Кто он?
4 октября 2015 г., 13:47
Я ворвался в комнату к Синди.
— Нет. — Тихо произнес я.
Сидни в комнате не было. Я в панике побежал на кухню в надежде, что Синди там. Но это было не так.
Черт! Черт! Черт! Что делать?! Я «бился головой о стену» дабы придумать что-либо. В голову приходила только одна мысль: Старые аниматроники…
Я быстро прибежал к мастерской и открыл дверь. Зайдя в комнату, я осмотрелся. Увидев красные глаза, я немного испугался.
-Где Фокси?! Отвечай, иначе уши оторву! -Это был кроль-моя старая версия. Он прижал меня к стене.
-Стой, стой, стой. Я не знаю где он и что с ними случилось!
-И зачем ты пришел?!
-За…за помощью.-Немного промямлил я.
-Чем же должны помочь?! -Задал вопрос медведь.
-Помогите найти их.-Ответил я.
-Что ж, только ради Фокси! -Грубо ответил кроль.
-Хо…хорошо.-С небольшой запинкой сказал я. Мы вышли из мастерской.
Я сразу спросил:
-А как вас зовут?
-Меня Фредди, кролика Бонни, а курицу Чика.-Быстро протараторил Фредди.
-А меня Бон-Бон.-Произнес я и кое-как улыбнулся. Бонни что-то пробубнил, но я не обратил на это внимание.
-И где будем искать? -Спросила Чика.
-Эм…ну давайте так, я буду искать в комнатах для вечеринок, Бонни, ты ищи в комнате Мангл и в уголке призов. Чика с Фредди — ищите в оставшихся местах.
Придя в комнату для вечеринок № 1 я услышал чей-то крик. Я определил место, откуда был слышан крик и побежал туда. Это место была мастерская. Прибежав туда, я сразу же начал искать источник крика.
Я увидел лужу…крови.
-Ребята, бегите сюда! -Крикнул я, подойдя к луже. Первым пришел Бонни. После пришли Фредди и Чика. Увидев лужу, Чика чуть не потеряла сознание, но Бонни привел ее в чувство.
Фредди тихо прошептал, но я все равно услышал:
-О нет…
-Фредди, что нам делать? -Задал вопрос Бонни.
-Я…я не знаю…-Растеренно ответил я.
-Что случилось? Объясните! -Потребовал я.
-Это наши проблемы! Вы не должны лесть! -Твердо и серьезно ответил Фредди.
-Кто он? -Задала вопрос Чика.
-Это СпрингТрап. -С некой злобой ответил Фредди.
-И что делать? -Взволнованно спросил я.
-Пока что ты иди ищи своих друзей. Мы сами разберемся. -Ответил Фредди и вытолкнул меня из комнаты.
-Что же, искать так искать.-Мысли вслух.
-Оу, какой ты озадаченный. -Вновь какой-то голос.
-Где ты? -Со злобой спросил я.
-Где Тень, там я. -С некой язвой ответил голос.
-Куда пропала Синди?
-Хм, спроси у него.
-У кого? -Я озадачился. Но мне никто не ответил.
-Хм, странно. -Мысли в слух. (Опять)
Я пошел на сцену. Подойдя ко входу, я услышал какие-то шорох из кухни. Бесшумно подойдя, я заглянул. Я увидел какой-то проход. Он закрылся. Я сразу понял: это потайной проход. Как «настоящий детектив» я начал искать кнопку, чтобы эта дверь открылась. Найдя эту кнопку, нажал на нее (Мистер очивидность блин…) Проход был открыт. Я быстро забежал. Перед мной виднелся темный коридор. В конце виднелся небольшой свет. Я нервно сглотнул и пошел по коридору. Дойдя до конца, я был шокирован. На стенах виднелись следы крови, пол тоже был в самом лучшем состоянии. Я зашел в комнату. Увидев Синди без сознания, я подбежал к ней. Я попытался привести ее в чувство, и эта попытка провалилась. Я немного запаниковал. Но вдруг Синди открыла свои глаза и уставилась на меня. Ее глаза были полностью черными! По моей коже прошлись мурашки. Она встала и куда-то пошла. Я попытался догнать ее.
-Синди, что случилось? -Спросил я, догнал Синди.
Она ничего не ответила, быстро повернулась ко мне и ударила меня по голове. Из-за этого я потерял сознание.
Примечания:
Простите за такую задержку...Мысли в голову не лезли.
Надеюсь вам понравится)