***
Я уже на третьем месяце. Живот хоть не настолько, но большой. И я действительно понимаю, что внутри меня маленькая жизнь, маленькое создание, которое нуждается в моей защите и силе. Я стараюсь что-то делать по дому, готовить, но живот усложняет мне работу. И постоянно хочеться спать. И стоит мне прилечь, то сразу засыпаю. Ох, солнце, совсем мамочку обленил. Но мне помогает мама. Я начинаю к ней привыкать, узнавать ее заново. Она же опекает меня и помогает. И постоянно обнимает и целует, поглаживая по голове. В эти моменты я ощущаю себя маленькой девочкой, что не знает тягот жизни. По ночам я вспоминаю Джона. Его едва уловимый запах, от которого подкашивались ноги. Его мягкие руки, что касались меня в ласке. Его тепло. И его невообразимые глаза цвета штормового океана. И мечтаю о том, чтобы у малыша были его глаза. Иногда я рисую. Всегда это вид океана. Тихий и спокойный или буйный и громогласный. Такой же, как и он.***
Сегодня я узнала, что у меня будет мальчик. Я плакала от счастья, смотря на снимки УЗИ. Я и не знала, что можно полюбить еще сильнее, но сегодня я это сделала. Поглаживая свой живот, я не переставала благодарить судьбу за это чудо. Но в глубине души было больно смотреть на счастливые семьи, что сидели в приемной. Мужчины обнимали своих жен, целовали и поглаживали животы. Я мечтала о том, чтобы рядом со мной был он и так же, вместе со мной радовался этой новости. Но это невозможно. Все, что я напридумывала-лишь пустые мечты, лишенные надежды на правдивость.***
Прошло пол года с того момента, как я убежала. Пол года с того дня, как я узнала, что беременна его ребенком. Пол года с тех пор, как я , глупая маленькая сиротка, влюбилась в своего похитителя. Вчера заходила мама. Вид у нее был обеспокоенный. Да я и сама была не лучше. Спину ломило, а ноги постоянно болели. Да и спала я в последние дни откровенно плохо. Мы лежали в обнимку на диване и смотрели фильмы. Такой тихий и спокойный семейный вечер под теплым пледом. И, кажется, я оживаю. Чувства до сих пор были живы, но я научилась хранить их глубоко в себе. Я продолжаю жить.***
Когда я увидела его на пороге своей квартиры, я не поверила своим глазам. Он стоял здесь, рядом со мной, с беспокойством глядя на меня своими необыкновенными глазами. Под ними пролегли темные круги, а на лице проступала щетина. Он был уставшим и замученным. "Неужели ты пришел за мной?"- хотелось мне спросить, но слова застряли в горле. Но когда он опустился на колени, я поверила, что все это реальность. Я ощутила себя живой. Я ощутила его любовь и ласку, о которой и не могла мечтать. Я ощутила заботу. Я узнала, что значит чувствовать себя цельной. И я снова поняла, что значит дышать полной грудью.***
Короче, автора поперло на грустненькие главки. Но я желаю всем счастья и хорошего лета с: ~(*+﹏+*)~