Нафига?!

PG-13
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 40 085 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник

Глава 32.

Настройки
(Pov Кристи) М, уже восемь вечера? Как время быстро летит. Что-то тихо… ах да, моя сестра же у Муками, как я могла забыть это. Хм, Сакамаки выгодно это, и да, Мила не поленилась и все таки назвала имена всех наших сожителей. Нужно было просто предложить ей ее любимое эскимо и дело в шляпе! Но, наверно я надеялась на то, что моя старшая сестра все таки не корыстная тва… кхм, девушка. Да… скоро с такой компанией, я буду каждого прохожего, задевшего меня обзывать сволочью. Не хорошо…. Очень не хорошо! Вдруг слышу стук в дверь. Выдаю четкое и уверенное «Войдите» В комнату вошел Рейджи. Мне немного страшно называть его «куном», так как моя добренькая сестрица обещала, что если я хотя бы подумаю что он кун, то он будет котлетой. Не знаю, как понимать эту фразу, но не хочу чтобы ни в чем ни провинившийся вампир пострадал. Странно звучит, не находите? -Кхм, вы что-то хотели, Рейджи–к…. Рейджи? – сказала я смотря прямо в его глаза. Красивые аметистовые глаза, в которых так и хотелось утонуть. Не смотря на то, что они были скрыты ото всех под стеклами очков. Прилежно причесанные волосы, лицо не выражающее ни одной эмоции. Все это придавало парню деловой стиль. Вместо ответа, вампир повалил меня. Понятно, что ему нужно от меня. Кровь. Если так хорошо задуматься, то мы лишь их игрушки, еда быстрого приготовления. Рано или поздно, они захотят нас выбросить, под предлогом «Надоели..» Обидно. И в то же время радостно. Каждая попавшая сюда до нас девушка, просто была бы рада, что она надоела им. Но, даже если она надоест, она отсюда не уйдет. Вместо того, чтобы забыть этот кошмар, сбежать от них, она становиться куклой Канато. Наверное, лучше умереть от потери крови, чем так… медленно гнить в подвале… -Ты даже не сопротивляешься… - сказал тот, отстранившись -А есть смысл? Если только чтобы позабавить тебя… - спокойно ответила я -Умный ход. С его стороны это было… похвалой? На щеках возник легкий румянец. Из-за чего? Хороший вопрос, на который увы нет ответа. К моему крайнему сожалению, парень это заметил, лишь усмехнулся. Почему-то, укус вампира, для меня как «комарик». Просто более крупный, человечный, привлекательный… далеко забегаю. Слишком… Отталкиваю вампира, так как он уже давно утолил свою жажду, и теперь просто «балуется». Тот очень удивился, но ничего не сказав, встал, поблагодарил и ушел. Джентльмен, он и есть джентльмен, даже когда мучает жажда, когда есть такая возможность. -Через пятнадцать минут ужин, постарайся не опоздать – сказал тот, прежде чем покинуть мою комнату.Какое нахальство! Мало того, что я по собственному желанию дала ему кровь, то бишь частичку себя, а он мне еще и хамит! Нет, ну нормально? Опять стук. Выдавливаю из себя «Войдите» Буквально врывается Настя, вся в слезах и красными глазами. Она сразу же подскочила ко мне. Видимо, это уже вошло в привычку. Чаще всего, когда этой особе плохо, она без раздумий бежит к моей сестре. А так как ее нет, теперь я целую неделю буду подушкой для слез. -А что с глазами? – спросила я. -Не знаю… *всхлип* чешутся… -Так, это не нормально! Идем к Геле, может она знает что с тобой! Я потащила шатенку к нашей «медсестре». Та покрутилось вокруг нее, что-то поспрашивала, и выдала свой вердикт. Это аллергия! Задав еще пару вопросов, мы поняли, что во время прогулки по саду, Настя наткнулась на кошку, хотела погладить, но как только приблизилась, начались первые симптомы легкой аллергии на кошачью шерсть. Симптомы исчезнуть завтра, а пока придется потерпеть фразы «Почему ты плачешь?», «Что с тобой?» и т.д. Спускаемся. Но все равно опаздываем, не смотря на то, что мы буквально летели в столовую. -Юные леди, вы опоздали… - начал Рейджи -Неужели, если я беспокоилась о здоровье Насти, то нас можно за это отчитывать? – старалась вполне спокойно разрулить ситуацию я. Парни залились громким смехом. Собственно, как и девочки. И только я и Рейджи, оставались в недопонимании. Что такого смешного я сказала? Не понимаю.. -Рейджи… ха-ха, учат манерам, ха-ха! – еле выдавил Райто и упал под стол -Не понимаю причину вашего веселья, если я говорю что-то Рейджи, это не значит, что я его поучаю, если посмотреть со стороны, то он приличнее вас всех вместе взятых! – строгим тоном, не терпящих возражений, сказала я и села за свое место. Все удивленно хлопали ресницами. Рейджи спокойно сидел и ел. Будто ничего не было. Наверно, только после десяти минут гляделок все приступили к трапезе. А в общем, ужин прошел вполне спокойно.
51 Нравится 17 Отзывы 13 В сборник