Задание: долгожданные внуки.
Описание: Ваши несчастные родители уже давно потеряли надежду на возможность вашего успеха в продолжении рода. Решив выдать вам последний шанс найти девушку до начала взрослой жизни, они направили вас в Академию Куо. Не опечальте родителей, продолжайте плодиться! Награда за выполнение: улучшение взаимоотношений с родителями; их счастье; вариативно; цветок жизни. Штраф за провал: вы останетесь девственником навсегда; несчастье родителей; вариативно; освобождение от воспитания детей.
Что за хуйня? Ну ладно, я не хочу себе детей. Пока что. Значит, отклонить. - Ты злой, сынок. - Ладно, мне некогда, пока. «Блин, и что это было? Ладно, потом разберусь.» Около школы «Да, а в аниме она была меньше. Господи, эти два придурка. Я им так хотел вдарить по морде, вот и мечты сбываются.» - Иссей при... - но договорить им было не суждено. - Вы кто такие, придурки? - Ты, что, офигел? Я - Матсудо, твой лучший друг, как и Мотохама. - Я вас не знаю, придурки, и отвалите от меня. «Да, я это сделал, и это видели многие девчонки, которые их били, значит, меня подозревать не будут.» - Ты Иссей Хёдо? «Бля, Ситри, ну ладно, подыграю.» - Да, а можно узнать, кто вы? Приличные люди представляются, после того как узнали чье-то имя. - Я Президент студсовета. - Дальше можете не продолжать, покажите мне мой класс и всё. - Тебе надо, сначала, зайти к директору, тем более ты одет не по форме. - Мне плевать, я сюда пришел учится, а не правила соблюдать. Внимание, опасность! Демоническая энергия в 5 метрах от вас. Уровень опасности: чрезвычайный Шанс выживания: 00,1% Шанс спасения: 00,1% Шанс одурманивания разума: 10% Шанс перехода отношений с данным персонажем к отметке "интим": 00,0% Шанс избежать битвы при извинении: 89,89% Ладно, шансы у меня на что-то лучшее небольшие, но если попросить прошения, я смогу выжить, и это главное. - Хорошо, президент, простите, просто утро не задалось, - вот эти два придурка пристали, а я ведь даже не знаю кто это вообще. - Так уж и быть, я тебя прощу, но в следующий раз отправишься к директору, но уже по другой причине. - Ладно, потом скажите, кто они, а сейчас будьте любезны меня проводить к директору и в класс, пожалуйста. POV Сона Странный он ученик - от него веет непонятной мне аурой, например, когда он сказал, что не будет одевать форму, от него веяло ужасом, но в то же время меня тянуло к нему... Стоп, о чем это я? Сама же себе говорила, что выйду замуж только за того, кто будет умнее меня. Ладно, я отвлеклась. Конец POV - Итак, вот твой класс, мне надо идти. - До свидания, завтра я к вам зайду. - Все непременно. - Всем тихо! У нас новый ученик. Войди. - Здравствуйте, меня зовут Хёдо Иссей, приятно познакомится. - Проходи, занимай свободное место. - Хорошо, только можно я попрошу поменяться с кем-то? Вот с ним, например. «А что? Место около окна - шикарно. Если что, можно будит прыгнуть в окно и убежать.» - Можно, но только, если он согласен. - Я не против, садись. Кстати, я Киба. - Очень приятно, а как меня зовут, ты знаешь. - Ладно, потом поговорим, а то сейчас урок. Давай на крыше встретимся. После уроков - А тут красиво. Киба, откуда у тебя ключи? - Я же первый красавец школы, я могу достать, что хочу. Кстати, тебе что-то нужно? - Сможешь мне достать ключи от зала кендо? Я хочу позаниматься, пока никого нет. - Завтра жди, ты, кстати, первый, кто видит меня настоящего. Слушай, а ты не хочешь присоединиться к нам, в кружок оккультизма. "Блин, это не хорошо, я пока демоном не сильно хочу быть." - Не, я пока подумаю. Ладно, мне пора, давай до завтра. На мосту «Здесь ко мне должна подойти Юма и попросить с ней встречаться. А вот, кстати, и она.» - Ты - Хёдо Иссей? - Ну да, а что? «Надо сыграть дурачка» - Ты будешь моим парнем? - Почему бы и нет. Давай завтра встретимся на площади в 12:00, я буду ждать, пока. Дома - Я дома. «Никого, мне же лучше.» Так, как там Иссей пробудил этого ящера? Ах, да, вспомнил. Надо подумать о сильном существе, то есть о драконе. Дракон был красный и с изумрудными глазами. Вроде это Драйг. - Проснись - ... - Я тебе повелеваю, проснись, сука. - Ты, что, вообще страх потерял? Кто ты такой? - Я твой партнер, и мне нужна твоя помощь, мне завтра будут надирать зад, а я даже не смогу дать им отпор. - То есть, тебе нужна моя сила? - Да, и мне нужна страховка, что я не не умру от той силы, которую ты мне дашь. - А ты смешной, хорошо, я тебе помогу, только помни - за всё надо платить. - Я знаю. Надеюсь, руки и глаза хватит, если что-то случится. - Хорошо, призови меня, для этого тебе надо сказать определёны слова. Я тот, кто повелевает драконами. Я тот, кто уничтожал миры. Я тот, кто несёт правосудие в этот мир. Я - Император Драконов!