Белая волчица

G
Заморожен
61
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 2 844 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник

Полнолуние. Часть 3

Настройки
Примечания:
Быстро взяв себя в руки, я отвернулась от него и убрала телефон в рюкзак, и приступила к выполнению задания. Хотелось поскорее уйти отсюда и обдумать всё в более спокойной обстановке. Через час, буквально чувствую на себе пронзительный взгляд, я сдала работу, собрала вещи, и так преспокойно вышла из класса… а потом пулей полетела домой. Мне нужно успокоиться, причём конкретно! *Дома* Я так сильно сосредоточилась на мыслях о Тео, что совсем забыла о мотоцикле. Вот же! И тут он мне всё испортил! -Дав? - позвал меня малыш Дэвид. Я расплылась в глупой улыбке. Это чудо, с кроссовками в руках и следами шоколада на лице, стояло передо мной и протягивало ручки. -Ты ж, моя прелесть, - обнимая, улыбнулась я. Может с ними и сложно, но всё же они моя семья и я их люблю. И как на них злиться? -А мы поедем в путешествие? - заклянчил ребёнок. Он не особо понимал ещё, что происходит и превращения для него были вполне обычны. Он ещё ребёнок и живёт в своём мире. Именно поэтому особенно любил наши вылазки на «природу». -Нет, думаю в этот раз обойдёмся прогулкой в местный лес. Только чур никого не есть, - улыбнулась я и мы отправились в увлекательный мир мыла и умывальника. Самое интересное, что кроме Дэва дома никого не было. Ладно… Паниковать рано, можно будет начинать часа через два. *Через два часа* Нет серьёзно? Они серьёзно? Где их носит? Одних! В незнакомом городе! Накануне полнолуния! И да, я паникую. Потому, что не могу дозвониться до детей. Потому, что они могут натворить много всего. Потому, что я попросту паникую, имею право! -Дав, мы… -Где вас носило?!- прервав, только зашедших детей, спросила (прокричала) я. -Но с нами…, - снова попытались они, и также были прерваны снова. -Мне совсем не интересно что там с вами. Мне интересно где вы были и в какой момент поссорились с головой, а заодно и с совестью? - продолжила я, начиная злиться всё сильнее. Я конечно рада, что они живы и здоровы, но нервы потрепали мне профессионально. Теперь я буду отыгрываться. -Просто… -Просто что?! -Привет, Давина. О нет, только этого не хватало. Скажите, что это не правда, нет! -Ты тут кое-что забыла, вот принёс, - с улыбкой произнёс названный гость. Да молодец, кто б тебя теперь отсюда унёс. Вперёд ногами. И желательно побыстрее.
61 Нравится 55 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (8)