Жизнь в закусочной Candy's Brigers and Fries

NC-17
Заморожен
66
CLAD1 соавтор
Фэндом:
Размер:
48 страниц, 10 967 слов, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 273 Отзывы 14 В сборник

Кто он?

Настройки
Я ворвался в комнату к Синди. — Нет. — Тихо произнес я. Сидни в комнате не было. Я в панике побежал на кухню в надежде, что Синди там. Но это было не так. Черт! Черт! Черт! Что делать?! Я «бился головой о стену» дабы придумать что-либо. В голову приходила только одна мысль: Старые аниматроники… Я быстро прибежал к мастерской и открыл дверь. Зайдя в комнату, я осмотрелся. Увидев красные глаза, я немного испугался. -Где Фокси?! Отвечай, иначе уши оторву! -Это был кроль-моя старая версия. Он прижал меня к стене. -Стой, стой, стой. Я не знаю где он и что с ними случилось! -И зачем ты пришел?! -За…за помощью.-Немного промямлил я. -Чем же должны помочь?! -Задал вопрос медведь. -Помогите найти их.-Ответил я. -Что ж, только ради Фокси! -Грубо ответил кроль. -Хо…хорошо.-С небольшой запинкой сказал я. Мы вышли из мастерской.       Я сразу спросил: -А как вас зовут? -Меня Фредди, кролика Бонни, а курицу Чика.-Быстро протараторил Фредди. -А меня Бон-Бон.-Произнес я и кое-как улыбнулся. Бонни что-то пробубнил, но я не обратил на это внимание. -И где будем искать? -Спросила Чика. -Эм…ну давайте так, я буду искать в комнатах для вечеринок, Бонни, ты ищи в комнате Мангл и в уголке призов. Чика с Фредди — ищите в оставшихся местах. Придя в комнату для вечеринок № 1 я услышал чей-то крик. Я определил место, откуда был слышан крик и побежал туда. Это место была мастерская. Прибежав туда, я сразу же начал искать источник крика. Я увидел лужу…крови. -Ребята, бегите сюда! -Крикнул я, подойдя к луже. Первым пришел Бонни. После пришли Фредди и Чика. Увидев лужу, Чика чуть не потеряла сознание, но Бонни привел ее в чувство. Фредди тихо прошептал, но я все равно услышал: -О нет… -Фредди, что нам делать? -Задал вопрос Бонни. -Я…я не знаю…-Растеренно ответил я. -Что случилось? Объясните! -Потребовал я. -Это наши проблемы! Вы не должны лесть! -Твердо и серьезно ответил Фредди. -Кто он? -Задала вопрос Чика. -Это СпрингТрап. -С некой злобой ответил Фредди. -И что делать? -Взволнованно спросил я. -Пока что ты иди ищи своих друзей. Мы сами разберемся. -Ответил Фредди и вытолкнул меня из комнаты. -Что же, искать так искать.-Мысли вслух. -Оу, какой ты озадаченный. -Вновь какой-то голос. -Где ты? -Со злобой спросил я. -Где Тень, там я. -С некой язвой ответил голос. -Куда пропала Синди? -Хм, спроси у него. -У кого? -Я озадачился. Но мне никто не ответил. -Хм, странно. -Мысли в слух. (Опять) Я пошел на сцену. Подойдя ко входу, я услышал какие-то шорох из кухни. Бесшумно подойдя, я заглянул. Я увидел какой-то проход. Он закрылся. Я сразу понял: это потайной проход. Как «настоящий детектив» я начал искать кнопку, чтобы эта дверь открылась. Найдя эту кнопку, нажал на нее (Мистер очивидность блин…) Проход был открыт. Я быстро забежал. Перед мной виднелся темный коридор. В конце виднелся небольшой свет. Я нервно сглотнул и пошел по коридору. Дойдя до конца, я был шокирован. На стенах виднелись следы крови, пол тоже был в самом лучшем состоянии. Я зашел в комнату. Увидев Синди без сознания, я подбежал к ней. Я попытался привести ее в чувство, и эта попытка провалилась. Я немного запаниковал. Но вдруг Синди открыла свои глаза и уставилась на меня. Ее глаза были полностью черными! По моей коже прошлись мурашки. Она встала и куда-то пошла. Я попытался догнать ее. -Синди, что случилось? -Спросил я, догнал Синди. Она ничего не ответила, быстро повернулась ко мне и ударила меня по голове. Из-за этого я потерял сознание.
Примечания:
66 Нравится 273 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (8)