Fuck off!

R
Заморожен
32
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 384 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

-3-

Настройки

POV.КРИСТИНА

Сегодня который раз пожалела о том, что никогда в жизни не ходила на различные кружки и секции. Серьёзно, я из тех людей, которые ненавидят не только основную школу, но и все дополнительные. Мечтой моего детства было научиться играть на гитаре, но, когда я пришла в музыкальную школу и у меня начались все эти сольфеджио, музыкальная литература, хор, я сразу же оставила гитару позади. Чтобы было понятнее, я продержалась в музыкальной школе неделю. Неделю! Больше я ходила только на балет. Угадайте сколько?! Месяц? Год? Две недели! Это мой максимум. Итак, из-за того, что я- ленивая жопа, после школы мне ничего не остаётся, как немного прогуляться и идти домой. Прогулка в парке уже осталась позади, как и порог родного помещения. Всё было как никогда отлично, потому что стояла идеальная тишина. Такая тишина, что, если бы не тиканье часов, человек бы сошёл с ума. Скинув туфли и, запнув их куда подальше, я сделала несколько шагов, крича на всю квартиру: - Шлюшка, ты дома?! Из столовой послышалось недовольное «что ты сказала?!». Ясно, Алина на месте. Нужно узнать, что есть в этом доме пожрать. Просто умираю с голоду! В школе кормили какой-то тошнотворной кашей, которая даже выглядела пугающе. Залетаю в столовую и испытываю лёгкое чувство дежавю. Знаете, почему?! Потому что этот баклан до сих пор сидит за МОИМ столом, на МОЁМ месте, рядом с ним МОЯ кружка. Но всё это пустяки по сравнению с тем, что он целуется с моей сестрой за столом, где я, мать вашу, ем! Нет, это переходит все границы. Так, Кристина, ты спокойна. Спокойна! - Я надеюсь это не ты готовила? – садясь за стол, спрашиваю я у сестры. - Нет, заказала в ближайшем ресторане, ты же знаешь, как я за… - Занята… Да, я знаю, – перебиваю я. – Хорошо, если не твоих рук дело, значит есть можно! Я с энтузиастом пододвинула к себе одну из тарелок. Что у нас здесь? Свинина? Фу, какая гадость. Едем дальше: салат с курицей, рыба и непонятная фигня обильно политая соусом. Где, чёрт возьми, еда для меня? - Алина, позволь напомнить тебе, что в этом доме живёт вегетарианец в моём лице! Где, мать вашу, хоть что-то без трупов бедных животных? – возмущаюсь я. - Мужчины любят мясо, - улыбается девушка, поглаживая нашего гостя по спине. Господи, меня сейчас стошнит! - Странно, когда я успела в мужика превратиться?! Всегда была уверенна, что девушка, а тут на тебе! Смотри, Алинка, растолстеешь с такой жратвы, в сексе у вас будут большие проблемы. Что-то я очень сомневаюсь, что твоему пареньку нравится целлюлит. - Может хватит паясничать? – подаёт голос Влад. - Не лезь в семейные разборки! – съехидничала я, указывая на парня вилкой. - Кристина, может хватит меня позорить? Почему нельзя хоть раз в жизни вести себя нормально?! – злостно шипит Алина. -Я тебя позорю? Ах, простите пожалуйста, ваше величество! С этой секунды я становлюсь самым добродушным человеком на свете! Буду ходить, строить из себя хорошую девчонку, чтобы в лице этого идиота ты казалась хорошей сестрой! - Ты просто невыносима! – выкрикивает сестрёнка и убегает куда-то наверх. Влад уходит за ней, бросив мне на прощание «Мы ещё поговорим!». Боже мой, как страшно! Со мной хотят поговорить о моём поведении. Может ещё отчитают и поставят в угол?! Ну что за детский сад?! Настроение было испорчено окончательно. Захватив из собственных запасов пачку чипсов, я поднялась в свою комнату. За стенкой, где находится спальня моей сестры, слышались редкие всхлипы и тихий, бархатных голос Влада. Стоп! Какой голос? Бархатный? Кристина, ты не дружишь с собственной головой… С разбега запрыгнув на кровать, я достала свой телефон и наушники. Включив play-лист, подходящий под настроение, я прикрыла глаза, мечтая, чтобы этот день поскорее закончился, и раздражающая парочка вновь начала встречаться за моей спиной. Стоило только мне заснуть, как кто-то потряс меня за плечо. Я подумала, что это Алина пришла с очередной просьбой вести себя нормально, поэтому неспешно разлепила глаза. Оказалось, надо мой нависла угроза в лице самого Владислава Рамма! Я резко подскочила, уронив телефон, и села на кровати. - Какого хрена ты здесь делаешь? – вежливо спросила я, поднимая телефон и вставляя наушники обратно. – Комната моей сестры следующая, Ромео. - Правда? Значит мне повезло, что я шёл поговорить именно к тебе, - с неведанной спокойностью ответил парень, выдёргивая наушник из моего уха. -Слушай, в данный момент, население нашей замечательной планеты превышает отметку семь миллиардов. Уверена, что ты найдёшь себе того, кому можно будет вынести мозг! - Так и будешь хамить мне? – ухмыляясь спрашивает Влад. - Тебе? Мальчик мой, до тебя мне нет абсолютно никакого дела, - кидаю я, ткнув парня пальцем в плечо. - Да что с тобой не так? Ладно я, незнакомый тебе человек, но сестру свою зачем так обижать? – всё ещё с раздражающим спокойствием спросил гость, присев на кровать. - Со своей семьёй сама разберусь! – огрызаюсь я, спихивая парня ногами с кровати. Влад, как и следовало ожидать, в какой-то момент просто грохнулся на пол. Быстро встав, он в упор посмотрел на меня. И знаете? В его глазах пробежал недобрый огонёк. Ох, ты умеешь выходить из себя? Это уже интересно. - Значит, война? – ухмыльнувшись спросил Влад. Моим ответом была подушка, которая прилетела точно в голову парня. Кинув «снаряд» обратно, он ушёл. И зачем вообще нужно было приходить?! Только ещё больше разозлил! Готовься, Рамм, я устрою тебе «сладкую жизнь»!
Примечания:
32 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)