Жизнь в закусочной Candy's Brigers and Fries

NC-17
Заморожен
66
CLAD1 соавтор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 10 967 слов, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 273 Отзывы 14 В сборник

День развлечений.

Настройки
Проснулась я от кого-то, кто пытался разбудить меня. Это был Пингви. -Что случилось, Пингви?-Сонно спросила я. -Меня попросил Честер, чтобы я разбудил тебя.-Ответил мелкий и добавил:-И попросил тебя зайти к нему. -Ладно. Скоро приду.-Сказала я и стала одеваться, когда Пингви вышел. Выйдя из комнаты, я закрыла ее на ключ(Чтобы дети не заходили) и пошла к Честеру. -Чего звал?-Недовольно спросила я, зайдя к Честеру. -Я хотел извиниться за то, что произошло ночью. -Хорошо, прощаю. НО! Чтобы такого больше не было, понял?-Сказала я. -Хорошо.-Сказал Честер. И на этой ноте я пошла на сцену. -Синди! И почему опаздываешь?-Недовольно спрашивал Бланк, хоть он и сломанный. -Прости, Бланк. Проспала.-Сказала я. Одновременно с этим я застегивала сапог(О_о), и не удержав равновесия начала падать, но слава кошкам, меня успел поймать Сахар и после этого сказал: -Давай помогу.-Он поставил меня на землю, наклонился к моему сапогу и спокойно его застегнул. -Спасибо.-Сказала я. -И тебе тоже спасибо за вчерашнее. Бланк мне все рассказал. -Ну, пожалуйста. Ой! У нас же щас выступление! Пошли!-Сказала я, и мы пошли на сцену. Вечером... -Ребят, а никто не забыл какой сегодня день?-Спросил нас Кенди. -Точно! День развлечений!-Воскликнул Сахар. -А давайте в "Правда или Действие" с бутылочкой.-Предложила я. -Давайте.-Согласились все, и Пингви принес бутылку. И так, правила игры: Тот, кто загадывает или спрашивает крутит бутылку, и горлышко бутылки показывает на исполняющего. И так, первым крутил Бланк и попало на меня. -Правда или Действие? -Действие.-Ответила я. -Хорошо. Всю игру просиди на коленях у...Сахара, сойдет задание?-Спросил Бланк, но я ничего не ответила и спокойно села на колени Сахара. Если честно, я даже этого хотела. Канди спросил меня шепотом: -Можно я сделаю, так?-И он обнял меня за талию и положил голову на мое плечо. -Ладно, можно. Сказала я и следующий крутил Пингви. Попало на Честера. -Правда или Действие? -Правда. -Это ты съел всю ассорти в Четверг? -Ну...да.-Признался Честер. Из-за этого я и Канди тихо захихикали. Дальше крутила я и попало на...Кедни! -Правда или Действие? -Действие. Я шепнула ему действие и дала фломастеры. -Бланк! Сиди, закрой глаза. -Сказал Кенди и нарисовал внизу шеи нарисовал бантик. -Вау! Спасибо!-Начал радоваться Бланк. Дальше крутил Сахара и попало на меня... -И так, правда или действие? -Давай правда.-Безнадежно сказала я. -Окей, кто тебе больше нравиться: Я или Честер? -Можно после игры скажу?-Спросила я Сахара. -Почему? -Я не знаю пока. -Хорошо. Следующий крутил Честер и попало на Пингви. -Пингви, правда или Действие? -Правда! -Хорошо, зачем ты вечно таскаешь банты Канди? -Ну...мне хочется порой поиздеваться над ним.-Сказал Пингви, а Канди лишь закатил глаза. -Канд, а сколько сейчас время? -Ммм...22:21, а что? -Ты забыл? У нас завтра день рождение еще в 9 утра!-Сказала я. -Точно! Спасибо, что напомнила. Мы пошли спать.-Сказал Канди, но нас остановил Честер: -Вы ничего не забыли? -Точно...Пошли...-Неуверенно сказала я. -Ну, отвечай на вопрос: Кто больше из нас больше тебе нравиться? -...Мне больше больше нравиться...Канди...-Сказала я неуверенно. -А...ну ясно...-Грустно сказал Честер и пошел к себе в комнату. -Ну что же, пошли в комнату?-Радостно спросил Сахара и обнял меня за талию. -Пошли.-И мы пошли спать, но на этот раз мы спали вместе(Не в этом смысле! Извращенцы!)
Примечания:
66 Нравится 273 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (16)