Donated by sky

NC-17
Завершён
481
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
13 страниц, 5 423 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
481 Нравится 10 Отзывы 121 В сборник

Часть 1

Настройки
Вся жизнь Чонгука была определённо блядством. Большим таким и крупным блядством, не дающим спокойно жить и вечно требующим приключений на Чонов многострадальный зад. И дело даже не в его лучшем друге, который по совместительству являлся троллем от бога и первоклассным маньяком. Дело в его просто ахуенном братце. От одного только запаха омеги яйца ломило неимоверно, что прямо хотелось его поиметь прямо здесь и сейчас, до боли вбиваясь в тушку, пошло и развязно вылизывая шею. Но всегда есть одно ебучее но. Тэхен был просто невероятно стервозной омегой, что ухажеры от него шарахались как от смертельно зараженного. При всем этом прилагался олень маньяк со стажем. Вот и сейчас милый Пак Тэхен превратился в стервозную сучку, с остервенением отшивая очередного ухажера с его параллели. -Техенни явно пошел характером в нашу омму, – отшучивался на этот счет Лухан, который и сам то недалеко ушел от своего младшенького. Будучи альфой с рождения, старший из отпрысков Пак определенно унаследовал свою улыбочку маньяка и характер тролля от своего отца. Но видимо бог решил пошутить над бедным альфой и даровал ему внешность оммы. Но впрочем все это не суть важно. Уже скоро Гуку должно было стукнуть двадцать , а он до сих пор не нашел себе жениха. Это было просто глобальным пиздецом в жизни Чона, ибо отца не ебет: он хочет внуков. Если альфа не поторопится, то вскоре родители найдут ему жениха сами, и тогда точно будет полный и бесповоротный пиздец. Кто бы ни говорил о том что родители плохого не посоветуют, но перспектива спать с тем, кого совершенно не знаешь Чона не радовала в крайней степени. Ему нужна была лишь одна омега, пахнущая вишней. Чонгук определенно сходит с ума. Пак Тэхен был для него личным пиздецом. Ахуенно красивым и сексуальным пиздецом, не дающим спать по ночам от пошлых фантазий. Чонгуку было определенно «хорошо» вставать утром с болезненным стояком. Чон на себя злился, злился за то что дрочит как малолетка, злится за то, что не может подойти к старшему и просто напросто сказать все в лоб. Вся эта бредовая ситуация ухудшалась полным отсутствием нюха у Тэхена. Просто огромный пиздец. Младший уже признал в Паке свою омегу, но все было настолько сложно, что хотелось истерически расхохотаться и зарезать первого попавшего человека. Еще лучше альфу. Альфу, который ухлестывает за старшим. -Блядь, я точно его скоро трахну. И не надо мне угрожать ножом, Хань!- театрально всплеснул руками Чон, отбирая нож у своего друга. – тебе нельзя давать колюще- режущие предметы в руки. -Ты мне одно скажи, с хуяли тебе мой брат сдался?! Я тебе блядь за него яйца откручу, засранец ! – ещё одно порой не самое положительное качество рогатой сволочи, как часто его называл альфа, чрезмерная забота. Он готов член оторвать и выслать его по почте обидчику Тэхена, это тоже является одной из причин по которой представители сильной половины общества не рискуют лезть к младшему из семейства Пак. Однако ухажеров у него не поубавилось, и это приводило альфу в ярость. -Люблю я его блядь! Жить без него не могу! – рыкнул Чон и резко отвернулся к окну от Лухана, нервно хлопающего глазами. Но видимо кто - то сверху решил не дать грязным словечкам вырваться из пасти оленеподобного, послав причину раздора вместе с его другом на минное поле. Чонгук сглотнул. «Ебаный пиздец» . Черные джинсы неприлично обтягивали пятую точку рыжего, выставляя ее на показ. Помнится Лухан обещался сжечь эти брюки, Чон определенно был бы этому рад, потому что эти чертовы альфы плотоядно глазели на задницу Тэхена, его Тэхена мать вашу! -Чонгук-ии! – на Гуке повис радостно смеющийся Тэхен. Это его ебучее Чонгуки бьет по сознанию не хуже топора. Почему? Да блять потому что Пак Тэхен ебаный соблазнитель. Этот не типичный для омег бас, конечно не такой как у альф но все же бас, с легкой хрипотцой уносил Гука в мир своих фантазий далеко и надолго. И это точно был пиздец. -Охринеть просто! – пробурчал старший Пак уязвленный таким отношением своего младшего брата. Нет вы не подумайте чего. Тэхен любил брата, но в меру «Пак-Беновского» характера не позволял это показывать на людях. По крайней мерее в их универе. -Успокойся хен. – хмыкнул все ещё висящий на шее у Чона омега. – Я пришел кое-что сказать, после чего немедленно удалюсь в туман, не переживай. – и уже обращаясь к чуть-чуть прихуевшему альфе, потянул его щеки в разные стороны. – Родители устраивают званый ужин, омма просил передать, что ты и твои родители просто обязаны прийти и это не обсуждается! В следующую пятницу в семь вечера мы вас ждем. А ты – показал он пальцем на Лухана – не смей куда либо смываться! Иначе омма тебе в задницу биту запихает. – и с милой улыбкой омега прошествовал от испуганного до чертиков братца. -Жесть. – протянул Гук и постучал друга по плечу. – Крепись брат. Иногда Тэхен был пугающим, видимо гены дяди Чанеля сказались на омеге. В такие моменты Чонгуку безумно хотелось поцеловать его настолько пошло, насколько это было возможно чтобы стереть эту его безумную улыбку. Это было ещё одним пунктом отличающим Пака от других омег. Пак Тэхен точно был слишком странной омегой. Но и Чонгук был слишком странным альфой. Ебаный пиздец. Проносится в голове Чона при разговоре с оммой. Тотальный такой пиздец. Ему срочно нужно было что-то делать с Тэхеном, иначе омма пригрозил женить его на сыне делового партнера отца. А ведь против него не попрешь, получишь сковородкой по башке и пиши пропало, ибо шутки с Чон Юнги опасны для здоровья. Особенно когда Чон Юнги беременный. Особенно когда он на шестом месяце. Чонгук определенно не завидовал своему отцу, в крайней степени удивляясь как они вместе прожили двадцать пять лет, если Юнги постоянно пилит Хосока и угрожает различными видами пыток. Средневековых пыток. В такие моменты в голове Гука всплывает образ Тэхена, злого такого Тэхена ,отвешивающего пиздюлей очередному альфе. А это уже заслуга Бэкхена, он таки записал своего сынишку на уроки боевых искусств. Полный пиздец. Чонгуку было тягостно находится в компании других омег из высшего общества. Куча масок, лживые зачастую льстивые слова вызывали тошноту. Тэхен был другим, он был сгустком настоящих, искренних эмоций, не то что все остальные. Этакий милый солнечный мальчик, да-да швыряющий альф на право и налево, но все же рядом с своими близкими он становился милым, немного не от мира сего мальчиком. Чону было очень печально от того, что Тэхен не знает, не чувствует запаха младшего. Это было ещё одним тотальным пиздецом за всю жизнь Чон Чонгука. Где то в стороне звенит мобильный, Гук тихо вздрагивает, на экране высвечивается надоедливое «Рогатая Пекинская сволочь» и Чон издает истерический смешок. -Псих больница на связи. – ржет альфа, откровенно стебясь над Луханом. У них такой своеобразный юмор, но видимо что то не так ведь Хань даже не отреагировал на это. -Чонгук, срочно приезжай к нам – стальной голос лучшего друга заставил слегка занервничать, поэтому сглотнув Гук задал интересующий его вопрос. -Что с Тэхеном? – наступила минутная тишина, заставляя Чона невероятно сильно нервничать. -Он убежал из дома. Без тебя мы его не найдем. -Буду через десять минут – бросил альфа мгновенно срываясь с места. «Куда же ты убежал хен?»

***

Чон не представлял где будет искать омегу в таком большой городе. Было до ужаса страшно подумать о том, что с Тэхеном могло что-то случится. От этой мысли бросало в крупную дрожь. -Твою мать! – прошипел Чон, немедленно хватаясь за ударенную о столб ногу, но вдруг глаза зацепились за интересную деталь. – Это же браслет, который я подарил хену… - золотое украшение поблескивало в свете фонарей. Гук не мог ошибиться, это точно был браслет Тэхена подаренный им на восемнадцатое день рождение Пака. Таких больше не было, ведь он был сделан на заказ, специально для омеги. В ноздри проник такой родной запах, что не медля ни секунды альфа сорвался с места по направлению его. И он не ошибся. На ящиках в темноте сидел его омега, тихо трясясь. Подойдя чуть ближе, Чонгук услышал всхлипы. От этого на сердце альфы потяжелело ,и не выдержав Чон прижал к себе, трясущееся тело старшего. -Гуки? Это ты Гуки? – цеплялся за альфу Тэхен, крупно вздрагивая. -Успокойся хен. Все хорошо, я рядом. – как омега узнал его осталось тайной для юного ума Гука, а он и не спешил узнавать. Он тихо поглаживал старшего по голове, шепча что все в порядке, что его никто не тронет. – Зачем же ты убежал из дома хен? Все волнуются. -Я... Омма… Мы поругались… Омма хочет выдать меня за Сокджина… Я не хочу… - впервые за все время Чон увидел такую сторону омеги. Тэхен всегда был сам себе на уме, скажем так был инопланетянином. Часто говорил во сне на непонятном языке. Был чутка грубым, но рядом с Гуком эта сторона Пака не часто себя показывала. Супруги Пак души не чаяли в своих детях, не заставляли делать что то против своей воли, всегда позволяя свободу действий. Это скорее был принцип родителей Гука. И для Чона это было удивлением. Тэхен был единственным ребенком, который имел омега принадлежность, а Чанель холил и лелеял своего сына. Бэкхен и подавно. -Не переживай хен… Я им этого не позволю.

***

Тэхену в этой жизни категорически не везло. Ебучая тетушка судьба подбрасывала ему все больше и больше ухажеров, а бедный Тэ отбивайся от этих иродов. Конкретный пиздец. Все было бы хорошо, если бы ему не посчастливилось потерять нюх. О поиске истинной пары можно было забыть, невозможно найти ее без нюха, так только в сказках бывает. Вот черт его побрал гнать на такой скорости на мотоцикле! Все до тошноты было понятно. Юный омега попал в аварию, получил шрам на всю свою бренную жизнь да к тому же потерял нюх. Что теперь ему прикажете делать? Правда и в его жизни нашелся хоть какой - то плюс. Чон Чонгук. Гуки хоть и был младше Пака на год, был невероятно добрым, заботливым, красивым, что аж слюнки текли. Не альфа, а мечта! Пак мог бы долго перечислять все его качества, которыми природа уж явно его не обделила. Тэ влюбился в младшего, поэтому отдавать Гука какой- то там омежистой сучке ему не хотелось. А тут ещё омме взбрело выдать его замуж! Да еще за кого, за бабника их универа Ким Сокджина! Да плевать с высокой башни Тэхену хотелось на то, что Джин сын там какого важного делового партнера отца, нет уж , увольте! -Я не собираюсь выходить за него, омма! – бился в истерике рыжий. Ебаная жизнь. Ебаный бизнес. Ебаный Джин! -Ты сам прекрасно знаешь, Тэхен! Это очень важно! – яростно восклицал Бэкхен, жестикулируя руками в разные стороны. -Вы не имеете право! Я человек, в конце концов! Почему я должен выходить за того, кого не люблю! Я как все омеги хочу найти своего альфу! Даже не имея нюха, я верю! Верю ,что смогу найти его! – Тэ было трудно сдерживать в себе слезы, поэтому он горько заплакал. Лучшим решением, по мнению Тэхена, было сбежать из дома. Денег на первое время должно было хватить, а дальше как получится. Тэ был воспитан не так как другие омеги его сословия, поэтому был приучен к самостоятельности, не то что те белоручки! Тэхен совсем не понимал омму, они то с отцом были истинными и любили друг друга. Почему они так поступили с ним? Втоптали его чувства и переживания в грязь! А ведь он только хотел поговорить с оммой о Чонгуке! Это полный пиздец. Совсем скоро должна была начаться течка. Дело было дрянь, в спешке Тэхен забыл взять с собой блокаторы. Точно пиздец. -Как так? Его нет… - самой сильной потерей для омеги оказалась потеря браслета. Его Тэ подарил Чонгук на восемнадцатый день рождения. Тэхен хранил его как зеницу ока, этот браслет был самой дорогой вещью для него. А теперь он его потерял. Слезы ручьем побежали из шоколадных глаз, и уже не сдерживаясь, уткнув голову в колени, Тэхен заплакал. Заплакал от досады, от своей слабости, от того что не смог сказать все Чонгуку. Пак чувствовал себя мерзко, он в сотый раз проклинал ебучую тетку судьбу, что не дает жить ему спокойно. Проклинал родителей за непонимание. Проклинал себя за слабость. На секунду рыжему показалось, что он чувствует запах. Он был едва уловимым, но даже так он понял чем пахнет. Запах леса. Почему то этот запах ассоциировался у Тэхена с одним человеком, и им был Чонгук. Паку нравилось в Чонгуке абсолютно все, каждая мелочь. Темные почти черные глаза с вечно озорным блеском, его черные с красным отливом волосы, его улыбка, смех. При виде младшего внутри все завязывается в узел. Как там говорят, бабочки порхают? Не верьте, это точно были не бабочки, а целое стадо слонов. Почувствовав теплые объятия, Тэхен почему то вдруг подумал, что это Чонгук. Он заливался слезами, цеплялся за младшего, как будто Гук сейчас пропадет, исчезнет, испарится. Голос Чона приносил умиротворение израненной душе Тэхена, его голос был невероятно теплым, наполненный какой - то непонятной для Пака нежностью. Тэхен чувствовал себя сахаром, который плавиться от жары. Убаюканный теплом альфы, Тэ заснул, сильнее прижимаясь к Чоновской груди. Впервые за эту неделю Пак почувствовал себя хорошо, на душе было спокойно, кошки не скреблись и самое главное, хоть чуть чуть, но омега побудет рядом с младшим.

***

Нести Тэхена в дом Паков было точно не самой лучшей идеей, поэтому брюнет принес его к себе домой. Юнги отреагировал крайне спокойно на омегу, спящую у сына на руках. А оно и не мудрено, их семьи дружили достаточно давно, так что детей семьи Пак, Юнги любил как родных. -Что случилось? Почему Тэхен в таком состоянии? – спросил Юнги у сына. Чонгук только уложил своего хена в кровать, поэтому омега не боялся разбудить парня. -Омма, Бэкхен – ши хочет выдать Тэ замуж за Сокджина. Надеюсь мне не нужно объяснять кто это. – протянул стальным голосом Гук. Зная своего папу, альфа мог с уверенностью сказать, он кишки наружу выпотрошит за дитяток. Вообще Чон Юнги был странным, по крайней мере так казалось окружающим. Он курил, ругался матом как сапожник. А это уж поверьте было делом не омежьим. Точно пиздец. -Бэк с ума сошел. Да он у меня пиздюлей отхватит. – прошипел старший, вставая с кресла с помощью сына. Сейчас Шуга(почему Шуга, для Гука остается огромнейшей тайной) был похож на шарик, такой большой раздутый шарик. Но однако это не мешает ему отвешивать хороших пропиздонов Хосоку и Чонгуку. – Да я блять ему голову откручу. -Па спокойней. Я и сам не понимаю зачем это дяде. Я не могу этого ему позволить. – Шуга вопросительно изогнул бровь, глядя на свое дитятко. – Ну па, понимаешь… Тэ.. -Он твой истинный, я прав? – перебил Гука омега, ободрительно хлопая его по плечу. – у нас с твоим папаней тоже не сразу все стало нормально. – Чонгук хмыкнул, но папу не перебил. Ему было интересно чего такого могло случится в прошлом. – Ты ведь знаешь характер моего папы, твоего дедушки омеги. – О да Чонгук знал. Большую часть времени дедушка Джи был вполне себе милым и добрым омегой, но иногда как попрет, так хоть на крышу лезь. К отношению Хосока, господин Чхве был крайне строгим и придирчивым. Гук честно не понимал почему его любимый дедушка зуб на отца точит. – Твой отец в школе был заядлым бабником и трахал все, что движется. В то время я как раз понял, что Хосок мой альфа. – криво улыбнулся Шуга, правда это было больше похоже на оскал. – Поэтому я частенько пихал в себя блокаторы запаха. -Однако ты не учел одного Юнни. – в дверном проеме появился Хосок, похоже старший альфа только вернулся с работы. Чонгук был не удивлен, отец был заядлым трудоголиком, поэтому часто оставался в офисе до позднего вечера. -Ты давно понял, что я твой омега и втюрился по уши. – хмыкнул омега, сжимая сынулю в стальных объятьях так, что у Чона чуть кишки наружу не вылезли. – и уже когда мне стукнуло шестнадцать, на свет появился ты Гуки. -Я все- таки не понял, а причем тут дедушка? – Хосок нервно хихикнул, за что получил щелбан от мужа. -Твой деда сам залетел в шестнадцать, поэтому он готов был убить твоего пиздюка папаню за то что он меня обрюхатил. -Вот ни стыда, ни совести матерится при ребенке. Где твои манеры Юнги? -Вылетели во время твоего недотраха милый. От греха подальше, Чонгук решил сбежать с поля боя, обычно все их перепалочки заканчивались избиением Хосока, но чаще бурным сексом, честно хоть уши затыкай. Зайдя в свою комнату, Чонгук увидел перепуганного и ревущего омегу, в ту же секунду Гук оказался рядом с Паком и обнял его, крепко прижимая к себе. -Ну хен, хватит плакать. – Чон поглаживал своего хена по рыжим волосам, слезы Тэ для младшего были словно удар ниже пояса. -Я так боюсь Гуки… Я не хочу выходить замуж за Джина… -Ну, никто тебя за него не выдаст. Я не позволю. – легко целуя рыжего в шею, произнес Чон. По телу старшего пронесся табун мурашек. -Но как? Ты сам прекрасно знаешь моего омму… -У него не будет выхода. В конце концов ты мой омега… - Тэхен вздрогнул и резко вздернул голову, вопросительно смотря на младшего. -Как это? Это что получается… - мямлил Тэ. -Ты не рад? – Чонгук тут же расстроился, но не надолго тут же на него с радостным смехом набросился Пак, сминая в своих медвежьих объятьях. -Я просто безумно рад… Я и ожидать не мог, что ты мой альфа… Господи Гуки, знал бы ты , насколько долго я тебя люблю… - улыбался Тэ, но вдруг он помрачнел. – Прости меня Гуки… -Что такое хен? -Я потерял браслет, который ты мне подарил…- едва сдерживая слезы, пробормотал рыжик и сильнее прижался к груди альфы. -Ну чш, я нашел твой браслет. – через мгновение украшение уже красовалось на запястье омеги, а он не веря своим глазам, для надежности потыкал в злосчасный предмет бижутерии. – Больше не реви, я слишком сильно тебя люблю, поэтому трудновато смотреть на тебя в слезах. – младшенький чмокнул Тэ в губы, на что омега покраснел и быстренько зарылся лицом в грудь Чона. -Спать надо… а то дядя Юнги испугается наших не выспавшихся рож…

***

Наверное за всю свою жизнь Тэхен так хорошо не высыпался, как за сегодняшнюю ночь. Омега был безумно счастлив, поэтому все остальные проблемы как то ушли на второй план. Сладко потянувшись, тихо, чтобы не разбудить альфу Тэ выполз из его объятий и направился к зеркалу. -Блять, во что я превратился? - ощупывал себя прихуевший Пак. Да тут было чему пугаться. Вся подводка потекла к чертям, образуя огромные черные круги под глазами, рыжие волосы торчали в разные стороны и походили больше на гнездо. Кожаные брюки неприятно обтягивали ноги, принося жуткий дискомфорт. Старший поморщился и стянул с себя раздражающий предмет одежды, тут же чувствуя облегчение. – Надеюсь Чонгуки не будет против. – пробормотал Пак, выуживая из шкафа шорты младшего и немедленно напяливая их на себя. Чон был крупнее омеги, а оно и не удивительно альфа есть альфа, поэтому его шорты благополучно соскальзывали с узких бедер Тэ. – Благо есть у них шнурок. Совсем другое дело! Пора бы смыть весь это ужас с лица. А то боюсь напугать дядю Юнги. Кое-как найдя ванную, Тэ все-таки привел себя в относительный порядок. Хотя глаза до сих пор были припухшими, но уж теперь омега выглядел лучше чем пятнадцать минут назад. -О Тэхен-и уже проснулся? – спросил его Шуга, помешивая странное варево в кастрюле. -Дядя, давайте я вам помогу. – младшенький омежка обворожительно улыбнулся, а Шуга чуть ли не поплыл от счастья. -Ох, Тэтэ ты просто золото. Знал бы ты, насколько сильно все болит при позднем токсикозе! чертов Хосок! Мне блять одних родов хватило. – Тэхен рассмеялся. С Шугой ему было комфортно, как будто отец с сыном. Это грело душу. -Слушая вас дядя, рожать мне перехотелось! – нюхая варево в кастрюле, произнес Пак слегка посмеиваясь.- Как – то странно ваш супчик выглядит, что это? -Суп с семгой, абрикосами, клубничным джемом и приправленный перцем! – видя реакцию младшего омежки, Юнги поспешил его успокоить. – Не вам я это варю, малыш захотел. Ты особо не удивляйся, это еще цветочки. Вот когда я был беременный Чонгуком, я не только такое ел. Бутерброды с чипсами, колбасой, икрой и все приправленное сливкам были нормой.. Вообще пока мелкий засранец сидел у меня в утробе, я ел даже блюда побаще этого супчика. Ах да, не называй дядей мы уже семья, называй меня папой. И не смотри на меня так, я знаю о том, что вы истинные. – улыбался как чеширский кот блондин, вгоняя в краску младшенького. – И про решение Бэкки знаю. Не волнуйся малой, я из твоего папки всю душу выебу и мозги на место вставлю. – Шуга обнял Тэхена, а объятья у Юнги просто стальные. – Ну-с, а сейчас готовим что -нибудь более съедобное.

***

Проснувшись у себя в кровати, Чон не обнаружил рядом омегу. Паника уже было хотела накатить, но неожиданная мысль успокоила Гука. «Похоже он ушел к папе» Все Чонгуку казалось нереальным , каким-то сказочным. Тэхен не отверг его чувства, более того омега тоже его любил, эта мысль просто окрыляла альфу. Повсюду был запах вишни, давая понять Гуку, что это не сон. Все реально, от этого тепло разносилось по венам. Все это время Чон и мечтать не мог, что будет рядом со своей омежкой. Рыжий был подобно наркотику для младшего. Особенно запах. Ребята дружили с самого раннего детства, все это время младший альфа испытывал теплые чувства к Пак Тэхену. Потом же оказалось, рыжий омега Чона, еще чуть позже омега попал в аварию. Тогда ещё четырнадцатилетний Чон Чонгук понял, если Тэхен погибнет то и альфа пойдет за ним следом. К счастью Тэ выжил, но потерял нюх. Все дети приобретают свой запах после пятнадцати – шестнадцати лет в период полового взросления, к Чону это тоже относилось. Вот так вот и получилось, что омега потерял нюх, так и не признав в младшем своего альфу. Это было полным и бесповоротным пиздецом в жизни юного Чон Чонгука. Со временем разбушевавшиеся гормоны стали подбрасывать в голову к альфачу сны откровенного содержания, продолжавшиеся и до сих пор. В то время, когда это только все началось, Гуку было трудновато находится в обществе омеги, так как память штука подлая подбрасывала ему картинки из сна. Какое то время альфа даже избегал Тэхена, но вскоре научился управлять своими инстинктами, хотя и получалось, мягко говоря, дерьмово. Но это уже было не важно. Две любимейших для него омеги вместе стояли на кухне и готовили завтрак. В глаза младшему сразу бросилось наличие его шорт на омеге, и он расплылся в улыбке чеширского кота. -Омма, хен, доброе утро – поочередно чмокнув в щечку проговорил альфа, чуть позже умилившись картине. На щеках у его рыжего чуда образовался румянец, а глазки опустились на пол. – Хен, ты просто прелесть. -Йя! Чон Чонгук! – возмущенно прикрикнул Тэхен, на что получил очередной чмок но уже в губы. Юнги вздохнул и ласково улыбнулся обоим детям. -Эх молодежь.! Давайте – ка садитесь завтракать! А потом мне нужно поговорить с Тэхени.

***

Весь завтрак прошел в очень уютной семейной атмосфере. Разговоры о будущем, семье и успехах в учебе были разбавлены Чоновскими флюидами любви, направленными в Пака. Тэхену было неловко перед Юнги, но тот в свою очередь уверил дитяток(Чонгуку было плевать, так что в основном он говорил Тэхену) что его это несколько не смущает, мол флиртуйте сколько влезет. Затем, после всей болтовни и прочего старший омега утащил к себе рыжего, под возмущенные возгласы сына. Но однако угроза сковородкой сработала на ура и бедный альфа заткнулся, глядя испуганными глазами на омму. О чем таком сверхсекретном хотел поговорить старший с его омегой, Чонгуку оставалось лишь догадываться, поэтому чтобы отвлечься он набрал номер Ханя. -Здоров олень. -Привет. Ну что, как там мой младшенький? – взволнованно проговорил парень. -Все в порядке, благодаря этой ситуации я наконец нормально поговорил с хеном. – мечтательно протянул Гук, по ту сторону послышался возмущенное пыхтение. -О чем ты там с моим братишкой говорил, позволь мне у тебя спросить. -Успокойся олень. Не о чем волноваться. Я люблю Тэхена, он меня. К тому же, он мой омега. -Господь всемогущий. – охреневшим голосом протянул старший Пак. Гук был готов поклясться, что его друг определенно глупо хлопал своими глазюками. -Ты мне лучше ответь, что у тебя с Минсоком творится. Бедный паренек весь искраснелся прямо. -Ничего особенного. Я поставил его перед фактом, что он мой омега так что я любому альфе в радиусе километра от него сверну шею. – Чон рассмеялся на подобные слова друга. -Ты в своем репертуаре. Но дам тебе совет, вцепись в него всеми своими конечностями и не отпускай его от себя. В наше время трудно найти свою истинную пару. -Пожалуй ты прав холоп. -Не нарывайся олень. Я тебя и покусать могу. -А я твой причиндал открутить. Ладно мелкому привет передавай. Насчет оммы не переживай, я попытаюсь все уладить. – на этих словах старший отключился, а Гук развалился на кровати в форме морской звезды. «Интересно… а оленеподобный меня не пришибет, если я поставлю метку Тэтэ?» напряженно думал Чон, глядя в потолок. «Вроде не должен…» -Аййщ . вот жжешь блядство. – рыкнул Гук, перевернувшись на живот. В дверном проеме он сразу увидел своего омегу, глядящего на него с удивлением. – О хен! А ты чего стоишь иди ко мне. Чонгук протянул свои ручища, а Тэхен без промедлений оказался в руках у альфы, довольно улыбаясь. -О чем говорили с оммой? -Да так о омежьих делах. – хитро улыбнулся омега, нежась в руках Чона. Гук хмыкнул и уложил свои лапы на задницу старшему, при этом удобно умостив его на себе. -Хен, еще раз я увижу тебя в тех блядских обтягивающих штанах, я сожгу их к чертовой матери. А тебя запру у себя в комнате. -Как многообещающе звучит… - протянул рыжий, смеясь. – Будь по твоему. Никаких сильно облегающих штанов. -Вот и славно. А то бы я перестрелял всех альф в округе. -У меня самый лучший альфа. – Пак вновь улыбнулся и поцеловал Чона. Но природа то штука коварная, обязательно припасет неожиданный сюрприз. – Что… что это… Я чувствую запах? Гука…- глаза младшего широко раскрылись. Руки почувствовали влагу, а ноздри дурманил запах старшего. – Черт… течка ведь должна была начаться только через два дня… -Хен… - голос альфы сел, глаза застелила пелена. Тэхен не был против полностью отдать себя младшему, но все произошло слишком внезапно. Запах альфы проникал в ноздри, дразня и возбуждая омегу. К всему этому прилагалось ощущение упирающегося достоинства альфы в бедро. -Гука… я… я не против,если ты хотел задать этот вопрос… - в ту же секунду Тэхен был прижат возбужденным телом альфы к кровати. Чонгук целовал его медленно и тягуче, руки уже давно покоились под футболкой у старшего, лаская его тело. Тэхен стонал в поцелуй. Стонал пошло и развязно . Эти звуки еще больше возбуждали альфу. -Хен. Ты точно уверен? - оторвавшись от омеги спросил Чон, на что рыжий насупился и клацнул зубами. -Че тут блядь сомневаться? Мой собственный альфа, запах которого я наконец смог почувствовать, находиться рядом при моей течке! Действуй или удушу! Два раза повторять не пришлось. Чонгук стянул футболку старшего и отправил в полет по комнате. Он изумленно замер. Тело омеги было идеально и даже шрам тянувшийся от плеча до шеи нисколько не уродовал его. Гук провел пальцами по шраму, Тэхен не произвольно сжался от этого действия. -Правда он ужасен? -Нисколько. Ты прекрасен, хен. - целуя шрам, произнес Гук. По телу омеги прошелся табун мурашек.И стоило Чогуку услышать его стон, как он начал кусать и засасывать кожу. Спустился к ключицам. Провел пальцами по телу и спустился вниз, сжимая ладонями бедра. А когда омега прогнулся в спине от такого удовольствия, альфа облизнул сосок, который моментально напрягся. Послышался еще один стон, и Тэхен зарывается в волосах младшего, вдыхая его запах. -На тебе слишком много одежды.... -пробурчал омега, стаскивая футболку с младшего и припадая губами к его шее. -Это дело исправимое... - довольно рыкнул альфа стаскивая с себя и Тэ остатки одежды, на это действие Пак согласно замычал и уставился на пресс младшего. - Чонгук-и... Не медли пожалуйста... В тот же момент пальцы Чона коснулись ануса, Пак выдохнул, протяжно простонав. Его зрачки расширились, полностью скрывая радужку глаз. Эти ощущения были в новинку для обоих, вызывали дрожь во всем теле. Осторожно проникая пальцами в тугое колечко мышц, Гук с волнением смотрел на реакцию Тэ. Ноги омеги сами по себе развелись шире, открывая прекрасный вид альфе. Кусая губы до крови, Пак извивался под Гуком и широко распахивал свои глаза. Когда в теле парня оказалось уже четыре пальца, омега жалобно заскулил, показывая свое недовольство и нетерпение побыстрее почувствовать в себе естество альфы. Губы омеги хаотично покрывали шею поцелуями, в то время как альфа уже готовился войти в омегу. Голова Пака отключилась, когда он почувствовал чуть шершавые губы Чона на своих, но вздрогнул когда младший приставил к анусу смазанный член. Медленно, чтобы не нанести боли старшему, Чонгук вводил свою плоть в проход омеги. Глаза Тэхена предательски намокли, а тело пронзила резкая, но приятная боль отдававшая истомой во всем теле. С губ омеги слетали стоны один за другим, тем самым заставляя альфу начать двигаться в теле любимого. Воздух в комнате нагрелся, из за чего челка омеги неприятно прилипала ко лбу. -Быстрее... Гук-ии.. Аах... Младший ускорил темп, чувствуя ближущуюся разрядку и только собирался выйти из омеги, но Пак его остановил. Чонгук кончил и завязался узел, скрепляя их на ближайшие несколько часов. -Но ведь... -Я хочу это Гук-а... Я хочу маленький комочек счастья... -Хен...Позволь я поставлю ее. - омега смущенно кивнул и альфа приблизившись к его шее укусил нежную кожу, оставляя на теле омеги метку, подтверждающую Тэхенову принадлежность младшему. -Я люблю тебя, Тэхен-а.

***

Целую неделю парочка твикс(это прозвище любезно дал им Юнги, так как везде вместе, никак не отлипая друг от друга) не появлялась в институте и игнорировала все звонки крупнорогатого представителя фауны, а также родителей старшего. Юнги радостно улюлюкая, уволок своего супруга погостить у родителей ранее указанной персоны, то бишь Юнги. И вот настал день появления парочки Чон-Пак в институте. Все обитатели заведения, раскрыв рты наблюдали за их появлением(не каждый день увидишь главную стерву институт за ручку с капитаном баскетбольной команды). Но похоже сюрпризы для бедных несчастных людишек не заканчиваются. -ПАК ТВОЮ МАТЬ ТЭХЕН!ЕСЛИ ТЫ В ТЕЧЕНИЕ ТРИДЦАТИ СЕКУНД НЕ ОБЪЯНИШЬ МНЕ, КАКОГО ХУЯ НЕ ОТВЕЧАЛ НА МОИ ЗВОНКИ, Я ВЫЕБУ ЭТОГО ЧЕРТОВА АЛЬФУ ОБ СТЕНКУ! -Течка. Ответ устраивает? - с невозмутимым лицом прошипел Тэхен, прижимаясь к Чонгуку, да так что у Лухана отвисла челюсть-И да, он поставил метку, никаких претензий. Вали со своей омегой разберись. -Да как... что.., да я... -Хен, Тэ прав. Сколько уже можно друг друга мучать? Закидывай на плечо и тащи. - проговорил младший альфа, закрывая рот Ханю. Тэхен начал тыкать младшего в щеку и бурчать что то нечленораздельное,. -Тэ? -Ничего, Гук-а. Пошли, нам нужно морально подготовиться к сегодняшнему вечеру. Лу-хен, если на вечере я не увижу тебя в сопровождении Минсока, пеняй на себя. Станешь паштетом из оленя. - на подобное высказывание омеги Чонгук чуть не хрюкнул со смеху, на что получил уничтожающий взгляд Пака старшего. - Надеюсь мне не придется убивать тебя, все таки лишаться любимого старшего братика не очень хочется. -Кто ты, и что ты сделал с моим братом? - причитал Хань, на что Тэхен оскалился. Лу передернуло. - Все все ухожу, кажется у него сейчас психология... Тушка старшего Пака скрылась за ближайшим углом, а довольный Чон на пару со своим омегой направились дальше по коридору. Похоже еще одной сумасшедшей парочки сеульский институт не переживет, впрочем как и все обитатели данного заведения. Слава о Лухане ходит необыкновенная, никто уж и не сомневался.

***

Вечер в семье Пак всегда пестрил шикарными нарядами и дорогими закусками. Добившись всего сам, Пак Чанель стал одним из самых влиятельных альф Кореи. Мужчина со стальным стержнем, внушительным ростом обладающий сногшибательной внешностью. Вот что говорили о нем омеги, отбоя от них бы не было, если бы не было бы у Чанеля Бекки. Стильный, милый, но с дрянным характером. Омега мечта, если забыть про последнее. В шикарный особняк Паков пара пришла в сопровождении родителей Чонгука, что несказанно радовало Тэхена, боялся он за своего Гукки и с этим нельзя ничего было поделать. Хосок на все это лишь улыбался, они так были похожи на них с Юнги. Омега тоже безумно боялся за Хосока, ведь супруги Чхве были серьезными людьми, а Джиен безумно вредным омегой со своими заебами. Долго и упорно капал Джиен на Хосоковы мозги, но Чон выстоял, в награду получив разрешение заключить брак. Настала очередь Чонгука бороться за своего омегу. Гостей было много, и как понял Чонгук все эти снобы хоть как то относились к бизнесу семьи Пак. Крепче сжав в своей руке ладонь Тэхена, он стал оглядываться в поисках супругов Пак. Нашлись они быстро, рядом с семьей Ким, где улыбаясь вовсе 32 стоял никто иной, как Ким Сокджин. "Какое совпадение" прорычал Чонгуков внутренний голос. Тэхен уловил настроение своего альфы и чтобы хоть как то его поддержать, погладил большим пальцем его руку. Гук улыбнулся, омега сразу просветлел -Все будет хорошо. Толи Бекхен был Вангой, толи парочка себя чем-то пропалила, а может и Лухан слишком откровенно пялился, держась за руку с довольным как кот Минсоком. Но факт остается фактом, омега повернулся и смотрел прямо на Чонгука с Тэхеном. Да жизнь Чонгука была определенным пиздецом. Проносится уже в раз так дцатый у Чона в голове. И он крепче схватив Тэхена за ладонь, хотя крепче было уже некуда, направился к родителям омеги. Сокджин понятливо на них смотрел, ибо желания никакого не было жениться, да уж тем более не на своем истинном. Чимина он любил больше жизни. -Папа, отец мы можем с вами поговорить? - уверенно спросил Тэхен,на такой настрой сына Бэк широко раскрыл свои глазенки. Сюрприз не хотели? Но Пак все же кивнул. -Господин Пак, я прошу у вас разрешение на наш с Тэхеном брак. Мы любим друг друга, к тому же истинные... -Не мешай счастью детей Бек, или ебну тебя хорошенько. - Шуга всегда появляется вовремя и в нужном месте. -Любите друг друга говорите? - голос Бена прозвучал устрашающе, но если бы Чонгук хоть на минуту взглянул на Чанеля, тот пытался сдержать подкатывающие смешки. - Раз любите я не против. А ты Чанни? -Возражений не имею. Вся жизнь Чонгука была определенно блядством. До поры до времени, ведь нет ничего лучше, чем держать своего омегу за руку и видеть его улыбку.

♡♡♡THE END♡♡♡

481 Нравится 10 Отзывы 121 В сборник
Отзывы (10)