - мысленно припоминая ответил он.       - Ого, - с интересом протянула я. Ну что я за человек то такой. Вот когда парень рассказывает свой сон про беременность и ласково гладит мой живот, я убегаю, а когда речь заходит о каких-то извращениях, я оживляюсь. Это ненормально. - Как вспомнишь расскажешь.       - Может даже попробуем, - хитро улыбнулся он.       - Ну это мы еще посмотрим, - я сразу же осекла его развратные мысли.       - И это весь твой обед? - удивился он.       - Я на диете.       - И ты совсем не готовишь ни чего? - неужели он так переживал за меня или просто напрашивался?       - Ну почему? Недавно готовила офигенный лаваш, - вспомнив свое последнее блюдо парировала я.       - Может быть тогда приготовишь, а я расскажу, что мне снилось, - ласково протянул он, целуя меня в щеку, - спасибо.       - Посмотрим, - я неуверенно пожала плечами.       - Ну тогда договорились, - заключил он, вставая со стула, - Завтра приедем на лаваш.       - Я сегодня уезжаю, так что теперь только в воскресенье, - незаметно для самой себя я пошла у него на поводу.       Мы распрощались у подъезда, где каждый удалялся в своем направлении. Всю короткую дорогу на работу, я к своему удивлению обдумывала сон танцора. Как и любая девушка я верила в суеверия, вещие сны и все подобное. И как на зло сегодня была пятница, а сон приснился ему с четверга на пятницу, что значило, что он вещий. Мои мысли завели меня в такие дебри, что мне самой уже стало по-настоящему страшно, и это не смотря на то что я строго следовала инструкции своих контрацептивов.       Оказавшись на работе, я торопливо открыла браузер и вбила в поисковике "к чему парню снится беременность девушки".       Если парень увидел свою девушку во сне беременной, то возможно, таким образом, подсознание парня хочет подтолкнуть его к определенному решению, чтобы парень подумал, хочет ли он с этой девушкой иметь детей и в каком русле в дальнейшем развивать свои отношения.       Если во сне беременная девушка приснилась парню, сонник обещает подобный сюрприз наяву.       Когда мужчина видит сон о своей беременности, то это означает, что в реальной жизни он готов к детям.       Все что я прочла на просторах интернета еще больше напугало меня. И тогда что бы хоть как-то себя успокоить я пошла путем логического рассуждения. Сны - это наше подсознание, которое порой переваривает все происходящее за день. Вот и он был на столько шокирован моей просьбой, что это отразилось в его сне. Вполне логичное объяснение, а главное не имеющее ничего общего с тем что пишет интернет. Успокоив себя этой мыслью, я смогла спокойно вернуться к работе.
7 Нравится 28 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)