Странности.
23 сентября 2015 г., 21:42
— Ну… Фредерик. — Призналась ЧиЧи и вздохнула. Сахар чуть не заржал, но я его толкнула, и он замолчал.
Вдруг, ЧиЧи упала в обморок.
- ЧиЧи, что с тобой? — Бон сразу спохватился.
Только он коснулся Чи, как тоже упал в обморок. Увидев это, Фредерик занервничал и потянулся к лицу ЧиЧи.
— Фредерик! Стой! — Попытался остановить Фредерика Сахар, но не получилось.
Теперь мы остались одни.
- Так, Сахар. Что делать будем? — Задала вопрос я.
Сахарок задумался и посмотрел на меня. Он тяжело выдохнул и произнес:
- У нас только один вариант — старые аниматроники. — Я задумалась.
— Фокси поможет, а вот на счет других я не уверена. — Безнадежно сказала я.
— Что ж, пошли в мастерскую. - Немного неуверенно сказал Сахарок.
Придя к мастерской, я постучала. Я хотела открыть дверь, как вдруг:
— Стой! Они тебя убьют! — Это был Фокси.
От неожиданности я отдернула руку от ручки двери.
— Почему? — Задал вопрос Сахар.
Фокси ничего не ответил, но показал шрам на шее. Я подошла к Фоксу и рассмотрела шрам.
— Они чуть не задели сонный провод. — Сказала я.
— Я знаю. Они сделают с вами также. — Предупредил нас Фокс.
— Спасибо. Но у нас проблема. — Сказал Сахарок.
— Какая?
— *Объяснения*
- Стоп! Я все правильно понял?
- Да. Теперь надо понять, почему все они заснули.
"Так-с ЧиЧи уснула, после Бон коснулся Чи и тоже упал в обморок. Тоже самое произошло с Фредериком". - Размышляла я, идя с ребятами на кухню.
***
Придя на кухню, я увидела, что Фокси оторопел из-за того, что он увидел. Все кроме нас спали.
- Мангл! - Фокс увидел Мангл, которую тоже усыпили.
Он подбежал к ней и взял на руки. Я закрыла глаза и хотела услышать грохот чего-то падающего, но не услышала. Приоткрыв глаз, я облегченно выдохнула. Ничего не произошло.
- Стоп! Получается только на игрушечных это действует?! - Задал вопрос Сахар.
- Ну… получается да.
Я решила кое-что попробовать. Подойдя к Фоксу и Мангл, я коснулась к руке Мангл и…ничего.
Сахар и Фокс тяжело выдохнули.
- Так, это значит, что все это действует на Той аниматрониках. Ясненько. - Сделала заключение я.
- И что будем делать? - Задал вопрос Фокс.
- Не знаю, я не выспалась. Я пойду еще посплю. - Произнесла я и пошла в комнату. Сахар пошел со мной.
***
Я начала просыпаться от каких-то шорохов. Немного приоткрыв глаза, я увидела темный силуэт. Он замахнулся ножом и…