POV Сахарок
«-Где Син?» — Подумал я про себя и пошел в кладовую проверить, где Син. Зайдя туда, я увидел Синди, которая что-то искала. -Син? Что ищешь? Та вздрогнула, обернулась, нервно улыбнулась и сказала: -А? Не, ничего. Хотела, использовать кое-какое средство для мытья, но видимо не судьба. Ладно, пошли. — Она схватила меня за руку и побежала в зал, радостно хохоча. -Стой! А как же уборка в зале? -Ой да сами уберут. Сами же насвинячили. — сказала она, улыбнувшись. «Хм, что с Син? Она же ответственная и выполняет поручения и просьбы… Хм, хотя она права… Пусть сами уберут.» Мы прибежали в зал и Синди обняла меня за шею. -Эх, Сахарок, как же я люблю тебя… -И я тебя, Син… — Я обняла ее за талию и поцеловал в губы. Но Фреддерик… Он зашел в зал, увидел нас и беспорядок вокруг, подошел и отстранил нас друг от друга. -Почему вы еще не убрались?! -Не кричи на нас, дибил. — Син сказала это и сложила руки на груди. -Как ты меня назвала?! -Ди-бил. -Она состроила испуганное личико и наигранным голосом спросила: -А что, я тебя разозлила? Иди лапу пососи и успокойся! -Что?! -Что слышал! — Син схватила меня за руку и побежала от Фреда. Забежав в одну из Party Room, я спросил у Син: -Что с тобой? Но Синди промолчала и села на стол. -Сахарок, подойди ко мне… Я подошел к ней, та обняла меня за шею и также своими ногами, легла на стол, и мне пришлось нависнуть над тобой. -Синди, ты чего?.. -Сахарок… А давай повторим прошлую ночь… Я удивленно посмотрел на нее…Конец POV Сахарка
POV Синди
Я очнулась в какой-то тёмной комнате… Мои руки были связаны и прикованы к стулу, на котором я сидела. «Чёрт… Надо скорее выбираться…» — подумала я и начала пытаться развязать их, но вдруг дверь впереди меня открылась и в комнату вошел какой-то аниматроник в порванной одежде. Я посмотрела на него и разглядела у него рваные кроличьи уши. -Флеш?.. — Но он только рассмеялся и подошел ко мне…