20 глава. Неправильная ревность
3 сентября 2015 г., 01:01
POV Фуми
Он развернулся и тупо смотрел. Его лицо напоминало о том что как я его доставала каждый день. Я приблизилась к нему и прошептала:
— Чего ты молчишь?
Чунхон ничего не ответил, он по-прежнему сердито смотрел на меня.
— И что ты подумала?- наконец, заговорил Чунхон.
— Я не успела подумать,- призналась я.- Почему ты обозвал Тэхёна "сволочью"?
— Потому что он такой!
— Тебе не стыдно что ты ругался с отличником?
— Ни чуточки! И теперь прошу прощения, я должен уйти,- он снова хотел уйти, но я его удержала.
— Чунхон, ты чего-то боишься?
— Ничего,- Чунхон выпвался из моих рук.- Что тебе надо?
— А ты как думаешь?
— Наверное, знаю,- пробормотал про себя друг и громко вздохнул.- Учти, ты первая.
О чём это он?
— Что?
— Я читаю твои мысли. Ну же давай!
Признание в любви? Прямо сейчас?! Чунхон, ты не в своём уме и тебе пора в психбольницу.
— А чего это я первая?
— Ты незаменима... Ладно, тогда я!- устало, произнёс Чунхон и некоторое время стоял без действий.
"Лучше я бы не останавливался"- прочитала я на его лице. Но потом он пришёл в дейсвие: взял мои обе руки в свои и пристально взглянул мне в глаза. Я покраснела и отвернула голову.
— Ты же сама хотела.
Я ничего не собиралась говорить, а только наблюдала за ним.
— Хорошо, как хочешь,- он оторвал от меня свои руки.- Тебе стоит подумать о Тэхёне, хороший или плохой он, пообещаешь?
— Зачем мне это?
— Не притворяйся! Ты постоянно про него думаешь!- в его голосе прозвучали нотки ревности. Ого, Чунхон ревнует!- Завтра жду ответа!
Утром, Чунхон встретил меня и сразу спросил меня об этом:
— И каков ответ?
— Понимаешь, я не смогла опреелиться,- соврала я.
Вчера ночью, я выбрала что Тэхён лучше, чем Чунхон и Хосок.
— Но, Фуми! Это легко, чем с алгеброй!
— Алгебра тяжелее, но Тэхён оказался ещё тяжелее!
— Да не может быть! Ты просто не хочешь...- было начал Чунхон, но его прервал Хосокский крик.
— Ребята, подождите-ка меня!- Хосок быстро прибежал к нам и обнял Чунхона. Он и хотел меня обнять, но я показала кулак. Чон отошёл от меня.
— Тебя никто не приглашал!- воскликнула я ему.
— Не сердись, куколка, я быстро!- бросил Хосок.
Он снова говорит эти "ласковые" слова. Ему нечего делать, кроме играть на мои нервы? Потом этот урод что-то прошепал моему другу в ухо. Прямо как девчонки! Затем они перестали шушукаться и Хосок наконец-то ушёл. Я обрадовалась, но мне было интересно что сказал моему другу Хосок?
— И что это было?- спросила я, скрестив руки.
— Назначение свидания,- смеясь, ответил Чунхон. Он шутит.
— Чунхон, ты влюбился в Хосока?- удивлённо, произнесла я, тот прекратил смех.
— Нет, это ты должна! Он просто сказал, что завтра мы идём играть в футбол.
— И зачем надо было гооврить это в ухо?
— Откуда я знаю?! Может, он боится твоих высказываний! Воти поэтому бедняжке пришлось говорить в ухо!
Только чтоя поняла: я ревную Чунхона к Хосоку. Просто смешно. Парень с парнем не должны быть вместе. Не знаю почему, но я продолжала ревновать. Даже когда Чунхон просто гооврил о Хосоке. Я почуточку начала ненавидеть Чунхона за это. Он притворяется слепым. Слепым по отношению ко мне.
Я очень обрадовалась, когда Тэхён остался со мной, когда эти двое всё время играли в футбол.