Pow.Ваня
*чуть раньше*
Мэр почему то была не доступна,но я знал,что до ее прибытия осталось примерно 15-20 минут.Я позвонил маме и сказал что мы сегодня приедет "кое с кем "😂 Мама сразу поняла с кем 😒 Несмотря на это она очень обрадовалась и сказала что попросит отца переставить мебель к ней в комнату.Я попрощался с мамой и начал одеваться.Время было уже 16:05,по этому я решил двигаться быстрее,ибо последний рейс до Кривого Рога в 20:00.Пока я неугомонно радовался прилету Мэр,подошёл мой автобус.доехал я быстро,минут за 15.Когда я ехал,я вдруг обнаружил что мои часы на телефоне отстают и Мэр уже давно прилетела...Выйдя из автобуса,я наступил в лужу и промочил кроссовки,потому что это я :/ Несмотря на это,я все равно был рад,и бежал по лужам как маленький ребенок.Вот и аэропорт.Я знал,что Марьяне была незнакома эта местность,и она легко могла потеряться,и ее могли обокрасть! Я начал судорожно шарить глазами по залу и увидел Мэр,мирно шагающаю к ларьку.Как камень с сердца упал! Я ухмыльнулся,затянул капюшон и пошёл за ней...Pow.Мэр
*опять чуть раньше-_-
Этот ларек находился уже в паре метрах от меня,как вдруг я почувствовала толчок в спину.Нет,меня не толкнули,я почувствовала как кто то идет за мной...Несмотря на это,я все таки чувствовала безопасность,повернулась и начала смотреть "ассортимент" ларька.Что ж,все ясно,я заглянула в форточку и сказала: Здравствуйте,мне пожалуйста Alpen Gold с орехом,и вишневый сок. Я опять почувствовала тот предательский толчок и замерла. -С вас 87 рублей.-продавщица все таки охладила мой маленький страх. Я полезла в сумку за кошельком,но тут кто то остановил меня за руку: -Я заплачу...