***
Черноволосая девочка открыла глаза.Её тело всё ещё лежало на дороге,вокруг столпились люди.Платье было порвано внизу и покрыто кровавыми пятнами.Вэнди возненавидела того человека,который сбил её.Но ей было не до этого.Она вдруг осознала,что видит своё тело от 3 лица.Значит я призрак?- весело подумала Вэнди.Ну и чтож,это к лучшему. И воодушевленный призрак полетел ни кем не замеченный к опере.***
Тем временем наступал тот самый момент,которого так ждал Джастин.Он обдурил эту глупую девчонку и занял её место.Он улыбнулся довольный собой.Весь нарядный,в чёрном смокинге,в белой рубашке и красном галстуком он уже готовился выйти на сцену. -Выходи Джастин,-сказала Елена,жюри,которая как раз и принимала кастинг.Твой момент настал. Джастин уже хотел выйти из-за кулис,как вдруг кто-то потянул его назад,от сцены.Светловолосый парень истошно визжал,но его почему-то никто не слышал.Юношу тащили всё дальше и дальше от сцены,видимо в подсобное помещение.Открылась дверь и кареглазого мальчика грубо кинули на пол.Дверь закрылась,но Джастин хотел отпереть её.Он кинулся к двери пытался открыть,но всё безрезультатно. -Спой мне,-сказал юный девчачий голос. -К-к-то ты?-заикаясь спросил Джастин. -Не узнаешь?-послышался долгий адский смех. -А,это ты Вэн-нди?Н-но к-к-как? -Спой мне,-ещё жестче сказал голос. Джастин начал петь слова из его номера.Он пел и пел,а потом голос сказал: -Довольно,а теперь ты будешь страдать. Прозвучал какой-то противный,режущий уши,звук.Мальчишка пытался зажать уши,чтобы не слышать этого ужасного звука,но он всё нарастал и нарастал.Джастин почувствовал не терпимую боль в ушах,а потом его сознание оборвалось.***
Вэнди смотрела на тело мальчика.А ведь когда-то он ей приглянулся.На эту мысль девочка лишь усмехнулась.Будет знать,как рушить мою жизнь.Жизнь Молчаливой Вэнди!-весело подумала девочка. Его лицо и волосы были перепачканы кровью,как и пол.Смокинг порвался,а из под него вылезали сломанные рёбра и остальные внутренности.Девочке всё это очень понравилось.В особенности,когда она смогла общаться мысленно с другим человеком.***
Доброе утро,жители нашего города!Начну с печальных и пугающих новостей.Вчера было убито 3 подростка.Один из них-Джастин, должен был солировать на выступлении в парижской опере.Его тело нашли изуродованным в подсобном помещении.Рядом с телом мальчика лежал клок чёрных волос,как и у других тел.2 других тела нашли в гардеробной оперы.Их тела были повешены на крюки для одежды.Жуткое зрелище,я вам скажу!Тела мальчиков были проткнуты в грудной клетке,ушные перепонки лопнули,у одного закатились глаза и были видны только белки,а у второго глаза были стеклянными.При обследовании 3 тел,эксперты установили,что повреждения были внутренние.Никто не может понять,при каких обстоятельствах погибли эти ребята.Мы будем держать вас в курсе дальнейших событий!