День развлечений.
26 августа 2015 г., 13:13
Проснулась я от кого-то, кто пытался разбудить меня. Это был Пингви.
-Что случилось, Пингви?-Сонно спросила я.
-Меня попросил Честер, чтобы я разбудил тебя.-Ответил мелкий и добавил:-И попросил тебя зайти к нему.
-Ладно. Скоро приду.-Сказала я и стала одеваться, когда Пингви вышел.
Выйдя из комнаты, я закрыла ее на ключ(Чтобы дети не заходили) и пошла к Честеру.
-Чего звал?-Недовольно спросила я, зайдя к Честеру.
-Я хотел извиниться за то, что произошло ночью.
-Хорошо, прощаю. НО! Чтобы такого больше не было, понял?-Сказала я.
-Хорошо.-Сказал Честер. И на этой ноте я пошла на сцену.
-Синди! И почему опаздываешь?-Недовольно спрашивал Бланк, хоть он и сломанный.
-Прости, Бланк. Проспала.-Сказала я. Одновременно с этим я застегивала сапог(О_о), и не удержав равновесия начала падать, но слава кошкам, меня успел поймать Сахар и после этого сказал:
-Давай помогу.-Он поставил меня на землю, наклонился к моему сапогу и спокойно его застегнул.
-Спасибо.-Сказала я.
-И тебе тоже спасибо за вчерашнее. Бланк мне все рассказал.
-Ну, пожалуйста. Ой! У нас же щас выступление! Пошли!-Сказала я, и мы пошли на сцену.
Вечером...
-Ребят, а никто не забыл какой сегодня день?-Спросил нас Кенди.
-Точно! День развлечений!-Воскликнул Сахар.
-А давайте в "Правда или Действие" с бутылочкой.-Предложила я.
-Давайте.-Согласились все, и Пингви принес бутылку.
И так, правила игры:
Тот, кто загадывает или спрашивает крутит бутылку, и горлышко бутылки показывает на исполняющего.
И так, первым крутил Бланк и попало на меня.
-Правда или Действие?
-Действие.-Ответила я.
-Хорошо. Всю игру просиди на коленях у...Сахара, сойдет задание?-Спросил Бланк, но я ничего не ответила и спокойно села на колени Сахара. Если честно, я даже этого хотела.
Канди спросил меня шепотом:
-Можно я сделаю, так?-И он обнял меня за талию и положил голову на мое плечо.
-Ладно, можно. Сказала я и следующий крутил Пингви. Попало на Честера.
-Правда или Действие?
-Правда.
-Это ты съел всю ассорти в Четверг?
-Ну...да.-Признался Честер. Из-за этого я и Канди тихо захихикали.
Дальше крутила я и попало на...Кедни!
-Правда или Действие?
-Действие.
Я шепнула ему действие и дала фломастеры.
-Бланк! Сиди, закрой глаза. -Сказал Кенди и нарисовал внизу шеи нарисовал бантик.
-Вау! Спасибо!-Начал радоваться Бланк.
Дальше крутил Сахара и попало на меня...
-И так, правда или действие?
-Давай правда.-Безнадежно сказала я.
-Окей, кто тебе больше нравиться: Я или Честер?
-Можно после игры скажу?-Спросила я Сахара.
-Почему?
-Я не знаю пока.
-Хорошо.
Следующий крутил Честер и попало на Пингви.
-Пингви, правда или Действие?
-Правда!
-Хорошо, зачем ты вечно таскаешь банты Канди?
-Ну...мне хочется порой поиздеваться над ним.-Сказал Пингви, а Канди лишь закатил глаза.
-Канд, а сколько сейчас время?
-Ммм...22:21, а что?
-Ты забыл? У нас завтра день рождение еще в 9 утра!-Сказала я.
-Точно! Спасибо, что напомнила. Мы пошли спать.-Сказал Канди, но нас остановил Честер:
-Вы ничего не забыли?
-Точно...Пошли...-Неуверенно сказала я.
-Ну, отвечай на вопрос: Кто больше из нас больше тебе нравиться?
-...Мне больше больше нравиться...Канди...-Сказала я неуверенно.
-А...ну ясно...-Грустно сказал Честер и пошел к себе в комнату.
-Ну что же, пошли в комнату?-Радостно спросил Сахара и обнял меня за талию.
-Пошли.-И мы пошли спать, но на этот раз мы спали вместе(Не в этом смысле! Извращенцы!)
Примечания:
Одна из длинных частей)))
Как и обещала 9 лайков)))