***
Дом Дейзи не отличается от остальных: одноэтажный с чердаком, служившим когда-то комнатой Дейзи, небольшим садом с цветами и (как бы это не было странно) деревом сакура. Это дерево девушка не любила потому, что лепестки цветов розовые. А розовый цвет Дейзи не нравится больше всего. Но стоило блондинке увидеть его сегодня, то ненависть к дереву заменило очарование. Розовые лепестки разлетались по всему двору, оставляя за собой тонкую дорожку нежного аромата. Ветви хоть и были отчасти голыми, но сакура сохраняла свой статный и, воистину, родной сердцу вид. Дейзи провела ладонью по старой шершавой коре и на минуту задумалась. Из потока мыслей девушку вывел громкий голос матери: Дейз, бегом в дом! Нам еще убираться здесь до скончания веков... Дейзи аккуратными шагами прошла внутрь дома. За белыми кедами поднималась пыль. Девушка оглядела весь первый этаж, вспоминая местоположение вещей год назад, после чего, с замиранием сердца, направилась на чердак. Хлипкая лестница под тяжестью тела скрипела, наровя переломиться на две части. К счастью, у Дейзи остались прежние вкусы, ибо обстановка в комнате была немного... Странная. На стенах сохранились старые плакаты с героями комиксов Marvel и DC. Потолок украшен самодельными вырезаными звездами из цветной бумаги. Остальное же ничем не отличалось от комнаты обычного девочки-подростка: односпальная кровать, пушистый белый ковер, который Дейзи достала из комода, компьютерный стол и розовый мягкий пуф. Уборка продолжалась около трех часов. За это время Дейзи и Шарлин очень устали и решили, наконец, поужинать пиццей. Дейзи открыла Колу и сделала глоток. Шарлин налила в стакан шампанское и с наслаждением начала его пить. - Волнуешься перед школой? - спросила Шарлин, косо посмотрев на свою дочь. Дейзи покраснела. - Волнуешься... - Совсем нет! Шарлин хихикнула. Все будет нормально, старина Дейз, тихо донеслось до блондинки. Ночь прошла беспокойно. Дейзи ворочалась в кровати, пытаясь заснуть. К тому же, луна светила прямо в окно, а белые шторы пропускали весь свет. Девушка медленно встала с кровати и подошла к окну. На улице никого не было. Веки блондинки постепенно опускались. Она оперлась лбом о холодное стекло и постепенно засыпала. Комнату осветила... нет, не луна. Что-то более яркое! Дейзи резко распахнула глаза. В ее окно летел не маленьких размеров булыжник. Время как-будто замедлилось. Секунда, две и осколки летят прямо в лицо Дейзи. Блондинка в ужасе закричала. Секунда, две и...***
Дейз, старина, почему ты не у себя? Послышалось мычание, стоны и сопротивление со стороны Дейзи. Открыв, наконец, глаза, поднялась на локтях. Перед ее лицом сидела Шарлин, щелкая пальцами. - Что случилось? - Я проснулась и пошла на кухню, чтобы приготовить завтрак, а тут ты лежишь на полу. Девушка пошла на чердак, не сказав больше ни слова. Увиденное там ее поразило: обломки стекла лежали по всему ковру, а большой рельефный камень разодрал мягкую обивку пуфа. Внизу были слышны шаги и голос матери: Дейз, завтрак готов! - Да, я сейчас буду, - нервно ответила Дейзи, захлопнув дверь и оперившись на нее спиной. - Быстрее, иначе опоздаешь. Ладно, с осколками после разберусь, надо одеваться.